Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 223
Всего: 224

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград  (Прочитано 49134 раз)

  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
«Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» - это продолжение легендарной серии авиасимуляторов «Ил-2 Штурмовик», более чем на 10 лет ставшей эталоном в жанре и получившей мировое признание. Новый проект в этой серии предложит игрокам более точное воспроизведение всех аспектов одного из самых известных воздушных сражений Второй мировой войны. Качественно новый уровень моделирования, значительно больший масштаб боев, новые игровые элементы и превосходная симуляция физики и аэродинамики. Все это и многое другое служит единой цели – предоставить игроку возможность полностью погрузиться в игровой процесс.

   1. Разработку ведет студия, объединившая команды Ил-2 Штурмовик и 777 Studios – создателей Rise of Flight: The First Great Air War (лучшего авиасимулятора по Первой мировой войне)
   2. Достигнут беспрецедентный уровень детализации аэродинамики, физической модели и модели повреждений самолетов.
   3. Внедрена достоверная и комплексная система искусственного интеллекта.
   4. Воссоздана самая масштабная и подробная модель военного Сталинграда (вплоть до уникальных строений, которые воспроизведены только в «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград»)
   5. Используемые в игре модели знаменитых самолетов были сконструированы заново на основе оригинальных архивных схем и чертежей.
   6. Произведена исторически точная реконструкция всех ключевых операций Сталинградской битвы
   7. Разрабатываются режимы Быстрого боя и полномасштабных баталий в одиночном режиме, мультиплеер с системой выделенных серверов, глубоко проработанный комплекс игровых достижений, позволяющий игрокам получать вознаграждения за свои успехи и уровень навыка – залог честной игры для всех.

Это выдержка с официального сайта игры. Студия 777 отличная, но донат погубил Rise of Flight. Хотя игра просто прекрасна. Атмосферность, модели самолетов, аэродинамика, физ. модель были отличнейшими. Но, изначально игроку давалось по несколько самолетов, другие надо было покупать. Стоили они по 200 рублей. Надеюсь, что такая история не повторится с БзС. Хотя это
Цитировать (выделенное)
Покупатели Премиум-издания получат 10 самолетов: все 8 из стандартного набора и 2 уникальных (Ла-5 и Fw 190 A-3, которые нельзя получить в процессе игры.
расстраивает. Но все же, это старый добрый "ил". Думаю, будет мастхэвом для любителей авиасимуляторов.

Официальный сайт
P.S. Скрины и видео добавлю потом. Извиняюсь, сейчас времени нет.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 21:18 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Января, 2014, 02:56 »
изначально игроку давалось по несколько самолетов, другие надо было покупать. Стоили они по 200 рублей. Надеюсь, что такая история не повторится с БзС
По этому поводу было большое обсуждение на ЕД форуме относительно судьбы жанра авиасимов в целом и там высказывались мнения о том, что такие меры необходимы, так как этот жанр непопулярен, следовательно, они будут стоить дороже, чем большая часть игр. Наверно, это правильно... Игры с высоким уровнем реализма, историчности и т.д. мало кому интересны, большинству нужна красивая графика, баланс, играбельность и прочее. Думаю, что такой подход это вынужденная мера... но все равно, пусть в конце концов БзС будет недешевой, лишь бы была :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 03 Сентября, 2014, 06:32 »
А вместе с тем ранний доступ вышел на финишную прямую - запилены все самолеты, летная модель и модель повреждений. Готовность 70%. Разрабы обещали в этом месяце релиз.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 03 Сентября, 2014, 16:06 »
Daime, еще и цену на пять баксов поднимут  facepalm
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 03 Сентября, 2014, 16:25 »
Daime, еще и цену на пять баксов поднимут  facepalm

За все хорошее надо платить, за очень хорошее надо хорошо платить.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 03 Сентября, 2014, 16:30 »
Daime, еще и цену на пять баксов поднимут  facepalm

За все хорошее надо платить, за очень хорошее надо хорошо платить.

А потом еще  доплачивать. Странно как то.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 03 Сентября, 2014, 16:45 »
А потом еще  доплачивать. Странно как то.
Цена выросла - инфляция однако. Чего тут странного?
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 03 Сентября, 2014, 17:54 »
Daime, цена выросла из-за самих разрабов. Или это такой "йумар"  :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 03 Сентября, 2014, 18:10 »
Daime, цена выросла из-за самих разрабов. Или это такой "йумар"  :)

Ну какбэ цены они обычно так и растут.  Было бы странно, если бы цены росли или падали по хотению покупателя.
Подожди, или ты просто не доволен, что разрабы цену игры подняли (хотя я в этом неверен)?
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 03 Сентября, 2014, 18:17 »
А вместе с тем ранний доступ вышел на финишную прямую - запилены все самолеты, летная модель и модель повреждений. Готовность 70%. Разрабы обещали в этом месяце релиз.
Фоку и Лавку тоже запилили?
Да, я ленив.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 03 Сентября, 2014, 20:22 »
Фока же за донат продается?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 03 Сентября, 2014, 20:51 »
Перспективная игра, но не советую ее брать здесь и сейчас. Если только ты не ярый вирпил, кончающий от самой проработанной флайт модели на день текущий. Хотя все олдовые вирпилы уже давно в проекте так или иначе.

Обыватель вроде меня столкнется с никаким геймплеем (догфайт и ничего более), ценой в 50 баксов за очень сырой продукт и только одной большой однообразной зимней картой. Самолетов всего 10, но отлично проработанных.

Я эту игру почти наверняка куплю. Но лишь тогда когда будет интересный мультиплеер (разработчики им заниматься не планируют, все на энтузиазме поклонников, редактор им в руки) и летняя карта. Мои прогнозы пол года-год. Если запилят, что-то вроде фронтового неба для старичка, то это будет шедевр.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 04 Сентября, 2014, 02:20 »
Фоку и Лавку тоже запилили?
Да, я ленив.
Фу таким быть!  :p
Запилили.

Фока же за донат продается?
Лавка и фока даются в премиумной версии, которая стоит на 40$ больше.
Предвосхищая негодование – цена на Ил-2 адекватна и соответствует ценам на современные hardcor’ные авиасимуляторы. Цена не упадет после релиза. И всегда можно дождацо пейратки, не правда ли?!

Обыватель вроде меня столкнется с никаким геймплеем (догфайт и ничего более), ценой в 50 баксов за очень сырой продукт
В раннем доступе сейчас нет одиночной кампании, которая будет в релизе, а онлайн ограничен тестовыми серверами (их меньше 10), опять же в релизе будет возможность запилить и свой сервер. Бои в онлайне идут по тому же принципу, что и в любом другом симуляторе. О каком бедном геймплее и сыром продукте идет речь на стадии раннего доступа?

Цитировать (выделенное)
и только одной большой однообразной зимней картой.
Тремя.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2014, 09:48 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 06 Сентября, 2014, 21:00 »
Предвосхищая негодование – цена на Ил-2 адекватна и соответствует ценам на современные hardcor’ные авиасимуляторы. Цена не упадет после релиза. И всегда можно дождацо пейратки, не правда ли?!

Обыватель вроде меня столкнется с никаким геймплеем (догфайт и ничего более), ценой в 50 баксов за очень сырой продукт
В раннем доступе сейчас нет одиночной кампании, которая будет в релизе, а онлайн ограничен тестовыми серверами (их меньше 10), опять же в релизе будет возможность запилить и свой сервер. Бои в онлайне идут по тому же принципу, что и в любом другом симуляторе. О каком бедном геймплее и сыром продукте идет речь на стадии раннего доступа?

Цитировать (выделенное)
и только одной большой однообразной зимней картой.
Тремя.
Цена адекватна. Таких игр как эта раз два обчелся. ЦА в силу своей малочисленности должна платить больше, чем ЦА попсовой игры.

Лично меня одиночная компания мало интересует. Как-то так получилось, как поиграл в онлайн игры одиночные стали очень скучны. Тем более в таком то жанре. А с точки зрения именно онлайн сражений, по многочисленным отзывам тундровцев-СБшников пока там все очень скучно и однообразно. Даже по сравнению с тундровским рандомом, где есть какая-никакая привязка к наземным целям. А в событиях встречаются и весьма интересные миссии с сопровождением штурмов/бобров.

Хочется прочувствовать лучший из современных авиасимов. Но сама по себе ФМ ДМ итд это лишь часть игры. Но я буду ждать интересных и насыщенных онлайн сражений.

Да хоть 10 карт. Все они зимние и все над Сталинградом и окрестностями. Я человек южный, мне лета хочется )

Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 07 Сентября, 2014, 03:43 »
по многочисленным отзывам тундровцев-СБшников пока там все очень скучно и однообразно
:crazy:

С точки зрения самого воздушного боя там уже идут полноценные сражения, с точки зрения бобрования пока нет. Если эти тундровцы-СБшники преимущественно летают на бобрах, то их критика понятна…
Но в любом случае эта фраза разрывает мой мозг.  :p
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2014, 03:50 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 07 Сентября, 2014, 11:43 »
по многочисленным отзывам тундровцев-СБшников пока там все очень скучно и однообразно
:crazy:

С точки зрения самого воздушного боя там уже идут полноценные сражения, с точки зрения бобрования пока нет. Если эти тундровцы-СБшники преимущественно летают на бобрах, то их критика понятна…
Но в любом случае эта фраза разрывает мой мозг.  :p
Нормальная такая фраза, емкая ) На бобрах в СБ летают только аркадники-багоюзеры, которых ты в ил2 и бесплатно не затащишь.

В общем в БЗС сейчас есть только догфайт сервера. Кому то этого может и достаточно для интересной игры. Мне лично нет. Я от этой игры жду проектов вроде Фронтового неба.

Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 07 Сентября, 2014, 12:48 »
Нормальная такая фраза, емкая ) На бобрах в СБ летают только аркадники-багоюзеры, которых ты в ил2 и бесплатно не затащишь.
В общем в БЗС сейчас есть только догфайт сервера. Кому то этого может и достаточно для интересной игры. Мне лично нет. Я от этой игры жду проектов вроде Фронтового неба.
Ну, тогда извини, ты походу фанбой, и если раньше я еще сомневалсо, то теперь уверен, потому что иначе получаецо, что все это время ты играл в неинтересную для тебя игру.  Так как если дело не в штурмовой-бомбардировочной авиации, то в Тундре тот же самый догфайт, ни полковых боев, ни фронтового неба/глобальной войны, 1  псевдоисторическое событие в 24 часа и вырвиглазная аэродинамика (если она есть) с взятыми с потолка ЛТХ самолетов. Единственное преимущество Тундры это ее охват за счет серверов и более легкое вхождение. Ах да, еще в Тундре больше 3D моделек разных самолетов.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 07 Сентября, 2014, 14:10 »
Дело тут не в фанбойстве. Хоть я и большой поклонник тундры. Уже больше года тундра основная игра для меня. Меня тундровский догфайт точно также не устраивает как и БЗСовский. Я также жду от тундры более глобальных режимов игры. Пока я по большей части играю в событиях. Зайди сейчас попробуй слетать в событии "Самый трудный день". Это значительно интереснее догфайта ради догфайта. И на бобрах не обязательно должны летать люди. ИИ с этим справляется куда лучше, держат строй и выполняют свои прямые обязательства. И я не говорил про штурмовую авиацию. Она в тундре играбельна, как и пикировщики.

Ну а если по большому счету и там догфайт и здесь, то какой смысл мне покупать сырую еще игру? В тундре хотя бы разнообразие карт и самолетов заскучать уж совсем не дает.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 07 Сентября, 2014, 14:25 »
Warham, игры как бы разные, вирпилы покупают БзС, обычные люди играют в тундру, другие аркады и радуются жизни  :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 07 Сентября, 2014, 14:27 »
Я также жду от тундры более глобальных режимов игры.
Наивный ты парень  :crazy:
Это значительно интереснее догфайта ради догфайта.
Не спорю, но, батенька, 1 событие в день для игры, в которой сотни самолетов это как-то ущербно.
Она в тундре играбельна, как и пикировщики.
Только смысла в ней нет - уничтожение наземки в паблике это сетевая мастурбация.

Ну а если по большому счету и там догфайт и здесь, то какой смысл мне покупать сырую еще игру? В тундре хотя бы разнообразие карт и самолетов заскучать уж совсем не дает.
В тундре должны быть авиация, наземка, корабли и глобальная война. Пока есть недоделанная авиация, с кучей разных моделей самолетов в своей реализации далеких от исторических прототипов, убогая  обрезанная наземка, которую хватило на пару месяцев высокого онлайна и океаны обещаний о том, как все будет заебца. Это еще спорный вопрос какой-из продуктов более сырой.
Ил-2 стоит покупать, если ты желаешь играть в сложный и реалистичный симулятор с качественной реализацией воздушного боя. Называть его очень сырым продуктом с никаким геймплеем неуместно. Тем более что полный выход игры намечен на этот сентябрь.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2014, 06:02 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 07 Сентября, 2014, 14:57 »
Надеюсь, что на новый год будет скидка.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 07 Сентября, 2014, 15:00 »
Warham, игры как бы разные, вирпилы покупают БзС, обычные люди играют в тундру, другие аркады и радуются жизни  :)

Не вижу причин по которым нельзя играть и в первое и во второе и в третье.

Я также жду от тундры более глобальных режимов игры.

Наивный ты парень  :crazy:

Уже что-то.

Это значительно интереснее догфайта ради догфайта.

Не спорю, но, батенька, 1 событие в день для игры, в которой сотни самолетов это как-то ущербно.

Это вопрос онлайна. Обещают кстати вскоре в СБ 2 события крутить.

Она в тундре играбельна, как и пикировщики.

Только смысла в ней нет - уничтожение наземки в паблике это сетевая мастурбация.

На каждой карте по разному. Победы по наземке встречаются довольно часто. Другое дело, что за это как правило платят 3 копейки.

Ну а если по большому счету и там догфайт и здесь, то какой смысл мне покупать сырую еще игру? В тундре хотя бы разнообразие карт и самолетов заскучать уж совсем не дает.

В тундре должны быть авиация, наземка, корабли и глобальная война. Пока есть недоделанная авиация, с кучей разных моделей самолетов в своей реализации своем далеких от исторических прототипов, убогая  обрезанная наземка, которую хватило на пару месяцев высокого онлайна и океаны обещаний о том, как все будет заебца. Это еще спорный вопрос какой-из продуктов более сырой.
Ил-2 стоит покупать, если ты желаешь играть в сложный и реалистичный симулятор с качественной реализацией воздушного боя. Называть его очень сырым продуктом с никаким геймплеем неуместно. Тем более что полный выход игры намечен на этот сентябрь.

Зероха крутит, мессер климбит. Основные черты машин раскрыты, лтх подтверждаются паспортами. Мне этого достаточно, я в реальности на самолетах не летал. Поэтому эталона для меня нет и сравнивать не с чем.

Ил-2 стоит покупать и я его наверняка куплю. Но пусть сначала запилят более разнообразный режим игры нежели догфайт. Не важно разработчики это сделают или игроки.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 07 Сентября, 2014, 15:59 »
Уже что-то.
Я же говорю - наивный. :)
Это вопрос онлайна. Обещают кстати вскоре в СБ 2 события крутить.
Они вообще много чего обещали и обещают. Глядишь к 2016 году введут 3 события.
На каждой карте по разному. Победы по наземке встречаются довольно часто. Другое дело, что за это как правило платят 3 копейки.
А какая разница в карте?! Для человека, который пришел играть в сетевую игру, чтобы уничтожить объекты под управлением ИИ (либо вообще без оного) все уже давно закончилось, его можно только жалеть. Уничтожение наземки значимо лишь там, где это становица целью задания (как в жизни), и истребители играют именно роль прикрытия, а бой это не собрание дегенератов всех сортов, а команда пилотов, перед которыми поставлены четкие задачи, выполнение которых обеспечит победу, вот только в Тундре это встречается только в событиях, да и то через жопу. Остальные битвы, то есть чуть меньше, чем все, проходят по принципу – вынесем противника и побыстрее. 

Основные черты машин раскрыты, лтх подтверждаются паспортами.
Не смиши мои галоши. Возьми мессера и изучи его лтх, режимы работы двигателя, механизацию. Сделай это сам, а не посмотрев на первый пост в теме паспортов на форуме.
Цитировать (выделенное)
Мне этого достаточно, я в реальности на самолетах не летал. Поэтому эталона для меня нет и сравнивать не с чем.
Ты, наверное, просто не сравнивал с другими симуляторами.
Но пусть сначала запилят более разнообразный режим игры нежели догфайт.
Это вызывает улыбку, ты же сам признаешь, что в Тундре голимый догфайт при одном событии. А Ил-2 тебе не нравится, из-за того, что там один догфайт.  :D
Признайся уже, что тебе нравица, что в Тундре много-много моделек разных самолетиков и шкурок к ним, и куча эмблемочек, которыми можно заблямкать свой модный крафт, а все остальное это хуита для задротов-вирпилов. :p

Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 07 Сентября, 2014, 17:09 »
Чойта вы тут цапаетесь?

Братья иудинцевы идут лесом, а для бодрого небесного рубилова можно взять вот такую хреноту:
http://store.steampowered.com/app/42500/
http://store.steampowered.com/app/217790/
Ниочинь, конечно, но там никто ничего не обещает, и весело)

Для всего остального есть мастеркард симуляции - покупайте ИЛ-2, таки лучий сим вайны.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 07 Сентября, 2014, 17:11 »
Не смиши мои галоши. Возьми мессера и изучи его лтх, режимы работы двигателя, механизацию. Сделай это сам, а не посмотрев на первый пост в теме паспортов на форуме.
Я не любитель настолько подробно в технической документации ковыряться. Это как с машиной. Я люблю на ней ездить, а как там у нее движок устроен мне фиолетово. Азы какие-то я конечно знаю и мне этого хватает для эксплуатации техники.

Ты, наверное, просто не сравнивал с другими симуляторами.
DCS недавно скачал. Я не понял чего его так хвалят. Флайтмодель мустанга мне показалась просто ужасной. Летит как по рельсам. Графика устаревшая, дешевое звуковое сопровождение. Как итог от полета не получаешь удовольствия. Больше симов то свежих по ВМВ и нет.

Это вызывает улыбку, ты же сам признаешь, что в Тундре голимый догфайт при одном событии. А Ил-2 тебе не нравится, из-за того, что там один догфайт. 
Признайся уже, что тебе нравица, что в Тундре много-много моделек разных самолетиков и шкурок к ним, и куча эмблемочек, которыми можно заблямкать свой модный крафт, а все остальное это хуита для задротов-вирпилов.
Мне галимый догфайт не нравиться ни там ни здесь. Но в тундре хотя бы разнообразие есть карт, самолетов, шкурок, эмблемочек и прочей нехуиты для незадротов-вирпилов.

Мышеджоя же нет в БЗС? Вообще планируется?
Вассал моего вассала, не мой вассал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC