Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 289
Всего: 291

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Fantasy Persistent world (v2b)  (Прочитано 70046 раз)

  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 12 Августа, 2010, 08:54 »
З.Ы. WAR.ck.ua, зачем обижал ? ))
Память короткая - можно поконкретнее ?
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 12 Августа, 2010, 08:58 »
WAR.ck.ua, я дварфом был, а "некто" гномом... )   (или ночью это не Ты был, когда гоблины подземелье удерживали ? о_О)

Лучше скажи: пользуешься-ли тимспиком и если "да", то на каком сервере Тебя искать )
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 12 Августа, 2010, 09:33 »
То был Я. Что с меня спрашивать? Я был обычным рабом в гоблинском подземном царстве :) У меня установленный тимспик 3 , но я ниразу им не пользовался ... можт научите?!))
З.Ы: Интересно, когда Эдди затевал конфликт со мной - он знал, что я админ ?! :)
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 12 Августа, 2010, 10:42 »
WAR.ck.ua, тут про настройку, а тут про адреса серверов

... прости, у меня чат плохо виден... большую половину разговоров, даже, не читал )

З.Ы. тут еще про Muble есть, но я еще с тиспиком не освоился )
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2010, 10:47 от Moll Chun »
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 12 Августа, 2010, 12:37 »
Забавный мод.
Побегал вчера гоблином, пяток раз помер от скелетов, разок от норда. Публики было мало (ночь), зато очень приятная: мне покупали лошадей, выбивали оружие, подарили кирку. Только и успевал, что благодарить. Единственный лишь раз какой-то расист увидев меня в деревне у бочек с элем раскричался "Что эта?!!! Какой-то зеленый гном в МОЕЙ деревне!!!", но ограничился только пинком. Добрый человек. А мог и из нагана пальнуть.
Увешанный оружием гоблин смотрится отлично. Жалко только оружие скалируется - ВорСворд уменьшился пропорционально моему размеру. С мечом оригинального размера я бы смотрелся эпично - Мастер Йода да и только :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 12 Августа, 2010, 12:56 »
Ну а у меня другая история, налутил я на кладбище прекрасную секирку и пошел в деревню подлечиться. А в деревне в это время какие-то гоблины буянят, но на хумансов в броньке  не нападают (а у меня как раз красивенькая бронька с саладом), я иду к кроватке, по пути говоря "пис браза" стоящему рядом гоблину, он не нападает. Только начал отдыхать, сзади по башке кливером хрясь... и усе.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 12 Августа, 2010, 13:09 »
Правильный гоблин, аутентичный. Возьму на заметку.

Кстати, мне показалось, или мод меньше тормозит чем ПВМод? Или это просто потому, что народу было мало на сервере?
У меня был пинг стабильный около 30 и я реально МОГ ПОПАСТЬ во врага из лука НЕ ТОЛЬКО СЛУЧАЙНО :)
А на ПВМоде у меня был только один фраг из арбалета да и тот навскидку со полутораста шагов в голову, т.е. лотерейный.

П.С. Вчера дрался лопатой со скелетом. Поймал его на чембер, он на чембер - чембером, я не сплоховал - снова чембер, а он, что вы думаете? правильно, снова чембер и я помер.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2010, 13:15 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 12 Августа, 2010, 14:09 »
У меня пинг около 85, но фехтовать и блокировать можно вполне сносно, чего в ПВМ не было и подавно... и броньки красииивые... и на кладбище можно отыскать прямо-таки раритетные артефакты, ага.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 12 Августа, 2010, 14:52 »
WAR.ck.ua, тут про настройку, а тут про адреса серверов

читал, после того и установил тимспик ... но общаться нескем - оттого и неопытен в этом деле, можт какнить освою до конца.
... прости, у меня чат плохо виден... большую половину разговоров, даже, не читал )

+1 ... читал частично во время батрачки в подземелье ... а в конце уже обращал на чат внимание, только когда видел там буковки "WAR" ... К 3-м часам ночи расфлудились там пипец. От задротства спас лишь RGL-Error при автроматическом перезапуске сервака ))
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 12 Августа, 2010, 15:10 »
Сколько длится раунд, кстати?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 12 Августа, 2010, 15:24 »
2 часа.

Добавлено: 12 Августа, 2010, 18:57
слишком медленно деньги набираются с обычной киркой и 2 первыми топорами.

Смысла нет работать в шахтах, есть можно на эле в 100500 раз больше зарабатывать.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2010, 18:57 от StriptokoP »
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 12 Августа, 2010, 19:53 »
Ну не знаю, у бочонков только три человека может стоять... а последняя кирка за удар чуть меньше сотни приносит и состояние делается довольно быстро. Только я перед покупкой большой кирки в обязательном порядке покупаю кливер потому, как защищаться от нордского пехотинца приходится почти всегда одному...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 12 Августа, 2010, 21:27 »
Даа мод хорош . Все недочеты его родоначальника были удалены, теперь действительно "Have fun" .
Не терпится удивить сервер с онлайном под 60 человек и вообще хоть какой нибудь стабильный сервер (например 22ой).
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 12 Августа, 2010, 21:39 »
А кто-нибудь знает, куда деваются деньги? Накопал 30-40к, выбежал наружу, копнул другой кусок, на руках вдруг осталось 15к. Накопал снова, умер, на руках снова осталось 15к. Обидно и непонятно.

Ну не знаю, у бочонков только три человека может стоять...

Бочонки есть еще в Desert Castle.

как защищаться от нордского пехотинца приходится почти всегда одному...

Я стараюсь свалить после покупки. Обычно там же в углу есть другой живой пехотинец, который не может оттуда выбраться. И если успеть отбежать подальше, то новый сунется к нему, кто-нибудь из них убьет другого и останется там.)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 12 Августа, 2010, 22:15 »
Кстати я не могу понять, у недомерков свой скелет? Т.е стрелы пролетают у них над головами, на задевая?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 12 Августа, 2010, 22:39 »
А можно выложить побольше скриншотов этого чудо мода, может и я тогда к вам присоединюсь.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 13 Августа, 2010, 01:22 »
А можно выложить побольше скриншотов этого чудо мода, может и я тогда к вам присоединюсь.
Не в скриншотах смысл мода ... а в свободе ролевых действий ... можно играть за разные рассы, быть королём или подчинённым, мятежником или верным рабом, истребителем нечисти на городском погосте или истребителем всех кого на пути встретишь (за это обычно карают киком или баном)
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 13 Августа, 2010, 08:51 »
Кстати я не могу понять, у недомерков свой скелет? Т.е стрелы пролетают у них над головами, на задевая?
Да, поэтому еще и трудно (относительно) с маленькими фехтовать, бить приходится по ногам :)

Ну не знаю, у бочонков только три человека может стоять...

Бочонки есть еще в Desert Castle.

Бочонки эля есть в деревне, Снежном и Пустынном замках.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 13 Августа, 2010, 14:25 »
кто хочет обшаться с русскими в чате по русски,из папка текстурс игры кидаем файл под именем font.dds в папку текстурс мода,из папки дата(в корне игры) кидаем файл фонт в папку дата мода
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 13 Августа, 2010, 15:00 »
Teddy bear,
Да уж, когда из за глыбы выскочили два карапуза с топорами я был впечатлен. :)

§~Vov@~§,
Что то я ничего не понял, что это даст?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 13 Августа, 2010, 15:07 »
Русский чат.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 13 Августа, 2010, 15:12 »
кто хочет обшаться с русскими в чате по русски,из папка текстурс игры кидаем файл под именем font.dds в папку текстурс мода,из папки дата(в корне игры) кидаем файл фонт в папку дата мода
Может не надо. Давайте лучше все в ТС, чем писать лунными рунами в глобальном чате.
Пока этот мод был единственным заповедником, где никто не жаловался на русских, т.к. писать кириллицей было просто не возможно  :D Нашли лазейку, а жаль.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 13 Августа, 2010, 15:54 »
Пока самое интересное в моде, для меня, искать Героическое Оружие и одевать красивенькую пластинчатую броньку. :) Ну и за неадекватными рэндомерами гоняться есесно.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 13 Августа, 2010, 15:59 »
Цитировать (выделенное)
:D Нашли лазейку, а жаль.

Думаю нужно организовать канал в TS и сделать банду эльфов-лилипутов с луками .  :)
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 13 Августа, 2010, 16:00 »
А мне понравилось, как некто с говорящим ником Urist (кто в теме - поймет), пытался собрать команду и отыграть нечто навроде Dwarf Fortress: Boatmurdered (опять же, кто в теме - поймет).
Я утонул в речке, наглядно показав, что пресловутые карпы найдутся в любом водоеме. Есть мнение, что они преследуют гномов вообще везде. А потом, по мере сил и возможностей, помогал лечить раненого Torin-а. Ролевизьм, аднака.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2010, 16:05 от Veksha »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC