Теги:

Автор Тема: Премиумная техника  (Прочитано 111927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #525 : 05 Февраля, 2015, 15:04
Vanok, на то у КВ-5 голда и дешевая, в отличие от того же ИС-6. КВ-5 на голде может играть в плюс, а вот ИС-6 только в ноль.

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #526 : 05 Февраля, 2015, 15:14
Квизатц Хедерах, что за бред?)
Вспышка и Джов доказали обратное давно.
от меня реплей вот ...
с учетом что расходники тоже онли голда, вполне себе даже неплохой фарм.
вообщем если наносишь урон - всегда в плюсе.
Пусть и не большом, но в таких боях как правило в довесок куча эмоций идет.
А если голдой по экранам и т.д. лупишь, то тогда в минус, но сам виноват уж)
 

Добавлено: 05 Февраля, 2015, 15:19

Ага, особенно хорошо он справляется без голды с танками вроде ИС-3 и Королевского тигра.

3 ку в клинче, Кт на гуслю и в бок. По ДПМу разберешь... как и ФСМ в большинстве случаев. Но конечно зависит от того, кто управляет танком противника.
з.ы. и кстати лично для меня ФСМ страшнее, чем 3 и КТ... видимо потому что непредсказуемее.

Ну и естественно не ездить в одну каску.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2015, 15:25 от Amur »

0
Ответ #527 : 05 Февраля, 2015, 15:22
Amur, ну дык ж это сферический бой в вакууме  :), а по тому не является доказательством прибыльности ИС-6. Учитывая разброс и скорострельность его орудия 1-3 выстрела всегда идут либо в экраны либо в молоко. Разница в уроне между 122 пушкой ИС-6 и 107 пушкой КВ-5 не столь существенная, вместе с тем КВ-5 обладает большим ДМП. Если стрелять исключительно голдой, то в большем плюсе оказывается обладатель КВ-5.

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #528 : 05 Февраля, 2015, 17:09
Amur, мне всегда нравится, когда на одном слопочном тяже предлагают разбирать в борт другие слопочные тяжи. Пока будет идти эта битва черепах, обоих разберут динамичные СТшки.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #529 : 05 Февраля, 2015, 17:17
Vanok, а есть ли другие варианты для слоупочных танков? Чтобы разбирать на слоупоках "динамичные СТшки" нужно быть стрелком 80-го левела. Вот и получается: либо иди в лобовую атаку, давить, клинчевать... либо крысить издалека по чужому свету.

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #530 : 05 Февраля, 2015, 17:23
КВ-5 всегда был отличным антист, благодаря хорошей для противостояния им круговой броне и лучшим дпм, притом что пробития ему против них вполне хватает.
А теперь - он не лучший никто, он худший всё. Новая физика убила его динамику, новая точность убила все остальные зоны помимо сиськи (а в неё теперь можно достаточно легко насовывать по кд за 500+ метров), а сербоголда убила его круговую броню. Несмотря на то, что это не танк-снайпер, а техника для ближнего боя, характеристики его орудия печальнее некуда и это ничем не компенсировано. Разработчики всё считают, что "хорошая паспортная круговая броня" окупает все недостатки, и только поэтому не будут его апать вообще никак.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #531 : 05 Февраля, 2015, 17:40
Квизатц Хедерах, вариантов для КВ-5 нет в принципе. Причину объяснил Лешаня. Могу лишь добавить одну единственную деталь, про которую почему-то забывают все, кто любит писать что-то вроде "тех, кого не могу пробить в лоб, разбираю в борта": ударить в борт при определенном стечении обстоятельств могут все - и гонщики, и слоупоки, и бабахалки, и пукалки. Но бабахалкам чтобы пробить, в борт бить не обязательно, а гонщикам гораздо проще маневрировать в принципе. При этом никто не отменял того простого факта, что танки все-таки наступают в первую очередь лбом и если ты такой танк пробить не можешь, то это уже проблема сама по себе. А если ты еще и объехать не можешь, как в случае с КВ-5, а тебе при этом насовывают все, то о чем вообще речь? В прямых руках хорошим может оказаться любой танк, но это не делает его хорошим самого по себе.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #532 : 16 Марта, 2015, 14:00
АС/ДС как танк?  =/
 

Добавлено: 16 Марта, 2015, 14:02

блин, провели бы они акцию реструкуризацию...
разрешили бы поменять старые премы на новые)

0
Ответ #533 : 27 Марта, 2015, 11:19
покатал ас/дс на тесте...
приятный танчик...
но б/у выносят и выглядит как Чужой)

0
Ответ #534 : 27 Марта, 2015, 11:43
разрешили бы поменять старые премы на новые)
Влажные мечты.
88 поменял бы на что-то.
Да хоть на того же Тога.

А вообще, у меня валяется 11к голды и ОЧЕНЬ чешутся руки купить 34-3.

приятный танчик...
В рандоме таки хз... Для рандома ФЦМ лучше во всём - обзор, льготный уровень боёв...
Однако в укрепах всё чаще встречаются 60+ именно на асдс.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

+1
Ответ #535 : 30 Марта, 2015, 10:04
Т34-3 хорош, стоит брать, а вот АСДС помоему не очень, закидывает в анал к топам часто, урон не большой, разве что динамика+ниже корпус, чем у ФЦМа и пробиваемость, это из плюсов на мой взгляд.Но я не об этом,слышал в новой обнове, часть премов уберут...купил кароче ТОГа, ни чего так машинка, одна беда в чате такого начитаешся, что весь бой красный от стыда езжу и ущи горят :)

0
Ответ #536 : 30 Марта, 2015, 14:36
купил кароче ТОГа
поздравляю)
на чат не смотри даже)
и на тех кто толкает сзадитоже не обращай внимание - прими как данность)

0
Ответ #537 : 30 Марта, 2015, 18:51
AC/DC рука так и тянется купить, хотя бы для укрепов. Ну и "мастира" взять. Правда, чё-то лень отдавать 7500 голды, даже несмотря что после этого сезона лиги на акке 95к, а тратить её по факту не на что. Будет со скидкой - наверное, возьму.

Покупать 34-3 - это для любителей бдсм.

0
Ответ #538 : 30 Марта, 2015, 19:24
после этого сезона лиги
А есть чо посмотреть? Я тут смотрел фееричный финал с тугой победой навей, ажно интересно как у вас там.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #539 : 30 Марта, 2015, 19:47
после этого сезона лиги
А есть чо посмотреть? Я тут смотрел фееричный финал с тугой победой навей, ажно интересно как у вас там.
Честно - я наш финал не смотрел :).
Финал РУ лиги удался на славу, да.

0
Ответ #540 : 04 Апреля, 2015, 16:46
http://youtu.be/QJZcZtWORAE
 


что я опять делаю не так?)
https в ссылках на ютуб лишняя
L
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2015, 17:01 от Leshanae »

Теги: