Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 314
Всего: 316

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB]Light&Darkness v1.040 (Обсуждение мода)  (Прочитано 149052 раз)

  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #425 : 15 Сентября, 2015, 19:18 »
Цитировать (выделенное)
Автор: Виц
« : 25 Июль, 2015, 22:00 » Цитата
Прошу помощи - в каком из ниже приведенных городов прячется 12-й портрет?
Кудан, Рейвандин, Ривачег, Ичамур, Хальмар, Уксхал, Ялен, Верчег?
остальные 11 шт нашел
   Если еще актуально, на тэйл ворлдс есть тема по этим портретам. Я тоже долго искал 12-й портрет, но у меня он оказался в Правене, в таверне на торце бочонка под лестницей. В Вашем случае Рейвадин, в таверне, поднимаясь по лестнице из зала таверны на второй этаж, обернитесь - портрет над проходом.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 19 Сентября, 2015, 07:20 »
кто нибудь напиши как третий камень найти
а то в основном задании осталось только найти эти камни.
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 20 Сентября, 2015, 22:11 »
Цитировать (выделенное)
Автор: Ром@н
« : Вчера в 07:20 » Цитата
кто нибудь напиши как третий камень найти
а то в основном задании осталось только найти эти камни.
   Не пытались читать Справочные материалы и советы форумчан? Там на ломаном русском, но вполне понятно написано про все.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 21 Сентября, 2015, 19:01 »
лучше бы сказали на какой странице - до того как написал, больше половины форума прочитал. Возможно пропустил или не дошёл
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2015, 19:15 от Ром@н »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #429 : 21 Сентября, 2015, 23:02 »
Ром@н, не нужно читать тему, нужно заглянуть в раздел форума (http://rusmnb.ru/index.php?board=131.0), в котором находится этот топик и найти вот такую тему в нем: http://rusmnb.ru/index.php?board=131.0  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 22 Сентября, 2015, 18:47 »
понял - спс - помогло
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 21 Января, 2016, 00:00 »
Добрый день, господа.
Подскажите пожалуйста, я слегка застрял. У меня по сюжету уже прошел Турнир, Рольф спас свою подругу и теперь мне надо найти 4й камень-артефакт.
Где его искать? Полазив по форуму, я понял, что надо обратиться к гильдмастерам гильдий Тира или Верчега, но подобной строчки в диалогах нету.
Очень ваш прошу, расскажите, что делать?!
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 07 Февраля, 2016, 21:47 »
Ребят, сейчас на сюжете в том месте, где нужно сообщить всем королям о чем-то. И после посещения хана на меня через день из пустоты нападает Бахештур с какими-то 50 уберзольдат, закованными в броню и на лошадях с 100000000000000000 хп и скоростью 198381927430128983 парсеков в секунду. 75 человек просто насилуют, а мы их даже догнать не можем. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Победить их НЕВОЗМОЖНО, они расстреливают половину моих рыцарей пока те едут до них, про пехоту молчу. Может, тут запрограммирован слив?
Просто очаг горит АДСКИМ, ВСЕПОГЛОЩАЮЩИМ, УНИЧТОЖАЮЩИМ ВСЕ И ВСЯ огнем.
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 01 Марта, 2016, 16:16 »
Кром Северный, нет, слива тут не запрограммировано. Кергитскую зондер-команду надлежит аннигилировать целиком и полностью. Рекомендую стабильную комбинацию 50 на 50: нордская пехота + вегирские лучники, все максимального уровня, естественно. Всадники увязнут в плотном пехотном строю и будут огребать топорами по шлемам, а лучники будут косить как немецкие пулемётчики у Омаха-Бич. Потери будут, конечно, но зато Бахештур с носом останется. Можно ещё попробовать сразу после разговора с ханом заминировать местность (делается через меню лагеря и требует наличия инструментов) и ждать возле ловушек. Во время боя появится табличка, оповещающая о том, что враги уже на минах, и вопрошающая у игрока, не желает ли он взорвать их. Сразу после утвердительного ответа половина вражеской армии взлетит на воздух (если повезёт, конечно), что существенно облегчит сражение.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 16:21 от Don_Cossack »
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 10 Июня, 2016, 20:11 »
Всех приветствую. После защиты Зендара и спасения короля Рагнара от темного отряда появилось сообщение - мол, мод пока что завершен, но работы над ним продолжаются, спасибо за игру.

Судя по всему, доработана сюжетная составляющая так и не была? :(
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 10 Июня, 2016, 21:24 »
Вальдер, работы так и продолжаются. Темы родного раздела не закрыты, но и обновлений пока нет. Что и как будет и будет ли - никто пока не знает.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 07 Июля, 2016, 17:13 »
У меня 2 из 5 камней, собрал все пять ключей, 10 банд темных рыцарей розбил, портреты собрал, очки получил, в деревне Ильвия есть пещера но там все время закрыта дверь, почитав форум понял, что должны дать квест на турнир, но я уже три раза обошел все города и ставил выпивку, сначала просто обошел, потом заходил только поздней ночью, а в третий раз решил заходить вечером или в полночь и ничего не дают. Может это быть из-за того, что я продал меч командира который выпал с лесных сестер?
Как найти сокровища по карте потеряного рыцаря? что я уже не делал, сколько не иди воздуха не хватает что бы хотя бы увидеть что-то вроде сундука.
 

Добавлено: 08 Июля, 2016, 11:08

видимо все забыли про лучший мод
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2016, 11:08 от ОтецПавел »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 14 Августа, 2016, 19:01 »
... видимо все забыли про лучший мод

ага. батюшка, смотрите в "Справочной + нормальный русик мода
из того, что вспомнил
... Как найти сокровища по карте потеряного рыцаря? что я уже не делал, сколько не иди воздуха не хватает что бы хотя бы увидеть что-то вроде сундука.

нужен Камень, с помощью которого можно дышать под водой
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2016, 19:06 от roninxxx »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 07 Сентября, 2017, 19:07 »
Помогите. Когда иду на лагерь темных игра генерирует много врагов и игра вылетает.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 18 Ноября, 2017, 08:09 »
    Энергоудар могут только нпс юзать?
    Вопрос к тем кто прошел игру, представляет ли темная империя реальную опасность, к примеру нордов и вегиров полностью захватить? Или будут отсиживаться в том что захватили и все?
    Как призвать лунных сестер про которых Мелва говорила или она просто так это сказала?
    При обороне Зендара у меня стрелы пополнялись автоматически, так всегда будет при осаждении и обороне или это особое событие просто?
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2017, 08:54 от Kmyeh »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 05 Декабря, 2017, 11:47 »
    Энергоудар могут только нпс юзать? - и ты тоже
    Вопрос к тем кто прошел игру, представляет ли темная империя реальную опасность, к примеру нордов и вегиров полностью захватить? Или будут отсиживаться в том что захватили и все? - проходил за "светлых" - темные силы по сюжету атаковали Зендар, другое не трогали
3,4 - не помню

  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 13 Декабря, 2017, 07:25 »
        Я имел ввиду про энергоудар у обычных войск.
        В общем поиграл тут после прохождения, похоже темная империя не будет нечего захватывать, замки с 1к гарнизоном отобрали другие фракции, их города с 2к гарнизоном видимо никто не будет захватывать, лорды от них уходят, по сути они мелкие пакостники, которые бегают по всей карте и бьют одиноких лордов, крестьян и караваны. Но они очень полезны тем что могут таскать много пленников, которыми можно пополнить свой гарнизон.
        По поводу лунных сестер надо включить диалог где нужно расстаться с Мелвой, через пару дней она привела 25 атаманш, норм лучницы.
        Похоже при обороне замков и городов стрелы автоматические пополняются всегда, а при осаде нет, раз у меня герой лучник мне нравится этот момент.
        Я тут захотел объединить все земли, чтобы противостоять темной империи и предательской Свадии, но похоже послы и право на трон не работают, будем так справляться.
        Что мне показалось странным зачем доводить Сильный выстрел до 15, если лучший лук в игре с требованием 6 или они ограничение убрали?
       
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 07:29 от Kmyeh »
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 07 Января, 2018, 18:26 »
Кто нибудь может дать ссылку на скачивание этого мода? я почему то не нашел ни одной..
спасибо за ранее!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 07 Января, 2018, 18:54 »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 13 Февраля, 2019, 15:49 »
Нужно ли по сюжету сражаться с темными мстителями? Хочу количество солдат увеличить, чтобы после прохождения сюжета у темных была сильная фракция, а то короли надо мной все еще ржут, ходил рассказывал какие а они крутые, а им все люлей дают.  facepalm
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 18:43 от Kmyeh »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #445 : 01 Марта, 2019, 08:14 »
Нашел видео по наработкам для мода, показаны новые скилы, особенно понравилось как прокрутил косу на 3:36, также удар ногой на 7:55, тот же самый скилл, но другая анимация.
Так же тут есть показ смертельного удара, какое то накопление силы на оружии, особое парирование.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=222&v=LTWhTjSrPoc

И еще в скачанном моде с taleworlds я видел осадные катапульты, стреляющие подожженными снарядами, но не понял какой от них толк. 
https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,270071.555.html
Просто в сингл там нельзя играть я так понял, я еще не разобрался в нем.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2019, 08:51 от Kmyeh »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #446 : 03 Марта, 2019, 15:38 »
     Увеличил количество людей в отрядах темных, в основном для их усиления после прохождения сюжета, т.к. их сильно давят остальные фракции.  :thumbup:
Также увеличил количество лесных сестер в 2 раза, чтобы поднасрать предательской Свадии.
     Увеличил темных паломников в 5 раз (отряд с Имирой без изменений), они настолько слабы что их даже так можно соло раскидать, темных охотников в 2 раза, темных рыцарей в  1.5 раза.
     Касательно отрядов после прохождения сюжета темных мстителей в 4 раза, отряд Хел в 3 раза (квестовая без изменений), отряд Фенрира в 4 раза, отряд Йормурганда в 3 раза (квестовый без изменений).

https://drive.google.com/file/d/1d6YWsLVblOzrZOPVgSCuIpFe2zKpNstK/view

     Замените файл в папке с модулем и перед этим его скопируйте на случай если не понравятся эти изменения. Я прошел игру без проблем.
     И чтобы изменения вступили в силу придется начать новую игру, если эти отряды еще не появлялись на карте в вашей игре, то изменения должны подействовать.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 25 Июня, 2020, 13:50 »
За светлых проходил несколько раз. Сейчас прошёл за тёмных. Как и было обещано - в моём отряде Фенрир, Джормунганд и Хел. Теперь хочу поссориться с тёмными, чтоб играть самому за себя и строить своё личное королевство. Но как поссориться с тёмными? Все города и деревни, которые я завоёвываю у светлых - тёмные отдают мне. Может в скриптах где-то можно прописать плохие отношения с тёмными? В каком файле?
   P.S: балланс в игре ужасный в плане наращивания армий. Сколько ни разбивай армии светлых, на следующий день они снова полны сотен прокачанных бойцов. Откуда они их берут? Задолбался уже бесконечно с ними сражаться.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 03 Августа, 2020, 17:52 »
Всем привет! Кто нибудь может подсказать как в этом моде включить чит меня и меню разработчиков? Если это вообще возможно конечно.. спасибо за ранее
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #449 : 03 Августа, 2020, 18:45 »
Light&Darkness
Cheatmenu в этом моде нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC