Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3265488 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #13150 : 17 Ноября, 2017, 12:32
У меня возник такой вопрос. К примеру в одной из игры, я прочитал все книги и получил за них очки характеристик. Если я экспортирую персонажа в другую игру, я могу заново прочитать книги и получить те же очки? Что вообще переносится экспортированным персонажем, уровень, навыки и золото?

0
Ответ #13151 : 17 Ноября, 2017, 14:00
У меня возник такой вопрос. К примеру в одной из игры, я прочитал все книги и получил за них очки характеристик. Если я экспортирую персонажа в другую игру, я могу заново прочитать книги и получить те же очки? Что вообще переносится экспортированным персонажем, уровень, навыки и золото?
Читай, очки получишь вновь. Что переносится, сам и ответил.

0
Ответ #13152 : 28 Ноября, 2017, 15:34
Народ, всем хай/аве/здравия/привет.

Грустиночка наплывает с осознания безысходности: по молодости с дуру флаг себе поставил как у Королевства Вегиров, Ярголевский. А вот некомильфожно выглядят, словно отщепенец какой :(

Так вот, в чем суть: знает кто, как сменить флаг персонажу? Именно не в файле dds заменить картиночку, а самому персонажу. А то экспортировать уж очень неохота, уже второй год игровой проходит...
"Милорд, под стенами крестьяне, вооружены и озлоблены! Прикажете спасти дракона от них?"

+2
Ответ #13153 : 28 Ноября, 2017, 19:50
Народ, всем хай/аве/здравия/привет.

Грустиночка наплывает с осознания безысходности: по молодости с дуру флаг себе поставил как у Королевства Вегиров, Ярголевский. А вот некомильфожно выглядят, словно отщепенец какой :(

Так вот, в чем суть: знает кто, как сменить флаг персонажу? Именно не в файле dds заменить картиночку, а самому персонажу. А то экспортировать уж очень неохота, уже второй год игровой проходит...
В настройках перед запуском игры включаешь чит-коды
Нажимаешь ctr и тильду (ну или ё)
В появившейся строке вводишь cheatmenu
Заходишь в меню лагеря
Там находишь кнопку "Сменить флаг" (порыскай)
Что бы выключить чит меню надо ввести nocheat menu (или что-то типа того, может в одно слово, может всё раздельно, может no cheatmenu) (давно не играл)
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

+1
Ответ #13154 : 28 Ноября, 2017, 22:47

В настройках перед запуском игры включаешь чит-коды
Нажимаешь ctr и тильду (ну или ё)
В появившейся строке вводишь cheatmenu
Заходишь в меню лагеря
Там находишь кнопку "Сменить флаг" (порыскай)
Что бы выключить чит меню надо ввести nocheat menu (или что-то типа того, может в одно слово, может всё раздельно, может no cheatmenu) (давно не играл)

Шчыры дзякуй тебе, добрый молодец!
"Милорд, под стенами крестьяне, вооружены и озлоблены! Прикажете спасти дракона от них?"

0
Ответ #13155 : 29 Ноября, 2017, 14:44
Так, хорошо, с флагом разобрался, это не может не радовать...
Теперь ещё один вопрос, который меня постоянно волнует: почему когда я накрываю поляну в своём городе/замке, никто НИКОГДА не приходит? Вот сколько играю, даже тесть с тёщей не удосужились навестить, а проводил праздников всего четыре-пять.
Никого нет, вино с горя хлестаю и на третий день всё заканчивается:(

Правду некоторые лорды говорят – окружили мы себя гадюками...
"Милорд, под стенами крестьяне, вооружены и озлоблены! Прикажете спасти дракона от них?"

0
Ответ #13156 : 29 Ноября, 2017, 15:15
Так, хорошо, с флагом разобрался, это не может не радовать...
Теперь ещё один вопрос, который меня постоянно волнует: почему когда я накрываю поляну в своём городе/замке, никто НИКОГДА не приходит? Вот сколько играю, даже тесть с тёщей не удосужились навестить, а проводил праздников всего четыре-пять.
Никого нет, вино с горя хлестаю и на третий день всё заканчивается:(

Правду некоторые лорды говорят – окружили мы себя гадюками...
Я до организации праздников не доходил (играл по фану)
Но знаю, что надо разнообразие припасов.
Еда, выпивка, специи и Т.Д.
Попробую найти на форуме.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

0
Ответ #13157 : 29 Ноября, 2017, 15:28
Я до организации праздников не доходил (играл по фану)
Но знаю, что надо разнообразие припасов.
Еда, выпивка, специи и Т.Д.
Попробую найти на форуме.


У меня все просто "муа", гуляй - не хочу, Вася! Вся вотчина забита отменным закусоном и прохладительным :D
"Милорд, под стенами крестьяне, вооружены и озлоблены! Прикажете спасти дракона от них?"

0
Ответ #13158 : 29 Ноября, 2017, 16:39
Ну тогда хз.
Может ты со всеми в ссоре? Или у тебя нет лордов в королевстве? Или надо как-то по особому разослать приглашения? Или честь низкая.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

0
Ответ #13159 : 29 Ноября, 2017, 16:52
Ну тогда хз.
Может ты со всеми в ссоре? Или у тебя нет лордов в королевстве? Или надо как-то по особому разослать приглашения? Или честь низкая.

Ссоры нет, подавляющее большинство лордов 30+ репа, честь 250+, приглашения через жонку высылаю (если только они там не лично к каждому высылаются. То есть с женой говорю "давай замутим праздник", она говорит, что все подготовит и вышлет приглашения)  =/

Upd: правда, у нас война идёт, но там особо никто и не воюет (через чит смотрел, все внутри территорий фракции бегают по своим делам)
"Милорд, под стенами крестьяне, вооружены и озлоблены! Прикажете спасти дракона от них?"

0
Ответ #13160 : 29 Ноября, 2017, 20:50
может тогда баг?

попробуй нового чара создать и читами быро всё себе поднять.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

0
Ответ #13161 : 30 Ноября, 2017, 07:58
Создал свое королевство, послы как то плохо работают, несколько раз отправляю спутника с высоким убеждением по разным местам 0 ответов. К примеру попросил у нордов принять меня в вассалы через посла, подождал неделю  после его возвращения, сам сбегал к их королю, он сразу согласился принять клятву. Послы сломались чтоли?

0
Ответ #13162 : 02 Декабря, 2017, 13:13
можете скинуть исходники натиива?
А то я их случайно не сделал, а переустанавливать влом.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

0
Ответ #13163 : 03 Декабря, 2017, 06:27
можете скинуть исходники натиива?
А то я их случайно не сделал, а переустанавливать влом.
Раздел файлы на сайте.

0
Ответ #13164 : 03 Декабря, 2017, 09:09
Раздел файлы на сайте.
где именно? :(
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

0
Ответ #13165 : 11 Декабря, 2017, 08:50
Привет всем, подскажите с проблемкой в стимовской версии варбанда, натив (1.172) русификатор  Warband (Deyl и ко)  (http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=22) нет имен у части посредников и в некоторых линейках войск, есть пиратка 1.168 на ней все в порядке...  facepalm

0
Ответ #13166 : 11 Декабря, 2017, 10:08
zerin, я бы предположил, что в 1.172 были изменены некоторые файлы, но до вас никто не жаловался, так что не знаю даже ответить.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #13167 : 11 Декабря, 2017, 10:46
zerin, я бы предположил, что в 1.172 были изменены некоторые файлы, но до вас никто не жаловался, так что не знаю даже ответить.

Вот у меня кстати тоже такая дичь  :D :D :D
У свадийских всадников только количество душ.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

0
Ответ #13168 : 12 Декабря, 2017, 19:08
Помогите, играю через стим версию игры, но не могу купить предприятие у гильдмастера, в чём проблема? На пиратке такой проблемы не было

0
Ответ #13169 : 13 Декабря, 2017, 07:34
Помогите, играю через стим версию игры, но не могу купить предприятие у гильдмастера, в чём проблема? На пиратке такой проблемы не было
В английской версии попробуй.

У меня тоже в стиме куплено, но я стим код перевел в обычный taleworld код  (на их форуме надо искать ссылку), и скачал ве рсию которая под нужный  мне мод подходит, натив довольно таки скучный.                           

0
Ответ #13170 : 20 Декабря, 2017, 07:45
Помогите! Русский язык в игре не полностью! Посмотрел папки и файлы (languages, Native)? там ВСЁ отлично переведено! Почему так может быть? Понимаю, мелочь - можно и внимание не обращать, а у меня глаза прям ломаются! Как можно исправить?

Только вот эти 3 косяка, остальное отлично!

0
Ответ #13171 : 20 Декабря, 2017, 07:54
Попробуй запихать русификатор не только в нативную папку, но и в папку mount & blade: warband
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

0
Ответ #13172 : 20 Декабря, 2017, 08:46
Попробуй запихать русификатор не только в нативную папку, но и в папку mount & blade: warband

И так, и сяк совмещал, пихал файлы - не помогает!

0
Ответ #13173 : 20 Декабря, 2017, 10:15
Мой вопрос решен... Сам додумался :thumbup:

0
Ответ #13174 : 20 Декабря, 2017, 14:01
И как же?
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.