Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 401
Всего: 402

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 105575 раз)

  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #250 : 02 Марта, 2015, 08:52 »
dondinon, ответил на форуме игры, копия ответы в пм.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 24 Мая, 2015, 09:40 »
В новом обновлении разработчики наконец-то смогли реализовать новый алгоритм работы системы патчинга игры, что позволило значительно ускорить загрузку значительно измененных миров. Кроме того, в игре появилась система взрыва нефтяных гранат (вместе с самими гранатами) с реалистичным разлетом осколков. Наносимые повреждения зависят от того, как далеко стоит персонаж от эпицентра взрыва и спрятался ли он. Ну и, кроме того, стоит упомянуть еще одну интересную деталь патча: теперь если персонаж перегружен, то после создания какого-либо предмета, результат не исчезает бесследно, а падает на пол.
А по мне, так самое крутое в этом патче...
You can no longer heal already dead characters ;)

 :laught: :thumbup: :laught:
  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #252 : 22 Июля, 2015, 14:36 »
есть некоторые проблемы, вернее она одна, отсутствие интереса к игре у постоянных игроков, у новичков интерес пропадает примерно через месяц игры

к сожалению, проблема ухода игроков осталась... :cry: причина в том, что в игре отсутствуют основные механики, в первую очередь, торговля... разработчики почти не уделяют внимание взаимодействию с игровым сообществом....  в итоге LiF: YO, несмотря на огромный потенциал, не смог зацепить внимание игроков...  средний онлайн к этому моменту упал до 300 человек... и это на 700 серверов...  :crazy: но разработчики не теряют оптимизма, релиз "живого трупа" LiF: YO обещают в октябре 2015 года, а выход ММО - весной-летом 2016-го... в принципе, верится в выход ММО с трудом, но надежда есть... ведь несмотря на все неудачи последних лет битбоксы все же не бросили проект...  так что ждем-с....  :thumbup:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 04 Августа, 2015, 22:14 »
Да нет, отсутствие торговли на мой взгляд никак не спасет ситуацию!!
Какой в ней сейчас смысл? Абсолютно никакого...
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 05 Августа, 2015, 10:58 »
есть некоторые проблемы, вернее она одна, отсутствие интереса к игре у постоянных игроков, у новичков интерес пропадает примерно через месяц игры

к сожалению, проблема ухода игроков осталась... :cry: причина в том, что в игре отсутствуют основные механики, в первую очередь, торговля... разработчики почти не уделяют внимание взаимодействию с игровым сообществом....  в итоге LiF: YO, несмотря на огромный потенциал, не смог зацепить внимание игроков...  средний онлайн к этому моменту упал до 300 человек... и это на 700 серверов...  :crazy: но разработчики не теряют оптимизма, релиз "живого трупа" LiF: YO обещают в октябре 2015 года, а выход ММО - весной-летом 2016-го... в принципе, верится в выход ММО с трудом, но надежда есть... ведь несмотря на все неудачи последних лет битбоксы все же не бросили проект...  так что ждем-с....  :thumbup:
Вышел мод на торговлю , можете попробывать его у себя на сервере .
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #255 : 28 Сентября, 2015, 17:41 »
Немного залежавшаяся, но все еще актуальная информация. Разработчики объявили конкурс на самый необычный город или крепость. Ограничений на работы нет, но чем красивее и необычные, тем лучше. Срок сдачи до 30 сентября. Свои работы нужно присылать в виде скриншотов на адрес steph@lifeisfeudal.com. Город победителя попадет в специальный промо-ролик разработчиков.

Подробности здесь: http://lifeisfeudal.com/forum/best-city-fort-contest-winner-gets-featured-credited-in-up-t15026
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 02 Октября, 2015, 23:07 »
а выход ММО - весной-летом 2016-го...
Возник вопросик, будет сразу релиз или могут раньше допустить на не доделанную?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 03 Октября, 2015, 19:23 »
Возник вопросик, будет сразу релиз или могут раньше допустить на не доделанную?
Возможно будут допускать альфа тестеров.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 06 Октября, 2015, 16:52 »
ИМХО, вся проблема игры, это отсутствие наглядности (в плане механики), и очень медленная скорость. Такая скорость, это норма для ММО, но не норма для такого проекта как YO.
  • Ник в M&B: Samurai
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #259 : 06 Ноября, 2015, 21:35 »
Более года игра Life is Feudal: Your Own была в "раннем доступе", и уже в этом месяце, 17 ноября, состоится полноценный релиз.

Разработчики приготовили новый анимированный трейлер, приуроченный к релизу, рассказчиком в котором выступает известный британский актер Шон Бин.

http://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=nj3jL5DxDjw

Источник
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #260 : 11 Ноября, 2015, 20:36 »
Доброго всем времени суток!

17го ноября как вы все наверное уже знаете состоится релиз ЛиФ Ё.
В связи с чем приглашаю всех желающих для совместной и приятной игры в финальную версию (тем более что будет реализован директикс11)!
Встречаемся в канале ТС Всадников Кальрадии, а именно ts.rusmnb.ru - Life is Feudal. Подходите кто когда сможет, ну естественно после выхода патча.
По всем вопросам можно обращаться в ЛС или же прям тут спрашивать!

  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 12 Ноября, 2015, 21:26 »
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2015, 09:48 от Getio »
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 19 Ноября, 2015, 09:45 »
Почитал отзывы в стиме, сложилось впечатление, что игра изменилась в лучшую сторону. Кто-нибудь уже опробовал? Что можете сказать?
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2015, 09:48 от Getio »
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 19 Ноября, 2015, 10:40 »
Могу сказать что остались сутки чтобы ее взять с отличной скидкой!  :thumbup:
А вообще, конечно ЛиФ прилично похорошел и визуально, и по наполнению. Но вот баги и лаги сохранились, правда разрабы обещают все поправить!
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 19 Ноября, 2015, 11:00 »
По началу были негативные впечатления из-за фпс и фризов. Но поиграв пару часов заметил изменения и улучшения. На животных стало сложнее охотится, случайные события добавили. Что то вроде "Вы оступились и подвернули ногу", да не существенно, но забавно. После вчерашнего патча фпс у меня поднялся и физы стали не так явны, что бы раздражать. наконец то реализовали тренировочные манекены и теперь не нужно как идиотам бить друг друга в предплечье, что бы прокачать оружие. на всякие артефакты и блики графики я не обращаю внимания, это ситуационные проблемы которые решаются быстро.
  Самый жирный минус - это фризы, да сейчас они не так раздражают, но в динамике боя с большим к-ом объектов - это проблема. Для многих, развития хозяйства - это процесс конечной целью которого являются военные действия. Вот тут то слабая оптимизация и является причиной разочарования в ЛиФ. Можно подвести итог, что LiF хороша сейчас но основную проблему, которая наверно является занозой в з**** разработчиков с альфа версии нужно решать.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 19 Ноября, 2015, 11:44 »
Хорошо все разложил по полочкам!  :thumbup:
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 19 Ноября, 2015, 18:46 »
Подросший онлайн в лиф, говорит сам за себя.Так же появилось куча положительных отзывов.А на счет лагов:разработчики выпустили вчера патч, и обещают выпустить патч к концу недели, так что я думаю многие лаги и баги исправят.
А ещё до нового года введут тягловых животных, смену сезонов и погодных условий.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2015, 18:49 от Kulak »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 20 Ноября, 2015, 11:07 »
Камрады, подскажите. Вчера начал играть в эту игру, кампания единомышленников понравилась, совместными усилиями добились неплохих первоначальных результатов, но после выхода из игры не запомнил наименование сервера. Как можно вернуться в тот мир и где сохраняется мой уже настроенный персонаж?
  • Фракция: Норды
"Меня не интересуют намерения соседа, меня интересуют его возможности". Отто фон Бисмарк.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 20 Ноября, 2015, 11:15 »
Мда, история пока не сохраняется, так что искать методом тыка, или у ребят с которыми играл спроси.
Так же если что, можешь присоединиться к нам, научим, расскажем и покажем все что надо, дадим лопату в зубы и будешь копать от зари до зари за яблочки!  :laught:
Если что пиши в личку!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 20 Ноября, 2015, 19:46 »
Что-то вообще странное твориться: пытаюсь войти на новый сервер (любой), настраиваю персонажа даю имя и фамилию (как и требуется, с большой буквы латинскими буквами) и выдает, что "Вы не можете использовать это имя" (имя редкое и не думаю что у кого-то оно тоже есть, вариации данного имени ничего не принесли кроме появления указанной надписи). Кто сталкивался с такой проблемой?
  • Фракция: Норды
"Меня не интересуют намерения соседа, меня интересуют его возможности". Отто фон Бисмарк.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 20 Ноября, 2015, 19:50 »
Varg1, возможно оно короткое! Например когда я пытаюсь написать имя Don, мне не дают войти, меняю на Dondinon и все ок! Хотя не факт что я прав...
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 21 Ноября, 2015, 23:32 »
Varg1, Или возможно твой ник действительно кем-то занят ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 22 Ноября, 2015, 00:24 »
Varg чел ! Зайди в steam> друзья> недавно играли вместе. Минус конечно что если ты не посмотрел их стим профили будучи в игре, будет сложней вычислить их. Да и методом тыка попробуй, как тебе уже посоветовали, на сервере будет уже создан твой персонаж, так и вычислишь.
  Напиши ник какой ты хотел создать.
 

Добавлено: 22 Ноября, 2015, 00:28

Подросший онлайн в лиф, говорит сам за себя.Так же появилось куча положительных отзывов.А на счет лагов:разработчики выпустили вчера патч, и обещают выпустить патч к концу недели, так что я думаю многие лаги и баги исправят.
А ещё до нового года введут тягловых животных, смену сезонов и погодных условий.
Поживем — увидим  :)  А отзывы и накрутить можно. Главное что Шона Бина подписали, чтобы хомяков побольше подтянуть  :D
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2015, 00:31 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 22 Ноября, 2015, 02:42 »
Scipio_Africanus, спасибо за совет, именно так, через Стим установил с кем играл в последний раз. :thumbup: А ник я хотел забить: Varg, фамилии - разные перебирал, но латинскими буквами и длиной от 1 до 4 или 5 букв. Что самое странное, набив хаотичный набор английских букв и в имени и в фамилии - вошел в игру)) Сейчас снова вошел в игру, но забив имя и фамилию с маленькой буквы.
  • Фракция: Норды
"Меня не интересуют намерения соседа, меня интересуют его возможности". Отто фон Бисмарк.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #274 : 17 Февраля, 2016, 20:01 »
В текущем https://www.humblebundle.com/ в макс. комплектацию за 12 баксов входит Life is Feudal: Your Own. Ну и плюшки для других онлайновых игр, включая пару игр в принципе (вроде War of the Vikings). Длится будет еще 13 дней.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC