Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 502
Всего: 503

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Battle for Hindustan (v0.84)  (Прочитано 15187 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« : 27 Декабря, 2009, 16:12 »



СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА

Версия: 0.83
Автор: dariel
Тема на официальном форуме: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,88781.0.html
Размер: ~164 Мбайт
Ссылки на скачивание:


https://disk.yandex.ru/d/1vZ5CqPsDnz7D  мод в. 0.83
https://disk.yandex.ru/d/Jk7750NaZMXa7 патч до 0.84


Установка:
Распаковать содержимое архива в папку ...\Mount&Blade\Modules\


Мод основан на исторических событиях, происходивших в Индии в начале 16 века, во времена вторжения Моголов. Автор прожил в Индии год и так впечатлился тамошней культурой, традициями, искусством, архитектурой и историей, особенно относящихся к периоду правления Великих Моголов, что решил сделать мод на эту тему.



Особенности:
- 12 фракций
The Delhi Sultanate
The Mughal Empire
The Empire of Vijayanagar
Sultanate of Bengal
Sultanate of Gujarat
Bahmani Sultanate
Imadshahi Sultanate
Qutbshahi Sultanate
Adilshahi Sultanate
Chauhan Rajputs
Kacchwaha Rajputs
Zamorinate of Calicut

- 4 ветки развития юнитов (что-то мне это напоминает=)): крестьянская, благородно-кавалерийская, иностранно-наемническая и слонопотамнаявья
- рекрутирование через владельцев таверн (всех веток, кроме крестьянских, которые нанимаются как в нативе - в деревнях)
- охота в охотничьих домиках (угодьях? hunting lodges)
- выбор названия своего государства при мятеже
- переделанная генерация персонажа при старте игры




Скриншоты:


« Последнее редактирование: 07 Января, 2023, 14:03 от syabr »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Декабря, 2009, 20:53 »
  Не че так мод для такой версии, дополню маленько Damonа,вот что увидел за 20 минут игры: есть верблюды только что-б ездить на них надо езда верхом 12,ещё можно нанять в таверне у тавернщика слонов, слоны не больно пока вышли  лучник на слоне сидит в слоне.Вот ещё  пара скринов:
Еще есть конкистадоры огнестрела в магазинах нет но получилось взять трофеем патроны . 

« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2009, 21:26 от Даждьбог »
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 27 Декабря, 2009, 23:43 »
Слоны на движке МиБ - самые бессмысленные животные, ибо сделать их нормально еще не удалось никому.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Декабря, 2009, 23:57 »
Vanok потому и пытаются люди, тот кто первый создаст адекватных слонов, получит самые вкусные печеньки

Добавлено: 28 Декабря, 2009, 00:00
забыл про мод...
почему-то были проблемы с прочтением названия сначала... странно, вроде ничего сложного, а задумка как минимум оригинальна, но я думаю в итоге мы получим как всегда набо новых текстур, которые пойдут для разработки последующих модов...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 28 Декабря, 2009, 00:37 »
Вот уже и патчик подоспел - v0.2
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Декабря, 2009, 14:52 »
Новая версия - 0.3. К сожалению, не в виде патча. Поправили верблюдов (теперь на них можно ездить), переделали юниты. Ссылка в первом посте.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 31 Декабря, 2009, 15:54 »
Подскажите, пожалуйста, что за ошибка get_object failed for: skel_giant и как её устранить? Сразу скажу что у меня стоит около 20 модулей и все они исправно функционируют, а во всех версиях hindustan вот такая лабуда.

[modbreak]skel_giant - это измененный скелет, для адекватной работы которого нужно запускать мод через Iron Launcher (по идее он уже должен находится в самом моде).
[/modbreak]
« Последнее редактирование: 03 Января, 2010, 14:02 от trueten »
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Января, 2010, 13:00 »
Iron launcher в моде отсутствует.
akulov3 У меня была такая же ошибка.Скорей всего у тебя что-то с skeleton_bodies

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 05 Января, 2010, 12:45 »
А где он находиться и что с ним надо делать? Я поиском искал-безрезультатно. И ещё вопрос, выше господа писали что играли,так как-же они то запустили?
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 05 Января, 2010, 13:48 »
akulov3 Кинь мне в личку свое мыло,я тебе оригинальный skeleton_bodies скину

Добавлено: 05 Января, 2010, 13:50
У меня все сразу запустилось

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 05 Января, 2010, 23:48 »
Оригинальный - это нативовский что-ли? В смысле, можно его из дистрибутива взять?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Января, 2010, 04:24 »
Подскажите, пожалуйста, что за ошибка get_object failed for: skel_giant и как её устранить? Сразу скажу что у меня стоит около 20 модулей и все они исправно функционируют, а во всех версиях hindustan вот такая лабуда.

[modbreak]skel_giant - это измененный скелет, для адекватной работы которого нужно запускать мод через Iron Launcher (по идее он уже должен находится в самом моде).
[/modbreak]
ты наверное ставил мод Страны Средиземья, он как раз меняет этот файл. На первой странице форума (для Страны Средиземья), есть ссылка на оригинал этого файла и как и что менять
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Января, 2010, 11:00 »
Спасибо. Конечно ставил(и стоит). У меня вообще есть привычка проверять все моды. Те что мне не нравятся я удаляю, ну а в остальные время от времени захожу.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 06 Января, 2010, 11:52 »
А когда и где появятся верблюды
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 06 Января, 2010, 23:00 »
Слоны бодаться умеют?
Сколько у них атака и жизнь?
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 09 Января, 2010, 04:55 »
Нет! Слоны не бодаются!
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=46.0

Просто нажми http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=77767
Да здравствует тот, кто проповедует нашу веру!
Ты с нами? http://www.holy-war.net/?ref=61975-2RUHW
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Февраля, 2010, 14:07 »
Это Индия 17-18 веков, а то и 19-го, а не начала 16-го. Слишком много аркебузеров всех мастей- горные, арабские... В Европе в это время ещё арбалеты и английские луки рулили, а тут Азия мушкетами напичкана. Так  и написать - 18 век, англичан и французов ещё  добавили бы...
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2010, 14:15 от Handgunner »
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 06 Марта, 2010, 21:05 »
Я руссик хочу=)
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 06 Марта, 2010, 21:09 »
Вышла версия 0.83 - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1614


Я руссик хочу=)

А я хочу розовый кадиллак 60-ых  :cry:
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 27 Марта, 2010, 20:39 »
Ну вот. Поиграл, составил своё мнение о моде.
Явно читерский мод.

Из понравившегося - колоритные одежды, создающие особое настроение в битвах, и возможность стартовать максимально резко. Сразу можно создавать своё государство, нападать на кого хочешь. Из натива оружия, одежды и лошадей фактически не осталось (хотя нового не так уж и много).

Не понравилось, что большинство неписей обезличили. Только Джеремус и Артминер представляют какую-то ценность для отряда. Остальные - чуть ли не клоны друг друга, неплохо прокачаны, но не супербойцы. В то же время исходный уровень не самый низкий, качать дальше немного проблематично.

Поездил на слоне - для ГГ он бесполезн, так как сидишь внутри и ничего не видишь. Выбирая мужского перса можно заполучить себе жену, но у неё никаких функций, отличающих от обычных неписей нету. Ни квестов, ни навыков.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 28 Февраля, 2011, 16:59 »
Tampl95, а ты игру покупал?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 28 Февраля, 2011, 17:38 »
У меня игра короткая! Когда достигаю 8 - го уровня пишет, что вся игра пройдена. У всех так или у меня одного эта хрень?

"это дэмо версия у тебя .
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 19 Мая, 2011, 20:43 »
 Ко всему вышеперечисленному добавлю, что огорчают бабы. То есть шлемы в виде бабских лиц. Шлемы красивые, но как-то стрёмно их снимать. Нельзя было что-ли женскому полу оригинальные личики нарисовать?
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 28 Мая, 2011, 13:48 »
народ,а к моду есть руссификатор?
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 28 Мая, 2011, 15:26 »
Нет. Да и врядли будет.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC