Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 303
Всего: 307

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4055885 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19025 : 02 Октября, 2018, 18:07 »
всего игрового мира
а ты силён -такую карту захватил))
у тебя Никея захватывала Константинополь? если нет, то и варягов нет, они появляются при этом условии, и выходит сообщение что Римская империя была восстановлена, после чего в найме только в Костянополе появляются варяги
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19026 : 03 Октября, 2018, 10:28 »
а ты силён -такую карту захватил))
Я "воевал" почти три неигровых года! И использовал некоторые читы для ускорения процесса, например, раскрывал всю карту, чтобы не тратить время на выслеживание вслепую. И чит телепортации. иначе и десяти лет бы не хватило, да что там - всей жизни. Потому что мод ГИГАНТСКИЙ! Сейчас, правда, забросил ввиду невозможности уничтожить "материнскую" фракцию иекрусалимцев. Но мир покорён полностью. Я сейчас перекинулся в мир Р13 "Сердитая Литва" - пожалуй САМЫЙ любимый мод в моей истории МиБ!  :thumbup: Если там преодолён "баг 300" - то ваще ура! Переходи тоже, с тобой интереснее будет обмениваться игровыми новостями и проблемами.  ;)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19027 : 03 Октября, 2018, 12:55 »
Переходи тоже, с тобой интереснее будет обмениваться игровыми новостями и проблемами
нее, там же нет Дипломатии? такое мне не очень интересно  :)

Если там преодолён "баг 300" - то ваще ура!
а что за баг 300?
--------------------------------------------
Я "воевал" почти три неигровых года! И использовал некоторые читы для ускорения процесса, например, раскрывал всю карту, чтобы не тратить время на выслеживание вслепую. И чит телепортации. иначе и десяти лет бы не хватило, да что там - всей жизни. Потому что мод ГИГАНТСКИЙ!
я щас катаю суб.250, читы не использую , кроме открытия карты, но усложнил себе чутка - при Инженерии 10 (+4) лестницы строятся 6 часов , а башни осадные - 24 часа, ну и владение оружием  повышены у всех- как правило ГГ выносят в любой почти битве, если лезу в гущу боя; ну и всем лордам в игре поставил Инженер +10 для более быстрых осад со стороны АИ, Поиск пути +9, Перевязка ран +10 и прочая по мелочам;- надо хоть раз добить всю карту - попробую  :)
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2018, 13:52 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19028 : 03 Октября, 2018, 16:50 »
нее, там же нет Дипломатии? такое мне не очень интересно 
Там атмосфера не хуже, чем в Бритенвальде! Красота визуальная, а битвы и особенно (подчёркиваю) осады - это что-то!!! Из-за одних осад стоит попробовать. А что такого в Дипломатии?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19029 : 03 Октября, 2018, 17:05 »
а Путь воина и Сердитая Литва -одно и то же? где качать то -надо заценить
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19030 : 03 Октября, 2018, 18:43 »
а Путь воина и Сердитая Литва -одно и то же? где качать то -надо заценить
В "файлах" мод "Путь воина" Вер. 2.2.1. Кроме осад, которые нереально хороши, там ещё и фишек много боевых и не только. Когда ещё Бритенвальды не было, Р13 предлагал совершенно новый мир. И сейчас только лучше стал. Отличий много, нужно внимательно прочитать анонс и темы.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19031 : 03 Октября, 2018, 20:06 »
В "файлах" мод "Путь воина" Вер. 2.2.1

а дай ссыль - я вижу только http://rusmnb.ru/index.php?topic=17947.0  тут
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19033 : 21 Октября, 2018, 23:07 »
Мышка доползла до этого чудесного мода(как ни странно 1.16)
Вкратце:
Усадьба-монастырь- 7 орденов(тампы.лазари и т.д.)
Влияет ли выбор,если ВСЕ ордена 1=1(цвет не в счет)?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19034 : 24 Октября, 2018, 14:09 »
Влияет ли выбор
А ты попробуй!  :crazy: У меня ни разу ни одного рыцаря не дали. Даже если я один подхожу - "у тебя и так хватает!" Так что не трать деньги.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19035 : 25 Октября, 2018, 01:11 »
У меня ни разу ни одного рыцаря не дали. Даже если я один подхожу - "у тебя и так хватает!"
а мне давали - но деньги конечно не стоит тратить на них, проще прокачать еврорыцарей или отправиться в ИК , хотя и там дорого , а разницы в статах меж евро, госпиками, тампиками и прочими нету -только одёжка разная; а давали мне 2-3 штуки за большие деньги -зачем они , если в 1 же серьёзном бою они скорее всего отбросят копыта шпоры
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19036 : 25 Октября, 2018, 03:04 »
А ты попробуй!
Все молчали- опробовал(Моргс помог):
Все 7 орденов (повторюсь) один в один(статы ,бронь и т.д.)
КАРЛ Зачем???Даже мышку уронил,теперь не заходит в этот "модище"
Поясню:
Я не мододел и вряд ли им стану,но взяли такой объем и ...
Да есть(в моде) Фома, но он никаким боком к ордену(
Гетры Орды превосходят "кольчужные чулки"(
+ ордена и т.д.

У меня ни разу ни одного рыцаря не дали
Почему не дали ???
Поначалу взял Тапмов (1-3 р 10-15с)Потом передумал и поднакрутил что бы дали рыцарей (по одному) каждого ордена.....затем лагерь....смотр войск....печаль...

Сугубо мое личное мнение
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #19037 : 01 Ноября, 2018, 23:57 »
Где Желчь?
Или Все согласны ???  facepalm(
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2018, 00:21 от grassion »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19038 : 02 Ноября, 2018, 08:20 »
grassion, впечатление такое, что вы сюда троллить зашли. Мне по барабану ваше мнение, на то оно и ваше. Никто рыдать от того, что вам мод не понравился не будет.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19039 : 02 Ноября, 2018, 10:40 »
Где Желчь?
Или Все согласны ???  facepalm(

а с чем тут соглашаться или нет? каждый сам себе мутит, как ему надо/нравится; я себе тоже в плане рекрутинга орденских рыцарей переделал найм
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19040 : 03 Ноября, 2018, 03:18 »
Здравствуйте. Скажите, а есть ли в моде Тамплиеры? Повоевал в составе армии Крестоносцев, потом стал вассалом Короля Франции, но так их и не видел.
И есть ли разница вассалом какой фракции быть? Например между Францией, Папой Римским и Государства Крестоносцев.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 03:31 от Tramonto »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19041 : 03 Ноября, 2018, 13:04 »
Скажите, а есть ли в моде Тамплиеры? Повоевал в составе армии Крестоносцев, потом стал вассалом Короля Франции, но так их и не видел.

есть, нанимаются если ГГ вассал ИК, либо является владельцем этих городов (Акра, Тарсус , Никосия, Антиохия, Сафет) нанимаются в городах ИК за 4к; однако в моде такой рандом, что может быть такое , что игра тупо пропишет рыцарей калатавры и святого фомы в этих городах - и тогда их(тампиков) не получить , или во всех городах - тевтонов -у меня и такое бывало; я себе через моргс прописал след. образом, чтобы гарантированно иметь доступ ко всем видам рыцарей орденов -
http://prntscr.com/ldvhtc
и так - по каждому виду с №188-194; рыцарей Сантьяго и Калатавра прописал в иберийских странах (Арагон, Португалия, Кастилия), рыцарей св. Фому и Лазаря - в итальянских фракциях, в еврофракции дополнительно прописал тампиков и госпитальеров, ну а тевтоны -они и так есть у Тевтонского ордена
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 13:11 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19042 : 03 Ноября, 2018, 13:55 »
нанимаются если ГГ вассал ИК
ИК я не понял кто это. Крестоносцы?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19043 : 03 Ноября, 2018, 14:23 »
ИК я не понял кто это. Крестоносцы?
ну да, в моде же это называется Иерусалимское королевство, сокращённо -ИК, хотя может русик у тебя другой
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19044 : 03 Ноября, 2018, 14:46 »
да, в моде же это называется Иерусалимское королевство, сокращённо -ИК, хотя может русик у тебя другой
А у меня Государство Крестоносцев называется.
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19045 : 03 Ноября, 2018, 22:30 »
я себе через моргс прописал след. образом, чтобы гарантированно иметь доступ ко всем видам рыцарей орденов -
http://prntscr.com/ldvhtc
и так - по каждому виду с №188-194; рыцарей Сантьяго и Калатавра прописал в иберийских странах (Арагон, Португалия, Кастилия), рыцарей св. Фому и Лазаря - в итальянских фракциях, в еврофракции дополнительно прописал тампиков и госпитальеров

Это как? Я с этим моргсэдитором не подружился.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19046 : 04 Ноября, 2018, 11:44 »
Это как? Я с этим моргсэдитором не подружился.
там всё просто, есть гайды всякие, ссыль в пс отправил
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19047 : 05 Ноября, 2018, 23:14 »
кто много и давно в 1.13 играет? почему там много сцен пустых при осаде? в смысле спаун в чистом поле частенько при осаде замка, или это у меня глюк такой
----------------------------------
приключилась такая вот хрень впервые за много лет игры в этот мод (суб. 250) - штурманул замок в Норвегии ,и у меня в отряде объявился турнирный рыцарь  :D :o - посмотрю, что дальше будет - диалогов с ним нет, останется или нет в отряде  :)
http://prntscr.com/ler3qm
-----------------------------------------------------------------------------
перезашёл в игру -этот турнирный рыцарь стал НПСом-спутником полноценным и диалог соотв. появился - чудеса
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 01:29 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19048 : 20 Ноября, 2018, 00:13 »

Там атмосфера не хуже, чем в Бритенвальде! Красота визуальная, а битвы и особенно (подчёркиваю) осады - это что-то!!! Из-за одних осад стоит попробовать. А что такого в Дипломатии?


Атмосфера? Учитывая, что Р13 это чисто локальный кусок карты, в АD 1257 Балтийский регион проработан в разы лучше. В AD Карл, где этот регион просто клочок огромного мира. Боже, там есть племена ятвягов, пруссов, жимайцев, куршей (sic!), когда в Р13 даже Литва это куцый обрубок. А уж представить регион без ключевых игроков - датчан и шведов - это просто приехали. Да что говорить, в AD даже сама Русь представлена в виде отдельных княжеств, в Р13 - одна неделимая ) Игра про Русь, ага.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19049 : 20 Ноября, 2018, 22:48 »
Сейчас, правда, забросил ввиду невозможности уничтожить "материнскую" фракцию иекрусалимцев

значит, таки не довелось тебе увидеть эту прекрасную картину?  :D
http://prntscr.com/lkuc99



« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 22:58 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC