Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 303
Всего: 306

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Акции  (Прочитано 68391 раз)

  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 21 Апреля, 2013, 12:41 »
Меня позовете? Правда у меня всего и есть что этот прем)
  • Ник в M&B: DRZ_Gotlibr
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 30 Апреля, 2013, 20:42 »
Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»


"Команда Wargaming приглашает вас принять участие в серии экспериментальных акций под общим названием «Юбилейный марафон», приуроченных к 15-летию компании.
Первый этап акции посвящён советским тяжёлым бронированным машинам."


С 1 мая 10:00 (МСК) по 15 мая 9:30 (МСК) нас ожидают АДСКИЙ АДЪ и СОДОМИЯ:

 Скидка 30% на покупку и увеличенная на 30% доходность на технике:
 ИС-3
 ИС-8
 ИС-7

Друзья, а я как раз собрался докачивать свою 155.51, но похоже я лучше после 15 вдвое усиленно буду играть, чем вообще играть до 15.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 30 Апреля, 2013, 21:22 »
Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»

"Команда Wargaming приглашает вас принять участие в серии экспериментальных акций под общим названием «Юбилейный марафон», приуроченных к 15-летию компании.
Первый этап акции посвящён советским тяжёлым бронированным машинам."


С 1 мая 10:00 (МСК) по 15 мая 9:30 (МСК) нас ожидают АДСКИЙ АДЪ и СОДОМИЯ:

 Скидка 30% на покупку и увеличенная на 30% доходность на технике:
 ИС-3
 ИС-8
 ИС-7

Друзья, а я как раз собрался докачивать свою 155.51, но похоже я лучше после 15 вдвое усиленно буду играть, чем вообще играть до 15.

Гы, акции на второй по бесполезности 10-й тяж. Будет забавно, если "второй этап акции" будет посвящен Маусу.

С другой стороны, вам можно фармить шкурки ИСов на каких-нибудь 50 100, М103 и Е5/Т57, соответственно.
Интересно, будет ли у нас что-то подобное.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 02 Мая, 2013, 19:42 »
Акция "В полнмо составе!"

С 3 мая 10:00 (МСК) по 6 мая 9:30 (МСК):
х2 экипажу на всех видах техники.
Скидка 50% на снаряжение, приобретаемое только за кредиты («Малый ремкомплект», «Малая аптечка», «Ручной огнетушитель», «Ленд-лизное масло», «Качественное масло», «100-октановый бензин», «Подкрученный регулятор оборотов»).
Скидка 50% на расширение казармы.
Скидка 50% на изменение паспортных данных членов экипажа.

А также — дополнительный опыт за получение медалей «Воин», «Захватчик», «Снайпер», «Дозорный», «Защитник», «Поддержка», «Стальная стена» и «Разведчик».
«Воин» - 750 опыта.
«Захватчик» - 500 опыта.
«Снайпер» - 250 опыта.
«Дозорный» - 1000
«Защитник» - 600
«Поддержка» и «Стальная Стена» - по 300
«Разведчик» - 250.

*Пояснение: ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ, если в одном бою вы получили, к примеру, медали «Снайпер» и «Защитник», то дополнительный опыт будет начислен за медаль «Защитник», так как в рамках акции за неё полагается большее количество опыта.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 02 Мая, 2013, 20:16 »
Есть подозрение, что следующая акция на 10-ки (с 15 по 29 мая) будет на американские танки. Какие - хз, надеюсь, что тяжи :).
Цитировать (выделенное)
On Track Events

The latest addition to make it to the rotation is our On Track series. Every two weeks we'll feature vehicles from the upper reaches of one nation's tech tree to receive a 30% discount and 30% bonus credit income! You'll have to wait until the event draws nearer before we can share any specifics.
  • U.S.S.R. - May 1 - 15
  • U.S.A. - May 15 - 29


Это - новость с нашего сервера, но ивент - глобальный и проходит одинаково для всех серверов (по крайней мере пока). На данный момент и у нас, и в Европе действует скидка на ИС-7, как и у вас.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 02 Мая, 2013, 20:36 »
Пояснение: ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ
Грусть-пичаль=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 06 Мая, 2013, 00:25 »
Промежду тем, КВГ придумало новую акцию.

Раз в две недели в передаче"Пока все в танке" ведущая (кстати, как она вам? по мне так хорошо ведёт) будет рандомно выбирать танк 7-го уровня. На 1-5 уровни этой ветки скидка 50%, на 6-7 - скидка 30%, и экипаж на этих танках получает +50% опыта. Также на форуме будет голосовалка, где можно будет выбрать следующего кандидата. Первая акция стартует завтра, ветка АМХ 13-75.

Пруф (время 6:15): http://youtu.be/7qPG_LyqQW0?t=6m15shttp://youtu.be/7qPG_LyqQW0?t=6m15s
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2013, 01:53 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #32 : 06 Мая, 2013, 01:33 »
Leshanae, да видел уже. Причем, когда она шарик доставала, я про себя в шутку подумал "сейчас AMX40 будет". Как оказалось, был почти прав, ибо, если я правильно понял все, бонус получают все танки до 13 75 включительно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 06 Мая, 2013, 01:52 »
Vanok, именно так:
На 1-5 уровни этой ветки скидка 50%, на 6-7 - скидка 30%

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 06 Мая, 2013, 15:21 »
ветка АМХ 13-75.
Повезло мне :D
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 30 Мая, 2013, 21:10 »
Акция "На передовой"

Акция продлится с 31 мая 10:00 (МСК) по 3 июня 9:30 (МСК).

Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на следующей технике:
 КВ-1С
 КВ-2
 Т-150
 ИС
 КВ-3
 Pz.Kpfw. VI Tiger
 Pz.Kpfw. VI Tiger (P)
 M6
 T29
 ARL 44
 AMX M4(1945)
 Churchill VII
 TOG II
 Black Prince
 IS-2

 Скидка 30% на покупку техники:
 КВ-1С
 КВ-2
 Т-150
 ИС
 КВ-3
 Pz.Kpfw. VI Tiger
 Pz.Kpfw. VI Tiger (P)
 M6
 T29
 ARL 44
 AMX M4(1945)
 Churchill VII
 Black Prince
 IS-2


У меня есть кой-чего из этого списка, но я еду на шашлыки, чего и вам советую :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 06 Июня, 2013, 20:52 »
Акция на пт6-7

Акция продлится с 7 июня 10:00 (МСК) до 10 июня 9:30 (МСК).

Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на следующих видах техники:
СУ-100
СУ-100Y
СУ-152
СУ-100М1
СУ-122-44
JagdPz IV
Dicker Max
Jagdpanther
M36 Jackson
M18 Hellcat
T25 AT
T25/2
ARL V39
AMX AC mle. 46
AT 8
Churchill Gun Carrier
AT 7
AT 15A

Скидка 30% на покупку техники:
СУ-100
СУ-152
СУ-100М1
JagdPz IV
Jagdpanther
M36 Jackson
M18 Hellcat
T25 AT
T25/2
ARL V39
AMX AC mle. 46
AT 8
Churchill Gun Carrier
AT 7

А также — дополнительные кредиты за получение медали «Защитник».


Пару месяцев откладываемого крокодила прикуплю. Заодно, быть может, покачаю наконец-то су-100 и мле46, ато пылятся.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 10 Июня, 2013, 22:02 »
Всё забываю отпостить тут. Благо, есть годные скриншоты на эту акцию, и расписывать долго нинада:


  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 11 Июня, 2013, 12:50 »
Leshanae, и шо, правда работает? То есть, не будь этой акции, я бы не набил на арл39 и трети того, что у меня есть сейчас?
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 11 Июня, 2013, 14:24 »
Makc26, акция на опыт экипажу, и на бабло.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 12 Июня, 2013, 11:59 »
лазил тут в поисках ноутбуков и прочего разного, наткнулся на весьма интересную акцию )
http://notebooker.ua/wot/
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 13 Июня, 2013, 11:40 »
Leshanae, яснопонятно, не доглядел facepalm
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 14 Июня, 2013, 14:32 »
Куплено:
'E-75' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  2 436 000.

ЗБС, успел в акцию.

К покупке готовы ещё две девятки, восьмёрка, семёрка, шестёрка. Чую, что специально фармить на них лучше именно сейчас, чем когда все остальные танки у меня к 8-9 уровням подкатятся: на подходе ещё девятка и две семёрки, и ещё три семёрки в чуть более далёком КТТС.

Две семёрки будут удачно взяты в эти выходные:

Акция "Прорыв обороны"

Акция продлится с 14 июня 10:00 (МСК) до 17 июня 9:30 (МСК).

Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на следующих видах техники:
 Т-34-85
 Т-43
 КВ-13
 VK 36.01 (H)
 VK 30.01 (H)
 VK 30.01 (P)
 VK 30.01 (D)
 Pz.Kpfw. V/IV
 Pz.Kpfw. V/IV Alpha
 Pz.Kpfw. IV Schmalturm
 VK 30.02 (D)
 Pz.Kpfw. V Panther
 Panther/M10
 M4A3E8 Sherman
 M4A3E2 Sherman Jumbo
 T20
 Cromwell
 Comet
 Type 58
 T-34-1

Скидка 30% на покупку техники:
 Т-34-85
 Т-43
 КВ-13
 VK 36.01 (H)
 VK 30.01 (H)
 VK 30.01 (P)
 VK 30.01 (D)
 VK 30.02 (D)
 Pz.Kpfw. V Panther
 M4A3E8 Sherman
 M4A3E2 Sherman Jumbo
 T20
 Cromwell
 Comet
 Type 58
 T-34-1

При получении медали «Захватчик» на любой технике к заработанным за бой кредитам будут добавляться дополнительно 10 000

 

Добавлено: 14 Июня, 2013, 15:14

Ха! Только отпостил про Е-75, как акция "Юбилейный марафон" меняется:

Уважаемые игроки!

Предлагаем вам принять участие в очередном этапе экспериментальных акций под общим названием «Юбилейный марафон», приуроченных к 15-летию компании. Новый этап акции посвящён французским ПТ-САУ.

С 15 июня 10:00 (МСК) до 30 июня 9:30 (МСК):

Скидка 30% на покупку техники:
 AMX AC mle. 48
 AMX 50 Foch
 AMX 50 Foch (155)

Увеличенная на 30% доходность на технике:
 AMX AC mle. 48
 AMX 50 Foch
 AMX 50 Foch (155)
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2013, 15:14 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 14 Июня, 2013, 17:17 »
Leshanae, обогнал ты меня :laught: А так приятно, да. Однозначно не успею вкачать пт8. Как думаете, кто следующий и до каких чисел продлится акция?
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 14 Июня, 2013, 17:21 »
Makc26, акции на 15-летие длятся по две недели. У меня вот как раз 70к до мля48 - по 5к в день, и за две недели вскроется.


Картошка раздаёт 15-летний общий прем. Охренеть.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2013, 19:09 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 14 Июня, 2013, 19:45 »
Картошка раздаёт 15-летний общий прем. Охренеть.

Вот интересно...
Цитировать (выделенное)
Акция рассчитана только на сражения с участием случайных союзников и противников (товарищи по взводу допускаются к участию в качестве союзников). В случае выявления ситуаций, когда игрок или игроки преднамеренно создают в случайных боях условия, позволяющие гарантированно получить высокое значение опыта на боевой машине («договорные бои»), результаты данного игрока или группы игроков будут аннулированы для всех машин, участвующих в акции, независимо от того, на какой машине или машинах игроки принимали участие в «договорном бою».

Если меня на каком-то имбатанке низкого уровня (типо кваса, например) возьмут "брелком" во взвод с 8-ками или 9-ками - это будет считаться "преднамеренным созднием в случайных боях условий, позволяющих гарантированно получить высокое значение опыта на боевой машине". Теоретически - нет, т.к. нифига в таком бою не гарантировано, но кто этих пасленовых знает.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 14 Июня, 2013, 20:29 »
JoG, а другие варианты "преднамеренных созданий в случайных боях условий, позволяющих гарантированно получить высокое значение опыта на боевой машине" кроме брелковзвода можешь придумать? Я - нет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 14 Июня, 2013, 20:52 »
"брелком"

ЕМНИП, не будет это считаться преднамеренно созданными условиями, ибо "ваша команда ослаблена и у портивника преимущество". Могу и ошибаться, но скорее всего отвечают так.

Damon, при взводной игре можно оставлять воена и прочие плюшки помогать набивать.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 14 Июня, 2013, 22:17 »
JoG, а другие варианты "преднамеренных созданий в случайных боях условий, позволяющих гарантированно получить высокое значение опыта на боевой машине" кроме брелковзвода можешь придумать? Я - нет.

Можно. 50 членов клана делают count click-in, в результате есть нехилая такая вероятность, что в одном бою окажется до 20 твоих соклановцев (тру стори, мы часто так делаем после ГК и у нас рекорд был, ЕМНИП, 75% игроков-сокланов в бою). А дальше начинается кибер_спор_федерейшн.
Это именно "условия, позволяющие гарантированно получить высокое значение опыта на боевой машине". А зубастый брелок - не "гарантированно".
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2013, 22:22 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 15 Июня, 2013, 02:33 »
Damon, при взводной игре можно оставлять воена и прочие плюшки помогать набивать.
Не гарантирует=)
в результате есть нехилая такая вероятность, что в одном бою окажется до 20 твоих соклановцев
Чо, реально нехилая? Я об этом думал, но мне казалось, что шансы там практически никакие. Это при тысячах-то игроков в ожидании? Неужели ВБР поднимает лапки? Эх, а я-то восхищался его стойкостью и принципиальностью=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC