Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 258
Всего: 260

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Solid & Shade  (Прочитано 120422 раз)

  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 25 Мая, 2010, 22:16 »
а от банд глазго у  меня вообще отвал башки происходит. ага)))


видимо я не настолько брутален что бы оно мне понравилось.)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #26 : 29 Мая, 2010, 03:12 »
мДЭ..=) Глянул я мод от создателя моего любимого Blood. Это что-то с чем-то =)))))
Набор Аколита выбиватеся возле Old Zendar среди отрядов, в которых и есть эти прислужники-аколиты. Да и вобще там полно артефактов, 7 часов играл и все понятно уже. Короче вплетена в Кальрадию как-бы сюжетная миссия посланца Темных Сил и надо завоевать всех этими Abomination и Horrors'ами. Очень помог меч Темной ТЕНИ, который я выбил у слуг Shadowlord'а - повреждение 50к. Всех боссов на раз-два выбивает из седла на скаку. Также очаровательно сделана подборка артефактов по книге Necronomicon. Например, сделав Evil Eye, можно пускать туман на врага. Мод прекрасный, буду за ним следить.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 29 Мая, 2010, 05:16 »
мДЭ..=) Глянул я мод от создателя моего любимого Blood. Это что-то с чем-то =)))))
Набор Аколита выбиватеся возле Old Zendar среди отрядов, в которых и есть эти прислужники-аколиты. Да и вобще там полно артефактов, 7 часов играл и все понятно уже. Короче вплетена в Кальрадию как-бы сюжетная миссия посланца Темных Сил и надо завоевать всех этими Abomination и Horrors'ами. Очень помог меч Темной ТЕНИ, который я выбил у слуг Shadowlord'а - повреждение 50к. Всех боссов на раз-два выбивает из седла на скаку. Также очаровательно сделана подборка артефактов по книге Necronomicon. Например, сделав Evil Eye, можно пускать туман на врага. Мод прекрасный, буду за ним следить.

А сколько ты нашёл уникальных артефактов? Я медузу завербовал,алхимика и арбалет нашёл. Ну и из нпс выбил 5(!!!) отвёрток, 1 аптечку(крешкит) и тёмную булаву. А как всадника или Смерть находить я не знаю...
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #28 : 29 Мая, 2010, 16:27 »
StriptokoP, да я же говорю я всего-то 7 часов поиграл =) пока освоил Necronomicon и достал из него все основные артики, кроме философского камня и расширенной некромании. Грубо говоря делаю зомбей и прокачиваю их до Abomination; сапоги, перчатки и чаша Acolyte's выбил из местных отрядов возле Old Zendar, там же и меч темный с 50к - не знаю артик ли это, снял кажется с трупа тени Shadowlord (в общем черный такой человечек); щит с черепами и сапоги The Necromancer's Withering. Вот только не пойму для чего там нужен костюм трупа - можно одевать с защитой и к тому же он ничего не весит, хотя прикольно смотрится если, на мертвом коне тоже скакать, но защита очень слабенькая; единственное, это перчатки с человеческого трупа превратить можно в Руку Славы.
P.S. По поводу Маски Смерти и Безголового Всадника ничего не могу сказать..Но фонтан крови говорит что-то про кладбище ночью, может он там рэндомно появляется?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2010, 16:41 от Лорд Мариус »
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 29 Мая, 2010, 17:01 »
Я начитерил с труп эдитором, смерть очень имбовая, костюм всадника не такой мощный, но смотрится прикольно.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 02 Июня, 2010, 19:39 »
если у вас будет kindling, то не меняйте его у фонтана (совет)
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 02 Июня, 2010, 20:02 »
А фотан может давать задания?
  • Сообщений: 294
    • Просмотр профиля
    • Deyl.3dn.ru
0
« Ответ #32 : 05 Июня, 2010, 18:18 »
Друзья, вопрос такой задам. Мод сам только скачал, еще не ставил. Русик делать смысл есть? А то у меня пока время появилось)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 08 Июня, 2010, 10:04 »
поиграл...
1) после мультиплеера - словно мышь и клавиатуру местами поменяли =(
2) долго не мог понять где в начале найти кладбище (нашел)
3) олд зендара и вправду нет.. может это местный юмор? или совсем глаза замылились от мультиплеера =(
4) скрин зендара в студию пожалуйста, может он просто появляется после какого то квеста или прошествия времени?
5) что за фонтан? позвольте угадать - он конечно же находится в зендаре? ))
6) где брать блиллианты, все там же, на кладбище подкапывать?
----------------
после первого боя с десятком скелетиков (застрелил большую половину из пистолета 0_0 остальных заколол копьем) сразу же выпала вещь броня зеленая с желтым защита груди 64 что ли... приписочка у этой вещицы внизу, что то типо бладсерверс и т.п. что это значит? переводчик не дает внятного ответа)

мод интересный, мне больше всего понравилось звуковое сопровождение (кстати треки не получается задом наперед перевернуть в редакторе - на формат ругается, хотя по слуху напоминает саунд из диабло) единственной фишкой в моде является книжеца эта, и то что с помощью нее можно сделать.. идея оригинальная и атмосфера присутствует, но чего то не хватает.. хотя возможно это влияние варбанда =(
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 08 Июня, 2010, 11:02 »
Зендар можно найти вроде только подойдя к нему, там где в старых врсиях был. Вроде.
Оооой а как мертвяки орут аж ужас.Помню мне еще выпала бронька, где я без куска головы весь в кровяке и лошадь без головы с торчащей из нее костью. =/ ужас :D
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 11:07 от Диметр Сын Алексуса »
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 08 Июня, 2010, 14:43 »
Зендар можно найти вроде только подойдя к нему, там где в старых врсиях был. Вроде.
Оооой а как мертвяки орут аж ужас.Помню мне еще выпала бронька, где я без куска головы весь в кровяке и лошадь без головы с торчащей из нее костью. =/ ужас :D

Где ты её взял????
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 08 Июня, 2010, 15:59 »
Зендар можно найти вроде только подойдя к нему, там где в старых врсиях был. Вроде.
Оооой а как мертвяки орут аж ужас.Помню мне еще выпала бронька, где я без куска головы весь в кровяке и лошадь без головы с торчащей из нее костью. =/ ужас :D

Где ты её взял????
Меня просто в плен взяли и после плена появились.+90 защиты вроде.
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 08 Июня, 2010, 16:20 »
Друзья, вопрос такой задам. Мод сам только скачал, еще не ставил. Русик делать смысл есть? А то у меня пока время появилось)
А время еще есть? Русификатор бы пригодился
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 08 Июня, 2010, 16:31 »
я угадал, безголового дают если удачно помереть :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 09 Июня, 2010, 18:27 »
Товарищи, я чёт туплю "как пройти на кладбище?
Всмысле где оно?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 09 Июня, 2010, 18:32 »
Ночью в городе ( в меню) при наличии лопаты
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 10 Июня, 2010, 11:42 »
Недавно решил убить фонтан :)
Достал арбалет и стал методично постреливать по всем местам. И вот, на двадцатом болте, попал!(Всмысле урон нанёс)
Из фонтана вывалился мертвец  :-\
Похоже он там как в инкубаторе был :) А оттуда уже булькал вещал.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 13 Июня, 2010, 16:58 »
Да, мод великолепен, хороша идея. Особенно понравилась такая вещь, как возможность убить лорда. Теперь прямо как цель моя - убить всех и вся!  >8D
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 14 Июня, 2010, 10:20 »
Доброго здоровьица всем!
Почитал комменты по моду, вроде захватывает, но без руссификатора мне нет смысла его скачивать...Кто-нибудь этим занимается в свободное время? А то я в этом деле полный профан, могу тока паразитически использовать умения продвинутых юзеров. Если кто-то уже изобрел сей труд в виде руссификатора на мод, поделитесь, пажалста :embarrassed:

А потом и впечатлениями поделюсь, когда помаунтю маненько :)
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 14 Июня, 2010, 10:50 »
Лол, ещё 100500 раз напишите про русификатор, вам его сделают.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 16 Июня, 2010, 01:42 »
Мод очень калоритный, атмосфера шедевральная, особенно карта мира и изменения цветов на более темные в стандартных материалах.
Раздражает только убогость прорисовки и малополигонность доспехов и оружия. Очень добротно зделаны зомбяки. Интересная идея с книгой и вполне хорошо реализованная.  :thumbup:
Жаль не предусмотренно создание собственного королевства и управления им.. Империя некромантов! звучит ужасающе)) XDDD (вспоминается империя утонувшего краба из одного мира Ника Перумова).

Если бы добавить в мод - магию, вообще было бы чужесно.  :laught:
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2010, 12:55 от Angrist »
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 16 Июня, 2010, 11:36 »
Мод очень калоритный, атмосфера шедевральная, особенно карта мира и изменения цветов на более темные в стандартных материалах.
Раздражает только убогость прорисовки и малополигонность доспехов и оружия. Очень добротно зделаны зомбяки. Интересная идея с книгой и вполне хорошо реализованная.  :thumbup:
Жаль не предусмотренно создание собственного королевства и управления им.. Империя некромантов! звучит ужасающе)) XDDD (вспоминается империя утонувшего краба из одного миров Ника Перумова).

Если бы добавить в мод - магию, вообще было бы чужесно.  :laught:

Была бы просо ЖЭСТЬ
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 16 Июня, 2010, 19:13 »
Angrist,
Зомбики - из ресурсов натива :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 18 Июня, 2010, 17:15 »
Писал про русификатор - как будь-то в пустоту крикнул... Братья, не имею возможности оценить всю изюминку мода исключительно из-за отсуттствия русика. Кроме того, я так понял,что там карта Натива, почему у меня названия городов на Eng поменялись? Нативовские диалоги с Артиминнером и еще с каким-то хреном поменялись также на английский,хотя у меня лицензионная русская версия Истории героя.

Чего я не так сделал?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 19 Июня, 2010, 14:01 »
desdichado папка с модом лежит именно там где надо? переставь мод заново, поменяй в корневой папке в language.txt с ru на en
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC