Автор Тема: [MB] Solid & Shade  (Прочитано 120624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #100 : 05 Ноября, 2010, 22:51
RwithS,
в некромиконе есть функция добыть такие "запчасти"))
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

0
Ответ #101 : 05 Ноября, 2010, 23:27
А зачем их находить? Берем труп и развинчиваем на составляющие, потом половину выбрасываем :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #102 : 13 Декабря, 2010, 09:47
Вышла версия 17.13 - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1859

0
Ответ #103 : 13 Декабря, 2010, 20:11
trueten, а чего там нового? Интересно было бы посмотреть. Cкачиваю :)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

0
Ответ #104 : 13 Декабря, 2010, 21:35
trueten, а чего там нового? Интересно было бы посмотреть. Cкачиваю :)
Вот скачаешь, откроешь там Changelog.txt и расскажешь что там нового :)

0
Ответ #105 : 13 Декабря, 2010, 23:36
Версия фикс, поправленные баги, увеличен вес трупов, новые звуки и т.п.

Добавлено: 13 Декабря, 2010, 23:38
Мод наскучил одни яркие вещи и возня с предметами.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #106 : 14 Декабря, 2010, 01:40
то вещи слишком тусклые, то слишком яркие =) хотя.. да, с "яркостью" пожалуй соглашусь, и еще раз мысленно представлю, как этот мод удачно можно было БЫ скрестить с чем то вроде пендора.

кто скачал - а музыка, музыка то надеюсь осталась? =)

0
Ответ #107 : 14 Декабря, 2010, 08:58
Хотя бы с Warband :)

Яркие не в смысле света или тени, в смысле изукрашенные - кровища, там отсутсвие голов и прочее.

Не хватете моду базы, зачем ГГ это делает, создать бы свое уникальное королевство ночи или устроить драку с местной инквизицией. Думаю если будет время, сделать персонажа - охотника на нечисть, надо только арбалет у того дядьки выпросить. :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #108 : 14 Декабря, 2010, 21:12
NightHawkreal, ты уж вперед меня скачал? Погонял, больших измениний пока не заметил... Моё мнение - и вправду, сюжета/смысла/вступения внятного не хватает. Зато это к моду и притягивает :)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

0
Ответ #109 : 14 Декабря, 2010, 23:11
Последнюю версию не качал, по вышеназванной причине, информация с форума.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #110 : 15 Декабря, 2010, 00:02
почитал что вы тут об обновлении пишете и решил...что качать не буду раз там нет ничего особенно нового.
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

0
Ответ #111 : 16 Декабря, 2010, 23:04

0
Ответ #112 : 17 Декабря, 2010, 15:15
Версия багфикс предыдущей, рекомендуют ставить если поставили предыдущую.

Забавное предупреждение - держите ценные вещи на верху инвенторя, иначе могут исчезнуть, а я блин думаю, куда деваються мои философские камни? :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #113 : 17 Декабря, 2010, 15:24
NightHawkreal, кстати да, но некромикон всегда гораздо жальче потерять, чем философский камень.

Плюнул нафиг качать. Не буду. Пока. :)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

0
Ответ #114 : 17 Декабря, 2010, 16:22
Так я набор для фонтана собирал, и все время 1-2 не хватает, хоть ты тресни :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #115 : 17 Декабря, 2010, 16:37
Да, мод превращает игру в сплошное торгашество - в городах копаешься по ночам, первым делом заглядываешь к торговцу всякими товарами, нет ли там чего нужного, пленников режешь как маньяк последний. Каждую ячеечку бережешь как зеницу ока. Но самое хреновое - непонятно в моде, зачем это все нужно, нет логического смысла в этой всей некромантии. Если автор перенесет мод на Варбанд, тот тут уже все...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

0
Ответ #116 : 03 Января, 2011, 19:15
Всем привет!!!Я вернулся (отсутствовал год,мое последнее сообщение в теме о моде Warsword,датируется 04.01.2010.).Возник такой вопрос: будут ли фиксить баг с исчезновением вещей внизу инветаря?И что делать,если исчез Некрономикон?
Еще огорчило то,что на некоторых видах брони совершенно отвратительные текстуры.А так мод неплох))


0
Ответ #117 : 04 Января, 2011, 09:45
некрономикон кажется можно получить у фонтана, в городе призраке. за определенную плату. так же как и наборы костюмов некоторых тварей.

0
Ответ #118 : 04 Января, 2011, 11:04
Хм,я нажимал на все пункты,при разговоре с фонтаном.Эффекта - ноль.Спасибо,сейчас еще раз попробую))


0
Ответ #119 : 04 Января, 2011, 16:23
Ему надо хлама который он попросит принести или артефакт.
Я реалист мне не нужно все и сразу.Мне нужно побольше и побыстрей.

0
Ответ #120 : 04 Января, 2011, 16:53
XPEH777, и он за это даст мне новый Некрономикон?


0
Ответ #121 : 14 Марта, 2011, 09:46
кто знает когда русик будет?

0
Ответ #122 : 14 Марта, 2011, 11:31
вот скачал обновленную версию, которая к слову, по непонятной, чудесной видимо причине, на 200мб меньше предыдущей (прошлая весила около 500мб) начал играть, а рекруты в деревнях не набираются... это фишка мода такая новая, или баг?

0
Ответ #123 : 27 Марта, 2011, 07:50
Claus, это стимулирует к набору армии из всяких загробных уродов :D
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

0
Ответ #124 : 27 Марта, 2011, 14:28
таки стимклирует, хотя у меня армия и так из вурдалаков состояла всегда, люди в такой компании не задерживались надолго. но вопрос то остался - куда девались 200мб? и можно ли нанимать человекорекрутов?

кстати, как раз отсутствие людей и однообразит процесс. в этой теме уже велся разговор о нехватке людских фракций а-ля паладины, инквизиция и иже с ними.

продолжая фантазировать, я бы был не против отыграть пару раз роль святого рыцаря, несущего свет в массы, путем сжигания нечисти и повышения этими действиями уважения среди лордов и человеконаселения в целом.