Автор Тема: [WB][M] Battle Time! - The co-op mod (v1.4)  (Прочитано 61265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

файрвлоы брэндмаузеры,антивирусы отключены.Что может быть ещё?Делали всё по инструкции.Одно но,запускаем сервер не выделенный сервер,а в самой игре.

0
Ответ #26 : 23 Декабря, 2014, 10:22
Cobalt_Kortez, так пинг то проходит или нет?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Cobalt_Kortez, так пинг то проходит или нет?

а как проверить?

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

как я понял нужно пинговать это

вот результаты

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Cobalt>


C:\Users\Cobalt>ping 100.82.0.1

Обмен пакетами с 100.82.0.1 по с 32 байтами данных:
Ответ от 100.82.0.1: число байт=32 время=14мс TTL=255
Ответ от 100.82.0.1: число байт=32 время=13мс TTL=255
Ответ от 100.82.0.1: число байт=32 время=14мс TTL=255
Ответ от 100.82.0.1: число байт=32 время=12мс TTL=255

Статистика Ping для 100.82.0.1:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 12мсек, Максимальное = 14 мсек, Среднее = 13 мсек



C:\Users\Cobalt>ping 192.168.1.1

Обмен пакетами с 192.168.1.1 по с 32 байтами данных:
Ответ от 192.168.1.1: число байт=32 время<1мс TTL=254
Ответ от 192.168.1.1: число байт=32 время<1мс TTL=254
Ответ от 192.168.1.1: число байт=32 время<1мс TTL=254
Ответ от 192.168.1.1: число байт=32 время<1мс TTL=254

Статистика Ping для 192.168.1.1:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 0мсек, Максимальное = 0 мсек, Среднее = 0 мсек


C:\Users\Cobalt>ping 100.82.79.43

Обмен пакетами с 100.82.79.43 по с 32 байтами данных:
Ответ от 100.82.79.43: число байт=32 время<1мс TTL=128
Ответ от 100.82.79.43: число байт=32 время<1мс TTL=128
Ответ от 100.82.79.43: число байт=32 время<1мс TTL=128
Ответ от 100.82.79.43: число байт=32 время<1мс TTL=128

Статистика Ping для 100.82.79.43:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 0мсек, Максимальное = 0 мсек, Среднее = 0 мсек
 

Добавлено: 23 Декабря, 2014, 14:48

а ,и ещё попытался создать выделенный  сервер ,но когда запускаю батник Battle_Time окно сразу "гаснет",т.е появляется на какие-то доли секунды и исчезает.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2014, 14:55 от Cobalt_Kortez »

0
Ответ #30 : 23 Декабря, 2014, 15:48
Cobalt_Kortez, Вы сами себя решили пропинговать? Оригинально. Из всей кучи бесполезных логов могу выделить лишь информацию о том, что Вы сидите через PPOOE и, видимо, за NAT (с серым IP) - вполне логично, что друг к Вам зайти не может. А вообще, бросайте эту идею с сервером: он либо работает сразу, либо нет. Во втором случае нужно обладать определенным набором знаний. Знания эти приобретаются систематизировано на основании чтения полезных статей, самостоятельного поиска информации, правильного формулирования вопросов и всего такого. В противном случае вы просто завалите нас своими вопросами.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

да при чём тут сервер,его я решил сделать лишь потому что обчным(

https://www.youtube.com/watch?v=tXzBJMZHOvk) способом не получалось сыграть в коопе.

Цитировать (выделенное)
Cobalt_Kortez, Вы сами себя решили пропинговать?


ну а что тогда пинговать?какой адрес и где его искать?
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2014, 15:59 от Cobalt_Kortez »

0
Ответ #32 : 23 Декабря, 2014, 16:22
Cobalt_Kortez, поэтому еще раз говорю Вам: изучайте матчасть. Пояснять Вам азы и тем самым получать еще кучу вопросов лично мне не хочется. Кто-то другой может и окажет помощь, но далее это рекомендуется делать в личке, т.к. тема поднятия сервера к данному топику не относится.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

ну тогда последний вопрос,когда создаю сервер либо  в самой игре, либо выделенный их почему то создается 2.
один в принципе рабочий с пингом 0
второй с пингом 12342390 (короче запредельно большим) и при попытке на него зайти пишет incorrect authorization key.

0
Ответ #34 : 23 Декабря, 2014, 22:29
Вот тут я точно ничего Вам не подскажу. Если такой сервер видите только Вы, возможно, опять же, дело в Ваших личных настройках интернета.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

я про то что вместо одного сервера создаётся два одинаковых с разным пингом.

Можно ли как-то прикрутить этот мод к другому одиночному, вроде POP?

Dreal, можно: через модульку.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Ребят проблема все скачал все работает только сервер не ищет а точнее заходим с другом через лоадер ну я создам у него не ищет и аналогично у меня попробовали через сервер заходить та-же проблема....

0
Ответ #39 : 02 Декабря, 2015, 09:40
Ребят проблема все скачал все работает только сервер не ищет а точнее заходим с другом через лоадер ну я создам у него не ищет и аналогично у меня попробовали через сервер заходить та-же проблема....
Не пробовали знаки препинания ставить? Поверьте, так понять, что Вам нужно, гораздо проще.
Что касается сервера, то если его не видно, то либо сервер создан неправильно, либо у создающего соответствующим способом не настроен доступ в интернет (в т.ч. не получен белый IP)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Даже не знаю возможно и с IP проблема ну врядли у обоих...
У нас куплен варбанд через стим но ключ мы не активировали в скаченном да и елси не ошибаюсь он не подойдет может в этом проблема?

0
Ответ #41 : 04 Декабря, 2015, 18:24
I_Am_Sorry, не понял, у вас ключ один на двоих что ли? :crazy:
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Нет два разных я к тому что у нас куплена через стим возможно не подходит к лице обычной с теле ворлдс

0
Ответ #43 : 05 Декабря, 2015, 01:45
I_Am_Sorry, нет, в таком контексте ключи абсолютно совместимы. Вероятно, дело все-таки в неправильной настройке сервера/интернета.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Хм ну не знаю раньше проблем с этим не было щас точно разберусь, почему сервер не ищет как я понял если у меня не ищет то у него проблемы или наоборот врядли проблема у обоих с портами, возможно мод старый...

0
Ответ #45 : 05 Декабря, 2015, 02:50
I_Am_Sorry, проблем не было с созданием сервера или подключением к другим? Мод, конечно, совершенно сырой (и, в общем-то, не стоит возни с ним), но общая суть создания сервера в данном случае та же: нужен белый IP и настройка роутера таким образом, чтобы он пропускал пакеты на заданный порт напрямую к компьютеру, а не через NAT.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Думаю нужно найти человека просто который уже создавал сервера а иначе гадать в чем проблема:D

п.с не уверен что вообще у меня есть какие-либо проблемы с сервером да и роутером не пользуюсь проводной инет и да уже нужно заканчивать возиться с ним....

I_Am_Sorry,
Не пробовали знаки препинания ставить?

I_Am_Sorry,
Не пробовали знаки препинания ставить?


надо будет как нить

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,почему после завершения боя в мультиплеере ,и загрузки одиночной не могу выполнить данный пункт:" Нажмите "Use multiplayer battle results" что бы использовать результаты мультиплеерной битвы" ,ибо данного пункта попросту нет.