Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 385
Всего: 389

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кавказкая страст  (Прочитано 7359 раз)

  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-5
« : 12 Октября, 2013, 20:38 »
Впервые! пишем сбратом вместе!!!

Наш дедушка бывший чеченец. Говорят он прапраправнук чеченского императора Шамиля которй был убит рускими. Я решил воспроизвести события и вернутся снова. Опыт написания интереснеый расказов уже есть.

Пролог

-Шамиль, дитя овцы, куда ты пропал? - Мама маленького Шамиля обнаружила пропажу сына. - Маленький джейран, ты никогда не будешь воином, если будешь так себя вести.
-Ну мама, мир полон интересностей!
-Всю ночь ты проведёшь дома!!!

Шамилю ничего не оставалось как лечь с унынием спать.

-А-а-а-а-а - В ночи раздались выстрелы и мать Шамиля закричала от испуга.
Отец схватил ружьё и выбежал из хаты.
-О нет! Это руские!! Их много бежим.
Дома в ауле разразились огнём. Мужчины похватали ружья и пытались стрелять по всадникам. Но куда им до лейбгвардии императора России. Отец вытащил пушку изза печки, много лет назад он захватил её у руских после рейда на их форты.
-Бабах!! - Пушка долбанула и несколько всадников упали кто лошадь.
- За Родину за императора! - ЗАкричал всадник и покосился с коня. В голове у него торчал нож.
-Бысрее! - Мать мальчика запихала его в погреб и заперла.
Раздалось ещё несколько выстрелов и криков и изба загорела ярким огнём. Шамилю стало жарко. Он не мог выбраться из погреба. Он упал и не смог встать.



Шамиль проснулся в полной темноте. Нащупал лесницу и поднялся и открыл люк. Засов расплавился. Крыши не было и стен тоже. Все было черное, ужа рассветлело и Шамиль разгладел тела мертвых людей. О нет!!! Его родители и сестры и животные. Все умерло или сгрело. Шамиль решил идти в горы. Там небывает русских и в одном из аулов живёт брат матери. Сглатывая слезы мальчик взял еды из погреба и ппошёл в путь.
-Я отомщю за вас, слышате, вы теперь под крылом Алаха и свами ничего теперь не случисться.
  • Сообщений: 7556
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 12 Октября, 2013, 20:45 »
Царь Марат I,
может быть, вы сначала хотя бы одно из уже начатого допишете?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2 : 12 Октября, 2013, 20:46 »
Царь Марат I,
может быть, вы сначала хотя бы одно из уже начатого допишете?
Наполеоеа я уже дописал. Блин скажи этому он книжает моё национальное достоинство!!!!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #3 : 12 Октября, 2013, 20:58 »
Наш дедушка бывший чеченец.
- Имя?
- Такой-то.
- Вероисповедание?
- Ислам.
- Национальность?
- Бывший чеченец, теперь бурят.
- Разве буряты мусульмане?
- Только те, что были чеченцами.

:laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #4 : 12 Октября, 2013, 21:00 »
Глава 1

Поле. Нидуши вокруг. Ночь. Лишь черные глаза захмурившиеся от напряжения бредут по полю. Впереди играет гармонь и поют песни пляски.
-Вперёд!
Сотни всадников с громким криком резко выбежали в центр городка расстреливая всех, кто попадся попути. Высрелив по два раза достали ятаганы и начали мочить врагов в их собственной крови. Крики, стоны и оры ужаса терзали город. Те немногие солдаты, охранявшие город были вырезаны солдатами Шамиля.
-Сыть! - Конники закинули горящие палки на город. И резко рассеялись в степи.
-Мощно мы этих Ставропльцев, а , Шамиль?
-Ага, ты как всегда прав Киряк. Твой план внезапного атакуч был востенй верии.
- Служу Шамилю!
Пришедшие в город всадники были встречены народными гуляниями и пляскамии. А герои нежились в девичьих нежностях.
- Товарищи, у меня послание - ЗАкричал ясак - гонец.
Он вручил ШАмилю бумаги:

Шамиль, брат, русичи под стенами.

-Ок, едем к Вагизу. Братья, новый шанс убить новых свиней.

....Руские устроились лагерем недалеко от города и окружили город. Берут измором.
-Вот она, гниль руская. Эх я им щас! - с гневом в глазах произнес Киряк.
-Погоди, дождемся ночи. - Успокоил его шамиль.
Коротко ли поздно ли да семнело. Сыны Аллаха наточили ружья, покормили коней и кинулись в атаку. Русские встретили их штыками. Многопогибло славных воинов. Лошадь под Шамилем была сражена. Он мушкетёрил с вражеским офицером. Тот неожиданно выбил саблю у него из рук.
-Вот она, твоя простата, ШАмиль. Ахх. Киряк ударил заблей по шее говнеца и его гнилая кровь полилась на ШАмиля.
- Спассибо!
Вместо ответа Киряк размахнулся и срубил шатер врага. Все окутал красный шелк шатра. Руских придавило...
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 12 Октября, 2013, 21:04 »
У меня жир из монитора потёк от тем тс'а!
Царь Марат I, ну нельзя же так :(
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6 : 12 Октября, 2013, 21:09 »
Hell_Combine, хоть какое-то развлечение в бескрайней пустыне ожидания новостей о Боннерлоле.
-Вот она, твоя простата, ШАмиль. 

Не шути с простатой, Марат. С ней шутки плохи. Один раз не встанет в нужный момент - и все (с) Брат-2
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 12 Октября, 2013, 21:31 »
чеченского императора Шамиля
император это царь царей, а не имам. Император в России был.
Засов расплавился
в костре только алюминий плавится, он что алюминевый был?)
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 12 Октября, 2013, 21:38 »
[Очередной]Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло. Бан-на...
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 13 Октября, 2013, 02:06 »
Опыт написания интереснеый расказов уже есть.
Хм, э... какбы ум... того... дело в том... короче, того... в реальном мире, а не в стране фей, как бы это сказать, человек с нормально функционирующим мозгом в это не поверит. :embarrassed:
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #10 : 13 Октября, 2013, 04:00 »
Цитировать (выделенное)
император это царь царей, а не имам. Император в России был.
не, это другой император шамиль :D, это не имам шамиль, потому как
Цитировать (выделенное)
чеченского императора Шамиля которй был убит рускими
имам Шамиль не был убит русскими, имам Шамиль сдался в плен, затем принес присягу русскому императору, получил наследственное дворянство, жил сначала в Калуге, затем в Киеве, умер во время хаджа, в Медине, посетив перед этим Мекку
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 13 Октября, 2013, 09:48 »
имам Шамиль не был убит русскими, имам Шамиль сдался в плен, затем принес присягу русскому императору, получил наследственное дворянство, жил сначала в Калуге, затем в Киеве, умер во время хаджа, в Медине, посетив перед этим Мекку
ты это знал, Марат первый? :D
 

Добавлено: 13 Октября, 2013, 09:59

 Когда Шамиля везли в Питер, не проехав и пол дороги ,он забеспокоился, сколько ему ещё телепаться в карете. Ему ответили, что ещё столько же.  Он огорчённо проклиная себя за незнание географии и прочих наук, сказал , что ни когда не начал бы войну с Россией, если б имел хотя бы понятие о её размерах.  :) С тех пор у представителей вашего славного народца мало что поменялось. Один мой друг работал  машинистом  электровоза в Грозном , во времена Дудаева. Помошником у него был чечен. Так тот чечен , каждый раз спрашивал , где восток, что б помолиться. А сам мой друг носил усы и шляпу, как у Дудаева,это ему обеспечивало неприкосновенность во время войны.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 09:59 от kurak »
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #12 : 14 Октября, 2013, 18:52 »
Я просто ржу.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2013, 20:50 от RockstaR »
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #13 : 14 Октября, 2013, 20:09 »
Дайте ему уже бан наконец. Его оригинальность на 0.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
+1
« Ответ #14 : 15 Ноября, 2013, 05:01 »
Это ужасно.. брат мой, бывший чеченец, наследник чеченского императора. Ешь больше хинкал..
Я так понимаю читать другие темы, где в авторах стоит "Царь Марат" не стоит?
Напомнило один рассказ (не сомневаюсь, если автор тот же), он назывался "Король Суслик", и тот рассказ был менее ужасен, чем этот.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2013, 05:10 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7556
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15 : 15 Ноября, 2013, 12:18 »
Напомнило один рассказ (не сомневаюсь, если автор тот же), он назывался "Король Суслик"
Нет, там другой автор) Он есть у меня в скайпе и не помню с ним никаких проблем)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+1
« Ответ #16 : 29 Ноября, 2013, 21:52 »
Это ужасно.. брат мой, бывший чеченец, наследник чеченского императора. Ешь больше хинкал..
Я так понимаю читать другие темы, где в авторах стоит "Царь Марат" не стоит?
Напомнило один рассказ (не сомневаюсь, если автор тот же), он назывался "Король Суслик", и тот рассказ был менее ужасен, чем этот.
Стоит! А то потеряешь прибавку к жизни лет в 20 путём смеха!
 

Добавлено: 29 Ноября, 2013, 22:04

дитя овцы, куда ты пропал? - Мама маленького Шамиля
Напомнило:
Сын возвращается домой под утро, а мать думает, как бы его побольнее уязвить и говорит: "Ты... Ты... Ты сукин сын!"
А если сурьёзно, то это не может обидеть ни один народ, ибо написано под ЛСД а также под столом. Безобразных ублюжат надо вешать, а этот пусть остаётся, шут гороховый.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2013, 22:04 от Артём Фисенко »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
0
« Ответ #17 : 08 Декабря, 2013, 14:00 »
Это просто ну очень ужасно.
Мало того, что он позволил себя десяткам людей высмеять, так еще и многие другие вещи позорит.
"Алах", "Простата имама Шамиля"... я вот думаю, не обычный ли он тролль, со столь огромным талантом в пародировании клинического идиотизма, или действительно под ником скрывается мальчик, который просто обладает очень нетерпимым характером, и не умеющий разговаривать и писать на русском языке?
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2013, 15:11 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #18 : 25 Декабря, 2013, 23:55 »
Охотник На Девичьи Ножки, хорошо, что ещё не "яма Такистана Шмель".
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC