Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 302
Всего: 304

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Премиумная техника  (Прочитано 111887 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #50 : 26 Апреля, 2012, 20:43 »
КВ-5 и левы не спорю танки хорошие, но Type 59 на мой взгляд лучше
Всегда удивлялся такому сравнению.
Это как сравнить ногу и протез ноги.

КВ-5 и Лёва это тяжёлые танки. Тип59 это средний танк. Сравнивать можно только (а) доход от премиумности танка и (б) получаемый от игры на танке фан. Доход держится "примерно" на уровне. А фан от игры не только на танках разных классов, но и танках одного класса может быть разный, и к тому же эта оценка всегда субъективна.
Простой пример: Е-50 и Т-54. Это танки для разных тактик игры, сравнить их нельзя.

Можно попробовать сравнить 59 с 44 и персиком, но никак не с Лёвой.


По наблюдениям, стало гораздо меньше нубов на китайцах. Подняли уровень боёв, теперь непонагибать, и нубокитайцы пылятся в ангарах.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 08 Мая, 2012, 13:52 »
Победа! Бой: Рудники 8 мая 2012 г. 14:14:48
Танк: T34
Получено опыта: 9 275 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 113 179
Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Коса Смерти», «Захватчик»

Если бы не брал базу, догнал бы последнего Льва и взял бы воена. Так-то!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 09 Мая, 2012, 00:21 »
КВ-5 и левы не спорю танки хорошие, но Type 59 на мой взгляд лучше
Всегда удивлялся такому сравнению.
Это как сравнить ногу и протез ноги.

КВ-5 и Лёва это тяжёлые танки. Тип59 это средний танк. Сравнивать можно только (а) доход от премиумности танка и (б) получаемый от игры на танке фан. Доход держится "примерно" на уровне. А фан от игры не только на танках разных классов, но и танках одного класса может быть разный, и к тому же эта оценка всегда субъективна.
Простой пример: Е-50 и Т-54. Это танки для разных тактик игры, сравнить их нельзя.

Можно попробовать сравнить 59 с 44 и персиком, но никак не с Лёвой.


По наблюдениям, стало гораздо меньше нубов на китайцах. Подняли уровень боёв, теперь непонагибать, и нубокитайцы пылятся в ангарах.
На счет китайцев полностью согласен, сейчас видя в рандоме этого китайского мальчика, забрало падает. Натерпелся от них в свою бытность
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #53 : 09 Мая, 2012, 09:40 »
чушь... я на КВ-5 бывало останавливал на Химках на подьеме 2-3 Типа и оставался в победителях!
Не танк красит человека, а человек танк.
з.ы. в ангаре  имею оба танка, оба по своему уникальны)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 09 Мая, 2012, 13:17 »
товарищи, объясните мне, как пересаживать из премиумных танков экипаж в другие танки без штрафа? обучение за серебро так же со сбрасыванием 10% основного навыка, при простом пересаживании танкист "красный".
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 09 Мая, 2012, 14:13 »
С Лёвы, например, ты не сможешь пересадить экипаж без штрафа. Можно только посадить экипаж с прокачиваемого танка (только тяжи) и качать экипаж на Лёве без штрафа (переобучать на Лёву не надо). Только в этом случае штрафа при пересадки с Лёвы, допустим, на Тапок не будет
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 09 Мая, 2012, 21:15 »
plywood, спасибо, буду знать.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 11 Мая, 2012, 11:05 »
Я понимаю почему китай убрали..... Танк - огонь.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 11 Мая, 2012, 20:57 »
Даа... Сегодня приобрел китайца, как и обещал. Танк действительно жара :thumbup:. Засилия китайцев нет, дисбаланс они не вносят. За несколько боев успел "Стальную стену" выхватить, доволен по уши 8-). 1000 голды сразу потратил на обучение экипажа и начал вкачивать перки. Традиционные ремонт с маскировкой решил пока не брать, возможно, ремонт вторыми буду прокачивать. Подбирал, в общем-то, под свой стиль игры. Вот только с наводчиком косяка впорол - злопамятного поставил. Не прогадал ли?  :(
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2012, 08:53 от Makc26 »
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #59 : 14 Мая, 2012, 23:03 »
Makc26, первым перком лучше таки ремонт. 59 это танк ололо-заездов и ближнего боя, получать в таких ситуациях будешь отовсюду, а навык ремонта ускоряет починку всего в целом. Об остальных перках больше расскажут более опытные китайцы, я же от себя могу сказать что однозначно качнул бы лампу и короля бездорожья, бесконтактную боеукладку, остальное хз.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 15 Мая, 2012, 01:47 »
Ффух, успел таки купить китаёзу... доволен.
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 15 Мая, 2012, 06:42 »
А я не успел приобрести китайца, денег как на зло не было :(

Но в планах приобрести вот эту тачку, как только она появится :)
По характеристикам она в чем то даже получше т50-2, только скорость не очень удовлетворяет.
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 15 Мая, 2012, 10:16 »
Вроде как разрабы говорили что т-62 "точно никогда не будет продаваться на РУ-серверах"...
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 15 Мая, 2012, 12:51 »
Борода, почему?  :(
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 15 Мая, 2012, 16:14 »
хз..... как я понял, эти танки вообще изначально не планировались. Их сделали в угоду довольно большому количеству играющих в ВоТ в Китае. Привело это к тому что Турэ вообще убрали. (был скрин где-то, где имена игроков отображались иероглифами, так вот там из 30 танков было 27 типов 59-х.). Я так понимаю что из опасений окончательно порушить баланс они решили Т-62 не продавать в РФ.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #65 : 16 Мая, 2012, 16:48 »
Leshanae, я исходил из следующей женской логики: так как проще и быстрее всего вкачивается первая способность, то туда надо ставить то, что дает свой эффект при 100%. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 18 Мая, 2012, 02:13 »
Makc26, можно было качать ремонт, вкачать второй перк на пару десятков процентов, а затем сбросить перки (за серебро или голду) и поставить навык, требующий 100%. Ну, это как вариант.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 06 Июня, 2012, 07:26 »
Народ, кто новых премов (ис6 и ягодного (или даже суперпеша)) уже тестил? Напишете что-нить адекватное, а то на офф форуме по первым двум дикий вой и плач с матами-перематами между строк.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 06 Июня, 2012, 09:21 »
ЯгдТигр по сравнению с Фердинандом имеет больше хп и большую скорострельность. По сути, это и есть стоковый Ферд, только больше и броня хуже (да да, хуже).
Ис-6 несет в своей башне Д-30 которая скорострельнее Д-25-Т и все...то есть 176мм бронепробития, которых было мало на 7 уровне перенеслись на 8 уровень (надеюсь я е прав). А супер перш...это должен быть более дамажистый и прочный просто перш. Я уже откладываю деньги, что бы сразу по релизу купить его :) .
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 06 Июня, 2012, 10:59 »
Ис-6 несет в своей башне Д-30 которая скорострельнее Д-25-Т и все...то есть 176мм бронепробития, которых было мало на 7 уровне перенеслись на 8 уровень (надеюсь я е прав).
у кв5 167 пробития :) причём его в лоб не пробивают только танки 4-го уровня(и то бывают случаи...) И, тем не менее, он могёт :)

А супер перш...это должен быть более дамажистый и прочный просто перш.
а это почему? Все премиумные танки по боевым характеристикам хуже аналогов, а тут вдруг исключение будет? ;)
Скорее всего, это будет перш с топовой пушкой и башней, ближе к стоковой. Кроме того, историчное раздельное заряжание приведёт, возможно, к потере скорострельности(хотя у перша на это не посмотрели, но мы же знаем, что разрабы в "угоду баланса" режут характеристики :( )
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 06 Июня, 2012, 11:17 »
Знаю что на нем будет более хорошая пушка (это вообще вроде ПТ орудие, котороя пробивает больше 400мм на 100 метров (??????!!!!!!!!) ). Так же надеюсь что в динамике он не сильно потеряет. Это вроде как укрепленный першинг для борьбы с поздними немецкими кошаками (против КТ и в первую очередь Пантер, так как против ягодного в те времена единственным оружием  была артиллерия :) )
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 07 Июня, 2012, 10:06 »
Десепт, у разрабов есть точная и четка позиция по отношению к прем танкам.

Прем танк должен быть лучше чем стоковые одноклассники, но хуже чем топовые одноклассники. Это прослеживается по всем абсолютно премтанкам, кроме пожалуй китайца. Он примерно равен по силе с т-44 в топе. Именно это привело к засилию китая на серверах и к сворачиванию его продаж. Думаю таких "ошибок" разрабы более не допустят. Так что уверен что супер-перш не будет лучше обычного перша. Скорее всего это будет полу ТТ. Медленный, с долгим перезаряжаением и сведением, но пробивной и дамажный. Типа Т-34.

Все ИМХО конечно.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 07 Июня, 2012, 10:47 »
В общем, по соотношению цена-качество-прибыльность, видимо лучше брать КВ5.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 07 Июня, 2012, 11:22 »
Пробивным да, более дамажистым нет. Его историческое орудие так же 90мм, как и на першинге, но более технологичное и длинное (на скринах смотрится как удочка на Пантере). А вот с динамикой вопрос. Он, конечно, прибавил в весе, но не на столько, что бы из шустрого ст стать медлительным тт. Отдельно можно взять момент с двигателем, который на него поставят. А вообще, разрабы уже невероятным образом перегнули палку с Т34, который после нерфа проигрывает ТТ 7 1 на 1 (мне пришлось так его отделать, что бы понизить перезарядку с 14.94 до 12.46 , и все равно не могу разобрать тт 8 1 на 1. За то тигров разбираю, успех...). Новая СТ надеюсь будет СТ, а не медлительным ТТ с броней СТ (такой танк уже есть). Да и в конце концов, в игре туева куча прем тт 8 уровня, и 1 вырезанная из игры ст 8.

Ульсар, КВ-5 на любителя. Слабую пушку очень редко компенсирует скорострельность (если танк не пробиваешь, то скорострельность не спасет)
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2012, 11:25 от Deceptampire »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #74 : 07 Июня, 2012, 13:34 »
Deceptampire, как и в случае с гивипантерой, могу сказать, что на КВ-5 ты тоже ездить не умеешь.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC