Автор Тема: [WB] AD 1200  (Прочитано 133714 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

У запой, депрессия, боль души, я временно замораживаю проект... :(
Выходите из запоя доктор,и просите слёзно у знающих людей тему,которая позволит играть в сей мод без траты времени!Это никуда не годится,ждать хер знает сколько новый загрузки каждый раз!!!А мод не плох.
Никто не знает, темы я уже создавал, наши с глобальными темами не заморачивались, а с зарубежными я тоже пытался связаться но ответов от них никаких)

TOTAL WAR - AD 1200
версия мод: 1.515

скачать: https://yadi.sk/d/wn23LqtwX7mfr
398,3 МБ



0
Ответ #152 : 23 Июля, 2014, 22:14
Доктор, ты снова за своё?! Новая версия мода, всё сначала.... :cry: Признавайся сейчас же: ты  магик-мод будешь ремонтировать? :blink:
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)

0
Ответ #153 : 23 Июля, 2014, 22:51
potrebitel,
Так это хорошо, что человеку нравится совершенствовать и совершенствовать, а не останавливаться на достигнутом) А два мода сразу осилить тяжело.

0
Ответ #154 : 23 Июля, 2014, 23:12
Сейчас поставил...выбрал "новая игра"...на стадии "запуск игры" не дождался я запуска...музыка идет..вроде не зависло...просто надо подольше подождать??...это так каждый раз по 5 минут ждать?)))или только когда "новая игра"??...подскажите..
...

0
Ответ #155 : 23 Июля, 2014, 23:28
Цитировать (выделенное)
Прождал 13 минут мод не запустился
Он запускается, просто из-за увеличения фракций и нпс и поселений, он запускается чуть дольше чем в зависимости от мощности компьютера. У меня на пеньке 4 1,5 ОЗУ 2,6 Ггц . Запускается 15 мин, А на 2 ядерном 3.6 Ггрц и 4 гб ОЗУ 8 мин
P.S. lutiy имел ввиду только при создании новой игры
Можно и дольше ждать)  При новой дольше всего. При входе в сохранение - меньше, видимо зависит от компа.

0
Ответ #156 : 24 Июля, 2014, 07:23
Так это хорошо, что человеку нравится совершенствовать и совершенствовать, а не останавливаться на достигнутом) А два мода сразу осилить тяжело.

Да там , в Магик, совсем самая капелюшечка осталась! Вот прям начать- и закончить! Я сам-то не умею! Может, ТЫ возьмёшься? Или подскажите, КАК и ГДЕ научиться этому?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)

0
Ответ #157 : 24 Июля, 2014, 08:45
potrebitel,
Я однозначно не возьмусь, во первых потому что мод не мой, во вторых я сейчас очень плотно занят своим модом, в третьих я в магии не бум-бум, я скорее конный кергитский лучник, чем маг)  В Обмене опытом можно поискать гайды. Я не уверен что там есть магия, но не проверял (поскольку, как уже сказал, ею не увлекаюсь). На худой конец можно поискать подходящее  OSP

+1
Ответ #158 : 24 Июля, 2014, 19:09
syabr, спасибо за ответ. Я прождал около 8-ми минут и мод загрузился))
...

0
Ответ #159 : 24 Июля, 2014, 23:40
А я 8 минут ждать не буду!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)

0
Ответ #160 : 25 Июля, 2014, 00:10
potrebitel, столько я ждал "новую игру" , сохранения грузятся сразу. По крайней мере у меня.
...

0
Ответ #161 : 25 Июля, 2014, 16:55
столько я ждал "новую игру"

Это же совсем другое дело! как-то помню,по-началу, Бритенвальда и по 15 минут грузилась.... А что, в моде: опять рубятся, опять собственность захватывать? в куклы-одевашки играть? А потом : Он сел на коня... тыгдык-тыгдык,тыгдык...он слез с коня.."и началися его подвиги напрасные, с баб-ягами никчемушная борьба.." (В.С Высоцкий)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)

0
Ответ #162 : 25 Июля, 2014, 17:11
potrebitel, про мод не расскажу :) поиграл я совсем немного... На данный момент не могу определиться играть мне в него или нет. Мод очень насыщенный, на любителя...
...

0
Ответ #163 : 02 Августа, 2014, 09:46
Карта понравилась, но без дипломатии мод очень сильно теряет.

-2
Ответ #164 : 08 Августа, 2014, 20:00
Классный уникальный мод! Жалко америки нет. Америка вообще планируется?

0
Ответ #165 : 09 Августа, 2014, 01:17
Надеюсь автор продолжит работу над данным модом. Будет неплохо если дипломатия появится  и новые возможности.

0
Ответ #166 : 09 Августа, 2014, 08:47
какие изменения в верси 515

0
Ответ #167 : 07 Сентября, 2014, 15:23
А это нормально что новая игра бесконечно грузится?

0
Ответ #168 : 07 Сентября, 2014, 20:26
Aztec2012,
Она очень, ОЧЕНЬ долго грузится, наберитесь терпения)

0
Ответ #169 : 05 Ноября, 2014, 17:33
Мне одному кажется, что на некоторых гербах есть куски соседних? :blink:
также я вроде где-то в описании одной из версий читал что есть мог воспользоваться создавать герб самостоятельно или нечто похожее на это. Может кто-то сказать есть ли тут такая возможность, и если да, то где эта опция ?.

0
Ответ #170 : 06 Ноября, 2014, 14:24
1. да есть такое с гербами, второе я убрал создавать собственные гербы, так как из за них происходил глюк, который я не мог убрать 3. Я не умею оптимизировать, я не модульщик, то что вы видете на данный момент это максимум то что я смог, опять же говорю я бум-бум в этом. Я такой же игрок как вы который просто захотел поиграть что был весь мир на карте. Я многое не понимаю, я не умею создавать модели. Этот мод просто сборка из других модов и скриптов и все. Да я потратил на этот мод несколько лет и мой потенциал исчерпан. Те кто на вы с питоном, могут спокойно доделать его так как в всегда выкладываю исходники внутри мода. Это все.... :p

0
Ответ #171 : 06 Декабря, 2014, 20:00
Дипломатии как я понял нету. А аналоги хоть дипломатии есть? Меня из дипломатии интересует только дополнительные возможности улучшения отношений с лордами.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2014, 20:04 от Csor »

0
Ответ #172 : 06 Декабря, 2014, 23:35
А как вы тут лордов нанимаете? В оригинальном.не "перевоспитаном " моде они очень туго нанимаются.
И таки интересно: вот выше на странице два скрина показаны.Что там надо  "увидеть"? Что там такого интересного или необычного,что стоит обратить внимание(иначе,зачем они предоставлены)?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)

0
Ответ #173 : 08 Декабря, 2014, 01:03
Не могу начать новую игру, два раза ждал минут 15 висит в диспетчере и всё :blink: кто подскажет что сделать (все заработала :thumbup:)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2014, 04:01 от shadow59region »

0
Ответ #174 : 08 Декабря, 2014, 07:18
Ничего не делать! Бросать мод и играть в другой! У Доктора все творения такие- НЕДОДЕЛАНЫЕ. И никогда доделанными не будут..так что не рви себе сердце. играй в Проф оф Пендор к примеру
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)