Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 711
Всего: 714

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 552757 раз)

  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1900 : 08 Августа, 2018, 11:13 »
А какая по Вашему степень отличия эротики от порнухи ? Судя по всему кубические обнаженные девушки Пикассо по Вашему это эротика. А женственная фигура Венеры Милосской - порнуха. А отбитые руки Венеры, случаем не Ваша работа ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1901 : 09 Августа, 2018, 00:59 »
vasul,
Это ты ранние версии не видел.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1902 : 09 Августа, 2018, 07:48 »
Интересно, у кого-нибудь остались на компе эти версии ? Мы, пробуя перенести WD на Варбанд, не смогли найти их ни в сети, ни у знакомых.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1903 : 09 Августа, 2018, 08:52 »
Мы, пробуя перенести WD на Варбанд, не смогли найти их ни в сети, ни у знакомых.
На мой взгляд, ты не перенёс на варбанд, а только полностью исказил мод автора без всяких на то причин и оснований. Перенос - это перенос как есть, без изменения сути содержимого, и это ещё было бы боле-мене оправдано...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1904 : 09 Августа, 2018, 09:32 »
Сударь, Менуэт это не перенос  WD на Варбанд (не надо врать, как Вы любите говорить). Это субмод для  1.011, как и заявлено. Коих субмодов имеется несколько. В том числе и выложенных на Вашем украинском сайте. И которые также видимо полностью не оправдывают искажение оригинальной игры. Но видимо Вам это можно выкладывать и популяризировать, а другим нет.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 09:38 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1905 : 09 Августа, 2018, 09:36 »
Alisacat007, как бы из твоих предыдущих сообщений люди (и я в частности) поняли что планируется именно порт на варбанд. И что называется, раскатали губу :)  Будет ли он всё же, или можно уже не заглядывать в эту тему?
Сайт ни разу не украинский, не путай сайт с доменом. У нас как бы и англичане пишут, и турки, и китайцы, и украинцы, и русские, и казахи.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1906 : 09 Августа, 2018, 09:40 »
syabr, Частичный порт давно готов и люди его тестят.  А в тему не заглядывать можно.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 09:43 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1907 : 10 Августа, 2018, 16:20 »
А в тему не заглядывать можно.
:D :thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1908 : 10 Августа, 2018, 17:37 »
Цитата: Alisacat007 от Вчера в 09:40
А в тему не заглядывать можно.
 
Какая радость. Раз человек не будет заглядывать в тему, значит можно тут же прибежать как шакал и заминусовать комментарии. Как хулиганить, лучше нашёл бы своим рукам более достойное применение. Если люди сюда и заглядывают, то в надежде узнать что-то новое по моду, а не увидеть пустую цитату в сопровождении малоинформативного смайла. Попросил бы Вас экономить чужое время.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 17:41 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1909 : 10 Августа, 2018, 17:48 »
Какая радость
я всегда рад удачной шутке :)
значит можно тут же прибежать как шакал и заминусовать комментарии
с чего ты взял, что это я заминусовал? у тебя мало недоброжелателей, или ты считаешь, что написал нечто умное или полезное , за что минусануть нельзя? поменьше чсв. Интересно , что за шакал в таком случае заминусовал  меня ?
---------------------------------------
Если люди сюда и заглядывают, то в надежде узнать что-то новое по моду, а не увидеть пустую цитату в сопровождении малоинформативного смайла. Попросил бы Вас экономить чужое время.
ну вот тебе новое по моду - человек тебе сказал, что будет/есть  субмод для 1.011 и частичный порт на ВБ, а ты придрался безосновательно к уважаемому человеку, который работает и старается для людей - некрасиво это
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 18:17 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1910 : 10 Августа, 2018, 19:52 »
bezumnyi joe, Спасибо за добрые слова в мой адрес.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1911 : 10 Августа, 2018, 19:59 »
Никто не придирался, и я попросил бы прекратить безосновательные выпады в мой адрес. Субмод действительно вызвал чувство разочарования, поскольку ожидал увидеть порт на варбанд, а не замену карты и тд и тп. Это моё мнение, а не какая-то колкость в сторону кого-либо, и я не думаю, что на это стоит обижаться. На сём этот странный диалог предпочитаю завершить.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1912 : 10 Августа, 2018, 20:09 »
Не хотел чтоб мой ответ был похож на какое-то оправдание, но повторю в n-й раз. При отсутствии модульной системы из WD было выжато все возможное.
Я вот только не могу понять, как можно судить по моду не играя в него ? Непрофессионально для админа хаять моды. И опять ты меня разочаровал.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1913 : 10 Августа, 2018, 20:14 »
Опять какашками кидаешься? Не надоело? Я повторяю для плохо видящих: это моё мнение, мне нравится предыдущая карта. Мод никто не ругал. И да, переделывать всё и вся - зачем это было нужно? А ты опять на личности переходишь. Ещё раз вежливо попросил бы прекратить странный спор.  Свои мнения здесь высказывать разрешено, и я его высказал.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1914 : 10 Августа, 2018, 20:30 »
При отсутствии модульной системы из WD было выжато все возможное.

А ведь ее можно за пару кликов получить:  http://rusmnb.ru/index.php?topic=17294.0
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1915 : 10 Августа, 2018, 21:04 »
Очередное детское хамство от оппонента, ну да ладно. Не привыкать.

-------------------------------

Janycz, Этим методом Print и извлек МС. Но, к сожалению, это произошло с очень большим кол-вом ошибок. Он на их поиск и исправление потратил несколько лет.
Если интересны подробности разработки, то см. :

https://gamesource.org/topic/4158-адаптация-wedding-dance-под-warband-проект/

Он будет рад любой помощи.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2019, 20:00 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1916 : 10 Августа, 2018, 21:37 »
Очередное детское хамство от оппонента, ну да ладно. Не привыкать.
Пример хамства приведи. Я с тобой разговариваю вполне вежливо, а ты норовишь в каждой теме и в любом комментарии задеть а то и оклеветать. Кроме того, я уже несколько раз предлагал закончить данный бессмысленный разговор, но ты его специально поддерживаешь. Я ещё раз попросил бы оставить меня в покое и прекратить пытаться всюду задеть.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1917 : 10 Августа, 2018, 21:43 »
Примеры Вашего хамства у меня заскринены с уже удалённых Вами страниц Вашего не украинского сайта. Но разговор этот я опять, пожалуй, закону первым. Он  мне уже просто не интересен.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1918 : 10 Августа, 2018, 22:08 »
Janycz, Этим методом Print и извлек МС. Но, к сожалению, это произошло с очень большим кол-вом ошибок.

Там все нормально должно извлекаться. Хотя если он делал это тогда, когда декомпилятор плохо поддерживал историю героя, то ошибки могли быть.

Сайт ни разу не украинский

Я бы не сказал, ибо заходим на страницу https://www.taleworlds.com/en/Content/Community и видим:


Непрофессионально для админа хаять моды

Ну конкретно здесь (на rusmnb.ru) он и не админ, так что ему можно.  :)

Р. S. Если бы я был модером в этом разделе, то несколько челиков уже бы имели по преду.

1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1919 : 11 Августа, 2018, 00:06 »
Janycz, не могу не спросить, а каков же тогда по твоему должен быть домен международного сайта? У нас общаются минимум на трёх языках. И уж ты-то прекрасно видел что я не ругал его мод. Всё написано, читать люди видимо разучились. Высказывать своё мнение мне тут помешали, в хамстве обвинили, доказательств разумеется никаких, за прямой переход на личности тут вообще многим давно пора дать люлей. Очевидный вывод - я постараюсь сюда заглядывать разве что в случае экстренной необходимости. Всем приятно оставаться, отвечать на это не нужно.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2018, 00:21 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1920 : 11 Августа, 2018, 00:44 »
а каков же тогда по твоему должен быть домен международного сайта?
ссорян что встреваю , но по моему всё ясно - в "головном офисе" написано, что твой сайт -украинский, какие ещё могут быть вопросы? или ты стыдишься этого факта?
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2018, 00:50 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1921 : 11 Августа, 2018, 05:30 »
Для того, чтобы легче было Вам подобрать дружную команду спутников, которые бы не ссорились, не хамили и уважали бы друг друга, выкладываю скрин переведенной мной таблицы с taleworlds.com  :





Информация в таблице не полная.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1922 : 11 Августа, 2018, 10:40 »
Janycz, не могу не спросить, а каков же тогда по твоему должен быть домен международного сайта? У нас общаются минимум на трёх языках.
Я считаю, что домен типа .com, .net, .info делает (может делать) сайт международным. Но еще есть что-то типа .su (Советский Союз) и .eu (Европейский Союз), что также делает сайт международным.

прямой переход на личности тут вообще многим давно пора дать люлей.
Вот уверен, что на TaleWorlds за такое челиков пару челиков бы поставили под наблюдение (Watched) или замутили (Muted). Да и у здесь при HunterWolf так бы не общались. (Он мне когда-то выдал 5% преда :) )

И уж ты-то прекрасно видел что я не ругал его мод.
Видел, но я немного не об этом писал. Я не знаю, почему здесь тебя считают кем-то вроде админа. Ты же здесь обычный пользователь, не модератор, не смотритель...  :) Что за люди.  :-\
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1923 : 16 Августа, 2018, 11:14 »
Janycz, Этим методом Print и извлек МС. Но, к сожалению, это произошло с очень большим кол-вом ошибок.
Там все нормально должно извлекаться. Хотя если он делал это тогда, когда декомпилятор плохо поддерживал историю героя, то ошибки могли быть.
К сведению, может подправишь, если будет желание.
Декомпилировал версией 2.1.0 - ошибки те же, что и в более старых версиях, это связано с header.operation.ry (коды 713,715,716). В Варбанде другие операторы (714,716,717) отвечающие за те же позиции:
код 713 (WB 714) position_is_behind_position
код 715 (WB 716) position_transform_position_to_parent
код 716 (WB 717) position_transform_position_to_local
Проблема в том, что после декомпиляции остаются Варбандовские операторы, а не МиБовские т.е не position_is_behind_position (код 713), а get_sq_distance_between_position_in meters (код 713 в хеадере Варбанда) и т.д.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 11:33 от Polajrnik »
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1924 : 16 Августа, 2018, 14:10 »
К сведению, может подправишь, если будет желание.
Ок, исправлю. Только такое надо было написать в тему декомпилятора.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC