Автор Тема: [MB] Solid & Shade  (Прочитано 120577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #225 : 20 Сентября, 2013, 13:56
Похоже все тоже - автор сделал широкие возможности для некромантии, но применять их негде. За то этот мод похоже наряду с конквестом станет визиткой Истории Героя :)
 

Добавлено: 20 Сентября, 2013, 18:49

Кто-нибудь знает, где можно купить Wool?
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2013, 18:49 от NightHawkreal »
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #226 : 21 Сентября, 2013, 02:21
норды-вегиры  =/
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.

0
Ответ #227 : 21 Сентября, 2013, 16:05
Я нашел у кергитов, почему-то решил что это должна быть зеленая ткань, как шапка у лутера, а оказалось что это мешок :) В других модах как-то на товары большого внимания не обращаешь, а тут некромант оказывается в первую очередь торгашом - большой инвентарь, постоянные траты на ингредиенты, да и не зря я прошлое манхантера выбрал. :)

Но превращать лутеров в зомби прикольно, а еще мне нравится "карманный Зендар"
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #228 : 23 Сентября, 2013, 14:00
Никто не знает, что делать чтобы потенциальные напарники не съедали?  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #229 : 04 Октября, 2013, 23:30
Кто конкретно? Чтобы не съедал Кроссбоунс - нужно быть оборотнем, а в случае с Ламией - вампиром ;)
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.

0
Ответ #230 : 10 Декабря, 2013, 19:29
Вышла версия 23.13. Сейчас уже качаю с нексуса. Кому интересно, могу на яндекс залить

Броня не спасёт , если под ней "желе"
Убивает не само падение, а лишь внезапная остановка в конце
Не можешь победить врага - возглавь его

0
Ответ #231 : 10 Декабря, 2013, 19:44
Guilty,
Ченч лог есть?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #232 : 10 Декабря, 2013, 20:36
NightHawkreal, да, и походу много чего интересного изменено и добавлено (я играл только в 20.13). Всё больше хочется взяться за перевод этого шикарного мода
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2013, 20:41 от Guilty »

Броня не спасёт , если под ней "желе"
Убивает не само падение, а лишь внезапная остановка в конце
Не можешь победить врага - возглавь его

+1
Ответ #233 : 11 Декабря, 2013, 08:32
может кто то перезалить мод на чуть более человеческий ресурс?

0
Ответ #234 : 11 Декабря, 2013, 09:18
На какой? Яндекс. Народ стал диском, с прерываниями и неудобствами, схож с этими платными сайтами файлов, которые все ненавидят и хотят закрыть, но тем не менее на них всё больше и больше данных. Нексус и Moddb я бы тоже не назвал идеальными. Хороши, но не идеальны. А Геймфронт так вообще шизит. Я всегда скачиваю только с сайтов, как Всадники, Фуллрест, у которых есть своя база данных.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #235 : 11 Декабря, 2013, 10:04
хотя бы на яндекс. хотя бы на моддб. куда нибудь, подальше от нексуса.

+1
Ответ #236 : 11 Декабря, 2013, 19:32
В том то и печаль, что на сайтах со "своими базами" информация обновляется далеко не всегда оперативно, а чаще всего так и вовсе запаздывает. Взять хотя бы эту тему. А в загрузках так и вовсе устаревшая версия 19.13, по ссылке на репозитории 20.13. В теме ссылка с версией 21.13 на нэксус, где уже 23.13. На тейлвордсе такая-же. Еле-еле зарегился на этом нексусе, кстати. Проблема была в контрольном вопросе,-"на каком континенте находится Франция?", ну я отвечаю, мол, Евразия. А вот и национальная индейская изба, как говорится! Европа у нас континент, а не часть света, оказывается. По их мнению. Видимо из-за подобных заморочек никто особо и не хочет связываться с этим сайтом.

Броня не спасёт , если под ней "желе"
Убивает не само падение, а лишь внезапная остановка в конце
Не можешь победить врага - возглавь его

0
Ответ #237 : 11 Декабря, 2013, 19:48
да там весь сайт дурацкий. я минуты три искал, куда нажать, чтобы загрузить файл. кнопок куча, все ведут не туда куда надо. нашел, жму, пишет - нужен аккаунт. жму "создать новый аккаунт" а сайт мне выдает список опций которые мне будут доступны если я зарегистрируюсь. жму еще раз на регистрацию - список премиум опций, если я зарегистрируюсь. =/ на втором шаге регистрации, мне задают вопрос, который гугл перевдит как - "что континент япония в?" =/ после нескольких попыток добился более менее понятного вопроса, жму "создать аккаунт" а мне пишет, что мой почтовый ящик им не нравится. вписываю другой - тоже. >:(

насчет обновлений - сейчас разделы модов странно модерируются. шапки тем обновляются редко, особенно со старыми модами. а автор данного мода, как видно, все еще продолжает свою работу, что весьма похвально.

Guilty, если не трудно, перезалейте, хоть куда, буду признателен.

0
Ответ #238 : 11 Декабря, 2013, 20:23
http://commando.com.ua/mb/historigeroy/86-mod-solid-shade-1613.html   в. 23.13, яндексдиск, все предыдущие версии, русификаторы (последние правда не проверял)

ПС  Присоединюсь к массовому руганию нексуса, тоже хотел зарегаться, при всём желании не смог с моим нулевым уровнем познаний в инглише и непонятными вопросами >:(

0
Ответ #239 : 11 Декабря, 2013, 20:28
Что там не понятного то, создаем почту с окончанием на com или net и регистрируемся, не принимают он почты с RU и типа такого. Скорость на нексусе намного быстрее чем на том же моддб, и поиск удобный, оченя хороший сайт, форум и вики
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #240 : 11 Декабря, 2013, 20:41
syabr, нету там новой версии. эта называется 23.13 "Broken Relics".

0
Ответ #241 : 11 Декабря, 2013, 20:49
Я думал, 23.13 последняя, если это не так - киньте ссылку на последнюю, я залью  и её тоже, пока руки дошли
 

Добавлено: 11 Декабря, 2013, 20:50

не принимают он почты с RU и типа такого.
Большое спасибо, попробую ещё раз, где ж там понять, чего оно хочет :D

0
Ответ #242 : 11 Декабря, 2013, 20:54
syabr, версия 23.13 но название последнего апдейта "Broken Relics" а название предыдущего, как я понял "Nevermore".

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,100545.0.html
там, в самом верху первого поста, скромная ссылочка на нексус.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2013, 20:57 от Claus »

0
Ответ #243 : 11 Декабря, 2013, 21:04
http://www.nexusmods.com/mountandblade/mods/3793/?tab=2&navtag=%252Fajax%252Fmodfiles%252F%253Fid%253D3793&pUp=1   так  это отсюда и есть, там написано "последняя версия" =/

+1
Ответ #244 : 11 Декабря, 2013, 21:06
Перезалил на яндекс диск, вот и обещанная ссылка, версия 23.13 http://yadi.sk/d/0P5yvj6gEAYD9

Броня не спасёт , если под ней "желе"
Убивает не само падение, а лишь внезапная остановка в конце
Не можешь победить врага - возглавь его

0
Ответ #245 : 11 Декабря, 2013, 22:01
Guilty, благодарствую.

нус... давненько классику не загружал. лопату в руки и... на прогулку 8-)

мод действительно необычен. оригинальный взгляд автора на атмосферу, монстров. а чего стоит музыкальное сопровождение! решение взять нативные треки, перевернуть их, и, что характерно, замедлить на 13% гениально! тексты какие то на тему своего же мода пишет. талантливый парень. надеюсь, он что то сделает в баннерлорде, что то подобное.

+1
Ответ #246 : 11 Декабря, 2013, 22:38
http://commando.com.ua/mb/historigeroy/86-mod-solid-shade-1613.html   в. 23.13, яндексдиск, все предыдущие версии, русификаторы (последние правда не проверял)

А ссылка на яндекс диск там и правда есть, а я тут загружаю туда же по своей несчастной ассинхронке, понимаешь ли...эх. Ну да ладно, кто ж знал. А вот русификатор там под старую версию, похоже, для новой нет

Броня не спасёт , если под ней "желе"
Убивает не само падение, а лишь внезапная остановка в конце
Не можешь победить врага - возглавь его

0
Ответ #247 : 14 Декабря, 2013, 02:26
Claus,
Я не удивлюсь, если для него существует только История Героя.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #248 : 14 Декабря, 2013, 08:42
NightHawkreal, в данном случае консерватизм автора более чем уместен.

0
Ответ #249 : 14 Декабря, 2013, 12:34
В том то и печаль, что на сайтах со "своими базами" информация обновляется далеко не всегда оперативно, а чаще всего так и вовсе запаздывает. Взять хотя бы эту тему. А в загрузках так и вовсе устаревшая версия 19.13, по ссылке на репозитории 20.13. В теме ссылка с версией 21.13 на нэксус, где уже 23.13. На тейлвордсе такая-же. Еле-еле зарегился на этом нексусе, кстати. Проблема была в контрольном вопросе,-"на каком континенте находится Франция?", ну я отвечаю, мол, Евразия. А вот и национальная индейская изба, как говорится! Европа у нас континент, а не часть света, оказывается. По их мнению. Видимо из-за подобных заморочек никто особо и не хочет связываться с этим сайтом.
Да нет, на Всадниках часто обновляется, на Internetwars тоже, Fullrest тоже хорош в этом плане.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12