Теги:

Автор Тема: Книгана на английском языке  (Прочитано 10678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наш сайт очень пополярен не только в России и другиз которые другие но и в другис странах где русского незнают поэтому я решил перевести свои книги на разные языки мира!! Скоро будет.
 

Добавлено: 14 Октября, 2013, 16:57

Перевод дался с трудом

Часть книги Наполеон на других языках:






« Последнее редактирование: 14 Октября, 2013, 16:57 от Царь Марат I »

+5
Ответ #1 : 14 Октября, 2013, 18:23
I otpralyus in the past
Ни один электронный переводчик не умеет переводить слова, которые изначально написаны с ошибками...

+1
Ответ #2 : 14 Октября, 2013, 18:27
Это отвратительно.
Кстати говоря, что-то мне подсказывает, что этот царюга - просто тролль. Жир так и течёт.
Прошу прощения, если ошибся.
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #3 : 14 Октября, 2013, 18:35
Оп-па, второе пришествие.

Ermilalex, я думал это очевидно.
YouTube - The worst player ever

0
Ответ #4 : 14 Октября, 2013, 18:38
Интересно, что за хрень он напишет в следующем рассказе?

+3
Ответ #5 : 14 Октября, 2013, 19:00
Зря ему сообщения писать разрешили. Как сказал Damon, это перестает быть забавным.

+2
Ответ #6 : 14 Октября, 2013, 20:02
Цитировать (выделенное)
Учи почти pederki
Что, что учить?

0
Ответ #7 : 15 Октября, 2013, 00:13
Еда есть и обильная, что нам еще надо?

+1
Ответ #8 : 15 Октября, 2013, 00:59
книгана... :D

0
Ответ #9 : 08 Января, 2014, 12:45
Марат, так понятнее? 哦白痴...很明顯,甚至在你的猶太人西方人至今他們卑鄙,你是從克汀病來了,他媽的的追隨者!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

+8
Ответ #10 : 08 Января, 2014, 13:16
Артём Фисенко, вы некрофил? Вы постоянно обращаетесь к забаненному пользователю, как будто хотите от него добиться какого-то результата. Пусть уже покоится в мире.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

+1
Ответ #11 : 08 Января, 2014, 13:31
Rekruttt, возможно таки некромант. Иероглифы какие-то пишет. Наверное желает призвать Царя обратно на форум.
YouTube - The worst player ever

+2
Ответ #12 : 08 Января, 2014, 13:33
Rekruttt, тоже своего рода троллинг=)
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #13 : 08 Января, 2014, 15:43
Rekruttt, Еще немного и перейдем на сатанинские пиктограммы
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 15:47 от John_Hastings »

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

0
Ответ #14 : 08 Января, 2014, 22:56
Rekruttt, возможно таки некромант. Иероглифы какие-то пишет. Наверное желает призвать Царя обратно на форум.

Без него скучновато, так что да. Всем плюсеги.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

+11
Ответ #15 : 09 Января, 2014, 17:00
John_Hastings, почему же на сатанинские обязательно? Наоборот, будем защитные символы рисовать!

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #16 : 09 Января, 2014, 19:36
Vanok, Одобряю.

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

-2
Ответ #17 : 11 Января, 2014, 00:15
John_Hastings, а ещё и беру на заметку. Каждую полночь проливать на листок с этими надписями каплю крови с криком "Марат, изыди!".
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #18 : 11 Января, 2014, 03:06
John_Hastings, почему же на сатанинские обязательно? Наоборот, будем защитные символы рисовать!
Это же эрцграмма -  сатанинская пентаграмма... Некроманство идет полным ходом :D
The South will rise again!


0
Ответ #19 : 11 Января, 2014, 07:44
Пофиг какие там -граммы рисуете, Марата все равно нет.  :)

0
Ответ #20 : 11 Января, 2014, 14:43
John_Hastings, почему же на сатанинские обязательно? Наоборот, будем защитные символы рисовать!
Это же эрцграмма -  сатанинская пентаграмма... Некроманство идет полным ходом :D
Это всего лишь символ, который, сатанисты решили взять для своего обозначения. Как, к примеру, Гитлер в свое время взял свастику. Между тем, все вовсе не так явно, как может показаться на первый взгляд. Пентаграмма, как и свастика, является древнейшим религиозным символом, в том числе и перевернутая.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #21 : 11 Января, 2014, 15:23
Это всего лишь символ, который, сатанисты решили взять для своего обозначения. Как, к примеру, Гитлер в свое время взял свастику. Между тем, все вовсе не так явно, как может показаться на первый взгляд. Пентаграмма, как и свастика, является древнейшим религиозным символом, в том числе и перевернутая.
Все верно. Просто я читал, что смысл пентаграммы (мистический) -  в том, что один луч устремлен вверх, потому и сатанисты и черные маги перевернули ее. Что-то там про потоки энергии, которые этот символ направляет. Ну а Гитлер, если я ничего не путаю, выбрал свастику, поскольку она символ Солнца, благополучия - то есть как элемент агитации, дескать его государство будет процветать.
The South will rise again!


0
Ответ #22 : 11 Января, 2014, 19:47
Ну а Гитлер, если я ничего не путаю, выбрал свастику, поскольку она символ Солнца, благополучия - то есть как элемент агитации, дескать его государство будет процветать.
Он его тоже перевернул, кстати.

+1
Ответ #23 : 11 Января, 2014, 22:18
Кто-то сказал "некромантия"? Могу предложить услуги по призыву ушедших в бан :)

0
Ответ #24 : 12 Января, 2014, 13:19
DoloxoB, у тебя нету главного компонента - админского камня душ для призыва из бана=)

Теги: