Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Хотелось бы вам увидеть продолжение Kingdom Come: Deliverance?
Да, жду ее как минимум ради новой интересной истории
23 - 41%
Да, но только если они переработают в ней игровой процесс
3 - 5%
Возможно - если они сначала первую часть до ума доведут
21 - 37%
Не уверен - буду ждать анонса, а там погляжу
2 - 3%
Нет, мне и первой части хватило
7 - 12%
Всего голосов: 56

Реклама

Пользователей
  • Всего: 24811
  • Последний: vipcj
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 83
Всего: 86

Реклама

Теги:

Автор Тема: Улучшение графики модов  (Прочитано 535 раз)

• Просмотр профиля
0
« : 22 Декабрь, 2017, 01:06 »
Всем привет!

100 лет не играл в M&B, но тут что-то потянуло, другое дело, что имея GTX 1080 хочется не только тряхнуть стариной, но и полюбоваться на максимально красивую графику, максимально приближенную к next-gen.
Просто посмотрел, как народ Skyrim и Fallout вытягивает в плане графики, вот слюни и потекли в плане, есть ли что-то такое на любимый M&B

Вопросы: я так понимаю, Floris - это как раз графический мод.
Это все, что есть?
Он совместим с самостоятельными модами? Можно ли его БЕЗКОНФЛИКТНО поставить на тот же Clash of Kings или на тот же AD 1257 или любой другой большой мод?
Имеет ли смысл его использовать?
Наткнулся еще на Power Field Sharpening Shader, имеет ли смысл его использовать?

Естественно, в процессе поиска я видел и Polished Landscape, Realistic Colors и More Metal Sound.
НО!!! меня смущает, что все эти графические enhancements относятся к 2012 году, а некоторые моды как тот же clash of kings дорабатываются до сих пор, опять-таки, в этом году HD текстуры появились.

Поэтому я и пытаюсь понять, можно ли дополнительно как-то улучшить графику в модах (любых, не только тех, которые я упомянул выше) или без вариантов и нужно просто устанавливать мод.

я в этом полный нуб, поэтому буду признателен, если будет не стеб, а ответ по существу

« Последнее редактирование: 22 Декабрь, 2017, 08:14 от mxsmnv »
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 03 Январь, 2018, 17:05 »
mxsmnv, Флорис не графический мод, а сборка на базе натива. На нем основаны некоторые моды, например АСОК. Просто так не получится перенести ничего и никуда, это самостоятельный мод.
mxsmnv
, это все вы можете сами лапками внести, хотя не уверен, что нужно. Реалистика в этих колорс меньше, чем в книгах Толкина, а Polished как российские дороги.
Резюме - если вы налепите на тазик канягу от феррари, он не станет ни лучше, ни быстрее. Перекрасить можно (текстуры поменять и даже некоторые меши), но не более.
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

107 блогов, 361 записей
Последние записи:

[07 Февраль, 2018, 12:05]

[16 Сентябрь, 2017, 22:14]

[20 Март, 2017, 14:52]

[12 Январь, 2016, 18:11]

[10 Январь, 2016, 18:08]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS