Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 422
Всего: 425

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Музыка.  (Прочитано 62173 раз)

  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« : 14 Октября, 2008, 14:03 »
Коли мод выбран, то наверное стоит обсудить и такую небольшую часть игры, как музыка.
Насчет музыки - она должна создавать атмосферу игры. Сейчас в игре она неплохого качества, но не вся. Стоит ли сменить ее или добавить новые треки?
Вот небольшой пример музыки.
http://narod.ru/disk/2056709000/KoH.rar.html
Это из старенькой игрушки Knights of Honor, действие которой происходит в средневековье. Мне кажется, что эта музыка хорошо передает дух той эпохи.
Высказывайте свои мнения относительно музыкального сопровождения.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2008, 14:06 от OM@R »
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 14 Октября, 2008, 14:31 »
Думаю музыку стоит индивидуальную для каждой фракции.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Октября, 2008, 16:27 »
Не помешало бы что-нибудь аля "старославянское". Как найду что-нибудь в таком роде, сообщу) А вообще модов с музыкой для игры (до версии 0.960 включительно) хватает. Фишка в том, что механизм контекстной музыки в релизе изменен по сравнению с бетами (в лучшую сторону). Все стало сложнее.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Октября, 2008, 16:53 »
Фишка в том, что механизм контекстной музыки в релизе изменен по сравнению с бетами (в лучшую сторону). Все стало сложнее.
И что там изменили?
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Октября, 2008, 17:19 »
Фишка в том, что механизм контекстной музыки в релизе изменен по сравнению с бетами (в лучшую сторону). Все стало сложнее.
И что там изменили?
Раньше музыка делилась на 3 категории - играет 1) во время боя, 2) в "мирных" локациях, 3) и там, и там. Соответственно, при добавлении своей музыки надо было указать список композиций и после каждого трека указать номер 1, 2 или 3. Теперь музыка звучит постоянно (не прерывается) и она отдельно заточена под меню, глобальную карту, отдельные города (в зависимости от фракции), бои и т.п. У каждого события (или места) свой собственный идентификатор, который так же, как и раньше пишется после каждого трека. Но теперь это не банальные 1-2-3, а 2х-слотовые обозначения вида "название композиции" 4194432 4194432 Так что теперь без бутылочки не разбересся. :)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 14 Октября, 2008, 18:12 »
Музыка в МВ - полная шняга. Давайте вспомним действительно прелестные "музыкальные" проекты:
- Корсары (Вторые, Диснеевские) - чудесные пиратские мелодии, не приедаются и за пару месяцев. Но. Это в "мирный" период. В бою - музыка напряжная, гнетущая, обламывает азарт. Приходилось отключать.
- Цивилизация-4. Бесподобный сборник, особенно Средневековье, Ренессанс и Промышленная эра. Я себе нарезал на диск и слушал в машине пару лет регулярно, друзья переписывали.
- Тотал Вор. Особенно первый медивал - неверотное настроение средневековья, а также Рим (особенно когда играешь за одноимённую фракцию).
А в МВ муза напоминает Викторию - ещё один гениальный продукт Парадоксов с отстойной дешёвой музой.
Извините за этот экскурс в смежные проекты, это для того, чтобы определиться с координатами.
1. Конечно, писать и записывать ничего не будем. Как автор одного радиохита и нескольких рекламных мелодий и песенок скажу - очень дорого это, если качественно.
2. Ещё одно НЕТ - давайте не будем напрягать "воинственной" или "мрачной" музой во врем боёв, а?
3. А что тогда?
Ну, например, так:
- За тевтонов и их союзников - чё-нить наподобие первого медивала (надо покопаться в инете, если одобрите, гляну также у сэбе на радио)
- За степняков и монголов - чё-нить наподобие Ром-ТВ, когда играешь за Персов.
- Русские - какой-нить не занудный и не очень дурацкий фолк.
- Поляки и Венгры - тоже фолк бы поискать...
Если надо, могу обещать записать некое кол-во голосов - мужских и женских озвучек, насколько хватит моего навыка Харизма и Убеждение (чтобы не платить).
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Октября, 2008, 18:20 »
Раньше музыка делилась на 3 категории - играет 1) во время боя, 2) в "мирных" локациях, 3) и там, и там. Соответственно, при добавлении своей музыки надо было указать список композиций и после каждого трека указать номер 1, 2 или 3. Теперь музыка звучит постоянно (не прерывается) и она отдельно заточена под меню, глобальную карту, отдельные города (в зависимости от фракции), бои и т.п. У каждого события (или места) свой собственный идентификатор, который так же, как и раньше пишется после каждого трека. Но теперь это не банальные 1-2-3, а 2х-слотовые обозначения вида "название композиции" 4194432 4194432 Так что теперь без бутылочки не разбересся. :)
Так это вроде еще в .960 было.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Октября, 2008, 18:23 »
Так это вроде еще в .960 было.
Нет. В 0.960 было 8 кастратских треков на 48 кбит/с и 22кГц, как и во всех предыдущих версиях.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 14 Октября, 2008, 18:39 »
Димо
Субъективно, субъективно, субъективно... И где ИМХО?!! Почему не вижу??? :)
Лично меня музыка в МиБ (нэйтив!!!) устраивает полностью. В сеттинг вписывается вполне, не отвлекает, не раздражает, атмосферу худо-бедно создает. Качество исполнения и записи - также на уровне. Ты, видать, не играл в предыдущие версии, вот там музыка была действительно не фонтан (особенно, учитывая качество звучания). А слишком хорошая музыка - зло, т.к. будет все время тянуть одеяло на себя. Игровая музыка - это ведь не музыка к фильму, не так ли? ;) Все вышесказанное является безоговорочным ИМХО.
А касаемо муз. сопровождения для будущего шедевра модостроения - ну, композитора вкупе с профессиональной студией звукозаписи у нас явно не предвидится, так что остается действительно стыривание готовых произведений из игр/фильмов/альбомов/паутинки. Но тут опять же, у каждого свое мнение, не обязанное совпадать с мнением других. Для того эта тема и существует - предлагаем свои варианты, народ высказывается "за" или "против".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Октября, 2008, 18:40 »
По поводу музыки, хотелось бы сделать менестреля в таверне, чтобы у него за некоторую плату можно было переключать звучащую в таверне музыку.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 14 Октября, 2008, 18:55 »
Damon,
по звукоряду Цивы и Корсаров писались оды на форумах и пелись гимны в геймобзорах. Вот поэтому ты и не видишь моё "ИМХО".
Фильм с гениальной, или просто душевной музыкой может жить вечно, вспомним Серджо Леоне с Мориконе, или хоть
нашего Рязанова. А игруха с примитивной музой вынуждает музу отключать, таким образом теряется эффект втягивания  игрока в игровой мир. Остаётся звук щелчков мышки и визжание куллера. Это тоже банальная истина.
Я пишу и читаю совсем без негатива, нужно решать вопрос музыки, думаю, сначала нада обсудить, как и что, а после уже заваливать тему МПЗхами. У нас ведь тут демократия. Отцов-мододелов, вроде как нема. Музыка - тонкая вещь, сильно влияют субъективные вкусы. Тут так просто не решишь: вот, типа средневековый рисунок лыцаря, давайте такого слепим. Ума не приложу, как будет утверждаться фонограмма?
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 14 Октября, 2008, 19:15 »
По поводу музыки, хотелось бы сделать менестреля в таверне, чтобы у него за некоторую плату можно было переключать звучащую в таверне музыку.

Ты бы ещё вспомнил Лютика из Ведьмака! И ещё больше придётся платить, чтобы он заткнулся ))))
А если серьёзно: у каждой фракции свой музыкальный колорит должен быть. Для тевтонов - In Extremo подойдёт, для Руси - можно попоробовать такую группку Стары Ольса (может знает кто) - неплохие вещи играют. Про монголов, думаю, будет горловое пение (надо поискать)...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 14 Октября, 2008, 19:16 »
Димо
отсутствие ИМХО касалось скорее
Цитировать (выделенное)
Музыка в МВ - полная шняга.
и
Цитировать (выделенное)
А в МВ муза напоминает Викторию - ещё один гениальный продукт Парадоксов с отстойной дешёвой музой.
Это раз.
Во-вторых, не смотрел фильм "Фонтан" Яблонски? Гениальный фильм, гениальная музыка. Тоже много народу пели оды. А у кого-то вызывает рвотные позывы и полное непонимание "как это г...но можно смотреть или слушать". Вкусы, вкусы, вкусы. У всех они свои.
В-третьих, как обсуждать? Вносить предложения, ты свои уже внес. Обобщу:
1) сами писать (записывать) не будем - поддерживаю
2) не делать "напряженную" музыку во время боев - критерии "напряжности" и "мрачности"? Опять ИМХО?
3) музыка для каждой фракции - своя (скрипты это позволяют) - поддерживаю на все 100
4) Предлагаем варианты по фракциям - а вот тут уже кто во что горазд) Обязуюсь в течение нескольких дней набросать свой примерный плейлист по фракциям.
Мои пожелания - как можно более "нейтральная" музыка, собственно таковой она и является в нейтиве, она подобрана чтобы не выделяться, не "кричать" о своем присутствии, а просто дополнять визуальный ряд и ликвидировать тишину. Именно в таком стиле и должна быть игровая музыка. Сделать лучше можно, но тогда она слишком многим покажется неадекватной. ИМХО.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 14 Октября, 2008, 19:26 »
Damon,
Понял, по музыке в МВ уточняю - ИМХО и только для той версии, которую я скачал :))
Далее все твои пункты - понял полностью, призываю всех аналогично проголосовать попунктно.
По "напряжности" - ИМХО ни в одной "боевой" игрушке мне не нравится "боевая" фонограмма. ИМХО Бетховен мил камерный и назойлив "пафосный" и "героический". Потому дождусь твоего предложения по озвучке боёв (обычно это одна напряжная тема на всю игруху).
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 14 Октября, 2008, 19:27 »
Если многим музыка кажется "воинственной" и "мрачной", то можно ее заменить на какие-нибудь другие подходящие (или необычные) мелодии.
К примеру, классическая музыка может звучать в моде довольно необычно. Я однажды включил "Реквием" Моцарта во время особо тяжелого боя, и это действительно вдохновило меня! Конечно, бой я все равно проиграл, но впечатления остались!
Некоторая рок-музыка тоже может подойти, если уж не нравится оригинальная музыка игры. Есть несколько рок-групп, у которых музыка на высоком уровне, и которая может подойти для разных ситуаций.
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 14 Октября, 2008, 19:40 »
Омар, по-мойму круто. Фол-рок по типу русских групп 80-х. Запилы и зарубоны. Рамштайн для фашей, оу, для Тевтонов, Ария и Коррозия металла - для Русских, чё-нить забавное для Монголов. А полякам - Дворжека и Огинского :) Короче, получится "Властелин колец" в Гоблинском переводе. С удовольствием пересматриваю раз в год, в отличие от нудноватого оригинала.
А? Кто за "нестандартную" музу?
А, может, сделать "открытую музыкальную шкатулку"? Когда делаешь вначале конфигурацию ГГ, игра спрашивает: не хотите-ли сами себе музу накидать? Тогда нажмите "Обзор".
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 14 Октября, 2008, 19:42 »
Ага, монголам - монгольский рок  :D
Фольк-рок - в массы  :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 14 Октября, 2008, 20:03 »
Омар, по-мойму круто. Фол-рок по типу русских групп 80-х. Запилы и зарубоны. Рамштайн для фашей, оу, для Тевтонов, Ария и Коррозия металла - для Русских, чё-нить забавное для Монголов. А полякам - Дворжека и Огинского :) Короче, получится "Властелин колец" в Гоблинском переводе. С удовольствием пересматриваю раз в год, в отличие от нудноватого оригинала.
А? Кто за "нестандартную" музу?
А вот этакое лучше сделать отдельным музыкальным модом аля "Kings and Kingdoms" для старых версий. Можно вообще не включать в сам мод никакой музыки, а сделать несколько вариантов отдельных чисто музыкальных модов, скачиваемых отдельно.
А, может, сделать "открытую музыкальную шкатулку"? Когда делаешь вначале конфигурацию ГГ, игра спрашивает: не хотите-ли сами себе музу накидать? Тогда нажмите "Обзор".
Очень проблемно в плане реализации, даже скорее невозможно без внешнего плагина. Хотя я не программер, я сисадмин, надо узнать мнение продвинутых товарищей. ;)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 22 Октября, 2008, 18:41 »
кстати неплохо был бы сделать что после выбора персонажа... точнее его прошлого (при создании например(как в нативе) кочевник, и т.д)... играла уже национальная музыка фракции.. приблизительно того времени...


  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 22 Октября, 2008, 18:47 »
Для Руси имхо подойдет композиция группы Folkearth - Instrumental , альбома "By The Sword Of My Father" 2006го года. Правда это фольк-метал..  В общем послушайте, авось сгодится, для битвы думаю будет не лишним, или для саундтрека к видео (а видеоролик для пиара полюбому надо будет)
Here they come - ten thousand strong
Charging up the hill
This day will be both hard and long
They move in for the kill

Hold the line, don't let it break
Use your sword and spear
A glory death for all awaits
All who knows no fear
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 22 Октября, 2008, 19:22 »
Сигмар,
можешь МР-3 своего фолк-метала скинуть?
Хоть 1-2 вещи, хоть демки.
А то у нас на радиве тока попсень да ретро (щас это модно :))
Скинуть (или дать ссылу лучше прям суда - пусть худсовет послухат).
А?
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Here they come - ten thousand strong
Charging up the hill
This day will be both hard and long
They move in for the kill

Hold the line, don't let it break
Use your sword and spear
A glory death for all awaits
All who knows no fear
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 22 Октября, 2008, 19:43 »
Забыл предупредить - я сейчас занят созданием муз. составляющей для нашего будущего мода, подобрал уже 95% композиций, выбирал исключительно фолк, никакого метала, рока, попа и т.д. сплошной фолк, инструментал и этника. Исходил из принципов: Вегир - Русь, Свадия - Тевтоны, Кергитское ханство - Монголы, Родок - Польша, Норд - Степняки (половцы). Правда, изрядно отдает фэнтези, но от этого никуда не деться))) В течение этой недели, думаю, выложу тестовую сборку в низком качестве, для ознакомления и критики, пожеланий и т.д. Постараюсь уложиться в 150-200 мегабайт.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 22 Октября, 2008, 19:45 »
Сигмар,
спасибо,
качаю (чё-то подозрительно медленно, обещает за 2 часа!)
это при том, что обычно 6 метров мой 100 мегабитник заглатывает за пару минут.
так что (у нас уже 3 часа ночи), завтра послухаю.
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 22 Октября, 2008, 19:51 »
Даймон, не лютуй.
Зачем нам качать, а потом ещё и отслушивать несколько часов музыки?
Да ещё чисто фентези-фолк :)
Лучше уж сразу выкладывай Устав ВС РФ в МР-3 :)
выложи лучше по одной минутной демке для каждой фракции,
и всё будет понятно.
А то я тебе по почте отправлю 53 карты Европы в ТИФах,
так, для ознакомления :)
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC