Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 262
Всего: 263

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 211680 раз)

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Господа! Предлагаю для дальнейшего обсуждения вам переместиться в таверну или же в тему обсуждения ру.сообщества
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ndreval, да брось. это немного оживит тему. все равно после эвента тут паутиной все зарастет. срачей не обещаю, но поболтать можем. тем более, я участвую в конкурсе "словоблуды" мне надо рейтинг поднимать.

p.s.
кстати, поправь крайнюю картинку в первом посте.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 32
  • Skype - tostikpooh
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Helvete
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
ну, к примеру, можно порассуждать о том, как будет выглядеть следующее поколение полков наполеонки, на базе баннерлорда. то, что мод будет (а я уверен что он будет) красивым, это понятно. а вот как будут выглядеть массовые баталии? - это вопрос.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
ну, к примеру, можно порассуждать о том, как будет выглядеть следующее поколение полков наполеонки, на базе баннерлорда. то, что мод будет (а я уверен что он будет) красивым, это понятно. а вот как будут выглядеть массовые баталии? - это вопрос.
Ну следующее поколение полков- полки с НВ). И еще не факт,что на баннерлорд выпустят дополнение по НВ.Его может выпустят,в связи с популярностью этого модуля,Но когда...
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ndreval, примутся делать, как только сутки после релиза пройдут. сингл поюзают и побегут кропать. каждый захочет быть первым. и я уверен, первые модули будут бесплатными. полки с НВ? а кто это? пираточники из болота вылезавшие? даже это не факт. сколько из персонажей осталось с начала движения? сотни ушли не попрощавшись после. будут совершенно новые.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 32
  • Skype - tostikpooh
    • Просмотр профиля
Насчет НВ на баннерлорда: не знаю действительно ли он будет, но если за него возьмется какие-нибудь FSE, а не неизвестные энтузиасты, то запилят они определенно все очень красочно и с плюшками. Движок, по слухам, это позволяет. Вопросом остается количество людей на поле боя, сможет ли кто-нибудь сделать такой мод, что осиливал бы на современном движке 200 человек на одном сервере?
Коммьюнити в будущем НВ будет абсолютно новое, это факт. Небольшая часть тех, кто сейчас является частью коммьюнити НВ может оказаться слишком ленивыми чтобы работать на новое железо, в связи с чем не купят баннерлорд вовсе (К кому отношусь и я). Часть из них на эту игру забьет, так как уже все не то, и вообще НВ - не торт. Эта часть игроков просто перейдет в другие игры и все. Я помню подобное дело было когда вышла Dota 2 и Crusader Kings 2, половина русского коммьюнити просто исчезла на очень продолжительное время. Выход CS:GO положению не поспособствовал.
Вообще, мне кажется, что нынешнее русское коммьюнити баннерлорд не переживет. С выходом баннерлорда оставшаяся часть тех, кто может позволить себе немного проапгрейдить железо и купить игру просто уйдут в неактив играть в баннерлорд, откуда перетянется в другие игры, а остальное коммьюнити, еще заинтересованное в том, чтобы продолжить играть в НВ - умрет с выходом НВ на баннерлорд. Оно просто растворится в потоке новых игроков и иностранных полков/кланов. Ну, умрет в переносном смысле. Те игроки, что останутся (а их будет очень мало)- просто объединятся в пару или тройку полков, и будут принимать новых игроков как в свое время Сибирский/Семеновский.

P.S. Будет лулз, если предшественник полноценного НВ на Баннерлорде кто-нибудь назовет Mount & Musket Battallion
  • Ник в M&B: Helvete
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Небольшая часть тех, кто сейчас является частью коммьюнити НВ может оказаться слишком ленивыми чтобы работать на новое железо, в связи с чем не купят баннерлорд вовсе (К кому отношусь и я)
Доучись сперва, потом будешь зарабатывать на железо :D :D
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 8й Гренадёрский полк вообще активен? Подал туда заявку жду 2 день, а толку нет. Какие в данный момент есть большие активные полки? Я в этом деле новичек не хотелось бы попасть черт знает куда...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Crazymedic, в общем то, модель событий вполне реалистична. а вот касательно обновления железа, я думаю, не все так мрачно. да и в баннерлорде не такой чтобы уж прям графон будет. пару эффектов убрать, тени там и т.п. модельки попроще может сделают.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 32
  • Skype - tostikpooh
    • Просмотр профиля
Crazymedic, в общем то, модель событий вполне реалистична. а вот касательно обновления железа, я думаю, не все так мрачно. да и в баннерлорде не такой чтобы уж прям графон будет. пару эффектов убрать, тени там и т.п. модельки попроще может сделают.
Без предварительной игры на пиратке и без скидки все равно не куплю, железо у меня не самое хорошее, даже НВ на DirectX7 порой имеются проседания фпс.

Какие в данный момент есть большие активные полки?
Очень много разных. Рекрутировать не буду, скажу только одно: 8-ые живы, и если вы действительно хотите туда вступить, то напишите Моргану в скайп либо зайдите в ТС к 8-ым.
tvalse1
Taifun-team.ts3srv.ru
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2015, 19:11 от Crazymedic »
  • Ник в M&B: Helvete
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 8й Гренадёрский полк вообще активен? Подал туда заявку жду 2 день, а толку нет. Какие в данный момент есть большие активные полки? Я в этом деле новичек не хотелось бы попасть черт знает куда...
Если хочешь в 8-й гренадёрский, отпиши Моргану в скайп (tvalse1), он лидер.
Другие большие активные полки, к примеру - Преображенский, 52-й Виленский, Воинство Saints, 72-й.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Ndreval, примутся делать, как только сутки после релиза пройдут. сингл поюзают и побегут кропать. каждый захочет быть первым. и я уверен, первые модули будут бесплатными. полки с НВ? а кто это? пираточники из болота вылезавшие? даже это не факт. сколько из персонажей осталось с начала движения? сотни ушли не попрощавшись после. будут совершенно новые.
Ну я то имею в виду официальный релиз :). Полки с НВ- Я в основном имею  в виду Европейский сегмент...Они будут строить новую базу.А если говорить о русскоязычных полках,то скорее всего,как написал Хельвет,перейдет потихоньку 2-3 полка,а остальные игроки уже будут вступать к ним. И станет NW,как КС Source)
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Я понял,что в НВ все совсем плохо,когда Семеновцы перестали разводить споры на Всадниках  :cry:
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Приветствую , незнаю просто куда писать  :)

Я из эстонии , и хочу вступить в полк если комуто нужен иностранный наемник в Napoleonic Wars пишите  :embarrassed:
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Всем привет! :) Давненько я не заходил сюда, как в принципе и в сам НВ, очень хотелось узнать, как  обстоят дела в Наполеонике? Играют ли в него? Что стало с Ру сообществом, и если оно еще существует, то где можно посмотреть список полков и проводимых мероприятий?
  • Ник в M&B: Estarriol
Снявши голову, по волосам не плачут.
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
Каких-то отдельных мероприятий внутри сообщества на данный момент, кажется, не проводится вовсе, а список активных полков как таковой, могу набросать (вроде бы его никто не составил).
Preobraz_LG
[Saints]
17th_JR
8th_MGR
Gren_LG
1y_Nevsk
52y_Vln

Что стало? Вопрос интересный. К примеру, практически не играются сквады между полками внутри сообщества. Многие люди теперь играют сразу в нескольких русскоязычных полках. В Napoleonic Wars League (если знаете, что это), относительно много русскоязычных полков: три в третьей лиге, один во второй и до недавнего времени, два в первой лиге, но теперь, похоже только один. Вроде бы все основные тенденции назвал. Если что-то забыл, коллеги, вероятно, добавят.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 22:20 от Wilu_Daskar »
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Все умерли.  :(
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC