Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 367
Всего: 370

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Sword of Damocles: Warlords (v3.92f3)  (Прочитано 246400 раз)

  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 09 Марта, 2018, 23:14 »
он тебе не поможет -там только слова , никакого толка,  и у меня есть вопрос - откуда такой ник ?
Вообще, я товарищу выше предоставил все русификаторы, которые существуют на данный момент, и предложил пользоваться ими и ковырять и менять их. А с обсуждением никнеймов советую переместиться в персональные сообщения или флудилку.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 01 Мая, 2021, 18:26 »
Что то я камерады одного не вспомню...а порт то того самого (в Кальрадии с легионом) мода есть на Варбанд?

Не надо мне этиъ карт огромных и этого всего....
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 15 Мая, 2021, 00:20 »
Добрый латник,  конкретно порта - нет.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC