Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 666
Всего: 666

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новая музыка для M&B и Warband  (Прочитано 30168 раз)

  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Января, 2011, 20:55 »
EPIC BATLE PACK - http://www.mediafire.com/?8kcc44gc96yk7kg
No coments! Качать всем :thumbup:

Подборка рэп и брэйк данс трэков заменяющая оригинальную музыку в боях

Heavy batle pack - http://www.mediafire.com/?8yrnudcgv5z6331
Подборка металла и симфометала заменяющая оригинальную музыку в боях и глобальной карте.

Инструкции по установке прилагаются. Находятся в архивах с модами

Подборки постоянно добавляются.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2023, 12:59 от syabr »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Января, 2011, 13:18 »
Потемкин,
Не надо спешить.По 1 пункту установки- сделайте сами-сократите дорогу к п.5 ...и ...выдайте готовый продукт.Вам ведь не трудно?
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Января, 2011, 14:49 »
Baltijec
Просто файлы в формате .ogg будут весить мегабайт 300-400
А интернет, тоже не у всех скоростной(как у меня) А перекодировка дело пяти минут

Впринципе, на досуге может и сделаю такой вариант
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 12 Января, 2011, 19:46 »
Что понравилось:fight_1..2..3..4,fight_as_nord(на немецком=это для свадов).По остальному:
Не нужно повторов:town_khergit=lord_hall_khergit..victorious_swadian=victorious_vaegir
Ну и очень не в тему:ambushed_by_neytral_3;fight_as_swadian;fight_while_mounted_2 =солянка героической композиции ВОВ,козачей тематики...ну и «Брат мой...» для свадов(?)...не нужно.Это не критика,а- личное впечатление после прослушивания.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Января, 2011, 20:36 »
Baltijec
Насчет fight_as_nord - подбирал чисто ассоциативно, типа Норды,пехота,тяжело и грозно шагают - явно рамштайн.
Так же хергиты - быстрая, легкая музыка. А для Свадов и вегиров подобрал от фонаря.
Повторы... Косяк, правда недоглядел.
Насчет солянка - кому что, лично мне нравится играть под разнообразные трэки, а ты ambushed_by_neytral_3 три хоть до конца дослушал?По моему эффектно получилось :D
А критика она должна быть
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 14 Января, 2011, 05:52 »
Что то задумался я сделать еще этакую рэп-лирик подборочку. Кто че думает? Есть тут ценители Рэпа?
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Января, 2011, 07:25 »
Потемкин, есть, но только не русского =)
А я вот непротив вставить трэк La Coka Nostra - Soldiers of Fortune в тот момент, когда идет битва.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Января, 2011, 08:02 »
Ребята так мы тут ща такой батлпак замутим общими усилиями :thumbup:
Вы главное советуйте, а я уж это дело соберу воедино (ну конечно если это все в тему будет)

И вобще приятно видеть что не одного меня задолбала нэйтивовская музыка.

Вобщем пойду поищу этот солдат удачи

  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 16 Января, 2011, 19:04 »
Sabaton,как раз про войну поют
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 16 Января, 2011, 20:31 »
Поискал я Сабатон. Для боя (имхо) подходит 3 песни из где то 25-30 которых я прослушал. Они появятся в одной из следующих версий мода. Щас делаю Батл пак с рэп, и брэйк дансовыми композициями, от некоторых из них (опять же имхо) кто то просто ох...ет  :D Думаю на днях доделаю и выложу.

Еще в планах:

Dance  batle pack - поверьте под это можно рубить врагов,  и даже вставляет, правда на примете всего лишь пара трэков.
Instrumental batle pack - Здесь скорее всего  не будет долбежа и мощных гитар, но тоже должно вставлять.

Ах да и собственно batle pack с долбежом и гитарами, где и будет Sabaton
« Последнее редактирование: 16 Января, 2011, 20:40 от Потемкин »
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 17 Января, 2011, 07:04 »
ещё вегирам Короля и Шута,песня Русский Хардкор на боевую заставку подойдёт
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 17 Января, 2011, 10:35 »
Хм... не знаю, по моему этот хардкор  не очень канает. Это если делать подборку только с панк роком то да, можно вставить



Для тех кто играет в Prophecy of Pendor (v3.01) сделаю отдельную инструкцию и отдельный файл music.txt потому что авторы там намутили ппц...

 Рэп батл пак практически закончил осталось протестировать в игре на предмет разности громкости и проверить читает ли игра mp3, если читает установить мод можно  будет быстрее. Ну и собственно завтра - послезавтра залью на обменник
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 18:44 от Потемкин »
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 20 Января, 2011, 14:48 »
Итак товарисчи добил я Rap Batlepack, но по моему пока он похож на как бэ... бета версию Поэтому и название такое - Rap_batlepack_1.01b. Получилось на мой взгляд неплохо. Кстати подборка должна понравится  не только заядлым рэпперам. Некоторые трэки  прям за душу берут, и под них умудряешься набивать до пятидесяти фрагов за бой (Если кто то захочет сказать что это мало, прошу сразу предъявлять свой уровень сложности, батлсайз, и железо, т.к я играю на всей сложности с батлсайзом 100, с автосейвом и жуткими лагами  :D)

Собственно ссылочка - http://www.mediafire.com/?no9ixoradt827bt
Весит около 30 мб.
Ридми в архиве, вроде ничего не упустил.

Наслаждайтесь (искренне на это надеюсь) и отписывайтесь. Просьба без матов  :D
« Последнее редактирование: 23 Января, 2011, 02:17 от Потемкин »
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 29 Января, 2011, 18:53 »
Товарисчи! Закачки есть, коментов нет :( Отпишитесь уже кто нить - яду мне пить или исчо "писать" ?
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 29 Января, 2011, 18:57 »
Даёшь метал баттлпак!)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 29 Января, 2011, 20:00 »
 :D Ну это да, этим я занимаюсь. Хотелось бы услышать про 2 существующих мода
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 29 Января, 2011, 20:22 »
винегрет какой то дикий..я хз как под это можно играть, есть приятные треки, но есть откровенное гонево реп там всякий,  Муцураева зачем то..

ps это только мое мнение, так что, автор, близко не воспринимай, на вкус и цвет сам знаешь.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2011, 20:42 от Можевельник »
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 30 Января, 2011, 05:47 »
реп там всякий,  Муцураева зачем то..

Вот ты рэп не любишь, а кто то наоборот. Насчет муцураева жаль - думал народ зацепит, когда например всю твою армию разбили  и играет эта грустная тема.

Щас делаю однообразные моды (по тематике) Если любишь играть со стандартной музыкой в играх, то следующий мод должен поканать. Там будет типа инструментальная музыка, темы из эпичных фильмов, и не только. И все однотипно. Ну и конечно имхо, но эта подборка НАМНОГО лучше будет

Кстати смотрю все больше народу требуют металла (не только на этом форуме) Ок камрады, замораживаю Dance batle pack и делаю ХЭВИ батл пак ;)
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 06:00 от Потемкин »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 30 Января, 2011, 08:15 »
реп там всякий,  Муцураева зачем то..

Вот ты рэп не любишь, а кто то наоборот. Насчет муцураева жаль - думал народ зацепит, когда например всю твою армию разбили  и играет эта грустная тема.

Щас делаю однообразные моды (по тематике) Если любишь играть со стандартной музыкой в играх, то следующий мод должен поканать. Там будет типа инструментальная музыка, темы из эпичных фильмов, и не только. И все однотипно. Ну и конечно имхо, но эта подборка НАМНОГО лучше будет

Кстати смотрю все больше народу требуют металла (не только на этом форуме) Ок камрады, замораживаю Dance batle pack и делаю ХЭВИ батл пак ;)

Для хэви батл пака могу за вегиров порекомендовать Северные врата и Аркону :). Ну это так, если вдруг не знаете про такие группы.  :embarrassed:
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 30 Января, 2011, 09:53 »
Doctor Flint

Спасибо, поищу на досуге. А вобще на Хэви батл пак у меня много трэков, можно коллекцию делать. Типа Heavy batle pack 1.01, Heavy batle pack 2.01 и т.д  :)

Вобще у всех вкусы разные. Каждому нравится что то одно. Можно самому собрать свой мьюзик пак(ну и из моих трэков тоже)
Если кто не знает это делается примерно так:
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 01 Февраля, 2011, 20:53 »
Пабам!!! И в студии появляется он - Heavy batle pack! Встречаем! и качаем - http://www.mediafire.com/file/osq4gavmrdqayui/heavy_battle_pack.rar :)

Вобщем заменяется музыка только в боях. Все трэки в формате mp3. Сделал по быстренькому, но получилось на мой взгляд пристойненько. В планах 2-й Хэви батлпак уже с музыкой в глобальной карте.

  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 02 Февраля, 2011, 06:55 »
Ура!)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 02 Февраля, 2011, 09:59 »
 :D Востребованая вещь однако будет... Да вобще я считаю под рок самое то врагов месить
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 02 Февраля, 2011, 18:27 »
Комментирую-получилось здорово,живенько,треки подобраны отлично
но ожидал чего-то более масштабного  :thumbup:
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 02 Февраля, 2011, 20:09 »
Я рад :) А масштабного в плане чего?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC