Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 341
Всего: 343

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: В тылу врага-2 Штурм  (Прочитано 4477 раз)

  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« : 08 Июня, 2011, 16:46 »
Надеюсь, нет смысла представлять эту игру, но на всякий случай http://games.1c.ru/vtv2_storm/
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2+%D1%82%D1%8B%D0%BB%D1%83+%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0+%D1%88%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC&clid=124526&lr=195

Меня интересует вопрос: кто гоняет в сетевуху лицензионную?

Самое главное, что мне там понравилось: оригинальные озвучки-речь наций, а также огонь более реалистичный в поражении цели, нежели в КоХ, +Япония и СССР (в КоХ последнюю еще дорабатывают в моде ВФ)
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 01 Декабря, 2015, 17:24 »
Шапку, конечно, надо переделать или новую тему создать.
Я так понимаю "В тылу врага-2" это Men of War: Assault Squad 2. Мне её подарили совсем недавно и наиграл в неё немного, но я уже успел настрадаться... во первых, в игре нету обучения, и я совершенно не понимаю принципы работы игры и камеры, которая иногда себя ведёт просто неадекватно, во вторых игра довольно сложная. Вопросов нету к графике, звукам и мелочам интерфейса (хоть он и перегружен большим кол-во разных кнопок, почти каждая клавиша на клавиатуре завязана на какое-то действие), в мультиплеер ещё не заходил и прошёл только одну миссию за США.
Пару вопросов по тактической части игры:
Как эффективнее захватывать окопы? Закидывать гранатами или давить танком?
По бункерам стрелять фугасами или бронебойными? Как уничтожить пулемётчика в бункере не использую бронетехнику?
Зачем нужен динамит? Есть ли смысл собирать предметы с подбитых танков?
Как эффективно бороться против противотанковых пушек? Постоянно теряю танки из-за них.
Вообщем то всё  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 01 Декабря, 2015, 19:00 »
Наверное лучше удалить ее как самую неудачную из серии "В тылу врага 2" и поставить В тылу врага 2: братья по оружию или Лис пустыни.

  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 03 Декабря, 2015, 15:26 »
воин Тан Суллы, в игре можно гораздо больше навести шуму одним бойцом чем целым отрядом, отчетливо это видно на примере мультиплеера.


Как эффективнее захватывать окопы? Закидывать гранатами или давить танком?

Заставить своих бойцов лечь и ползи на окопы, можно и гранатами закидать.С танком против пехоты на ближнем расстоянии есть шанс что в тебя кинут противотанковой гранатой.
По бункерам стрелять фугасами или бронебойными?

Фугасом конечно. С фугасом есть шанс что кто-то внутри помрет, а бронебойными ты бункер не разрушишь.
Зачем нужен динамит?

Больше площадь взрыва чем у любой гранаты.
Как эффективно бороться против противотанковых пушек?

Совершать диверсии, либо обстреливать их из миномета.

P.S. Если тебя затянет сингл, то вот набор замечательных миссии: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=231288756
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 03 Декабря, 2015, 15:35 »
Помню меня забавляло в первой части -  когда расстреливаешь  из танка бегущую в атаку пехоту, она взрывается.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 03 Декабря, 2015, 15:40 »
NightHawkreal их бомбило оттого, что не успели противотанковую гранату кинуть.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 03 Декабря, 2015, 16:33 »
Claus,
Я знаю, но смотрелось весело, как в КОнтре.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 03 Декабря, 2015, 16:50 »
плохо помню, бо очень давно было... но что запомнилось -- эт музыка... :)
 и то что в какой-то там части на какой-то там min сложности  группа сотоварищей превращаецца в бессмертных терминатороф...  вот тут то и начиналось веселье, как говоритNightHawkreal,  смотрелось иногда очень весело... :)
собственно и фсё шо помню из этой серии...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC