Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 492
Всего: 492

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 684232 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 10 Апреля, 2017, 19:18 »
насчет стартовых параметров,поищи тему создание персонажа.  мне просто щас лень искать. могу сказать что как правило на кол-во влияют 1 и 2 опции -рост и возраст.норм рост не дает ничего,низкий+2 лов, высокий+2 сил. и у возраста свои приколюхи
насчет луков и арбалетов.
.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 19:24 от ДеСад »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1151 : 15 Апреля, 2017, 17:20 »
Поныть под катом:
Посмотрел как парняга Варбанд проходит(видимо Натив), пффф ВК прям сложнее в разы,  стрелять с коняги можно, луки-арбалеты разносят всё, халява.
Никак не решусь в ВК сюжет начать, вот это вот "иди туда-иди сюда" в реалиях 9-го века...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1152 : 15 Апреля, 2017, 18:39 »
KuzzneCHIC, советую все же пройти сюжетку. ибо после нее будете обладателем  топовой брони,которую в песочке не раздобыть. кроме того, куча  спутников  будут, что на мой взгляд,ценнее всего. потому как,как бы вы не пытались собирать топовые войска,они рано или поздно подыхают. реально,дико обидно, когда с сотней хускарлов идешь на 70 крестьян,и тут крестьяне убивают хускарла... а  спутники бессмертны(как и вы), и поэтому имеет смысл холить их,лелеять, прокачивать,одевать и тд..
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1153 : 16 Апреля, 2017, 09:57 »
ДеСад, вы про Лорику Орма? то есть пройти сюжет, а потом экспортировать перса в песок? Или просто после сюжета играть как в песочнице?
 Что касается элитки, к сожалению даже на 150 рылах в бою мой комп лагает  и я не могу участвовать в бугуртах ибо не попадаю в противников, приходится летать вокруг на лошадке и резать лукарей, убеганцев и прочее отбившееся от стаи, либо агрить 2-3-4 врага и отводить от основного месива.
Так что в этом плане 90 высокопрофессиональных воинов предпочтительнее, теоретически можно выставить овер дофига воинов в баттл и вообще не участвовать в битвах стоя на пригорке и руководя, но разве ж это жЫзнь? Но тут встает вопрос: не воспламенится ли мой калькулятор в реале?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1154 : 16 Апреля, 2017, 12:04 »
KuzzneCHIC,
много букв,решил спрятать ответ
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2017, 12:15 от ДеСад »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1155 : 17 Апреля, 2017, 08:26 »
ДеСад,
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 17 Апреля, 2017, 16:42 »
KuzzneCHIC, я беспокоюсь что мы переходим из стадии вопрос-ответ в обсуждение игры,как бы модеры не покарали,но все ж отвечу)
Petro Buleka (Экс-модератор)Прекращаем оффтоп. Обсуждать сюда - http://rusmnb.ru/index.php?topic=19423.0
Размышления по тактике тут - http://rusmnb.ru/index.php?topic=20515.0
Экономика - http://rusmnb.ru/index.php?topic=20773.0
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1157 : 18 Апреля, 2017, 07:52 »
Добрый день.
Не нашел свою проблему:
В пещере Одина убиваю всех - подходит Бодо, говорит спасибо за освобождение... и все зависает, т.е. весит последний его диалог и дальше ничего не происходит. Приходится сворачиваться и закрывать игру в ручную и так постоянно - уже раз 10 пробовал и одна и та жа проблема, хотя бодо стоит и крутит головой, телом - т.е. игра сама не зависает, а конкретно этот момент тупит.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2017, 07:58 от Gumungus »
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1158 : 18 Апреля, 2017, 08:47 »
Gumungus, этот баг из древних версий VC, купи игру и будет тебе счастье.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1159 : 18 Апреля, 2017, 08:55 »
Petro Buleka, и никак не исправить?(( Нехочется покупать) 
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1160 : 18 Апреля, 2017, 09:09 »
и никак не исправить?(( Нехочется покупать) 
Да даже если и есть какой то способ исправить этот баг, то обязательно найдётся какой нить другой ещё хуже. Дождись скидок в стиме, купи игру и не парься ни о каких багах.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 18 Апреля, 2017, 10:21 »
Petro Buleka, Понял, так и сделаем) Спс за инфу.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1162 : 18 Апреля, 2017, 19:04 »

      У меня вопрос на тему своего кор-во.Я начал играть с готового кор-во и решил захватит город и когда захватил,решил оставить себе и получить халявный гарнизон. Выбрал опцию подождать с решением и теперь не могу никому отдаст,кроме спутника,(это не вариант) потому что не где не нахожу опцию вознаградить кого-то или даже не приходить уведомление, кому отдать надел как ВБ. Как решить вопрос???
      И еще я не могу отправить письмо другим лордам и королям через советника. Как можно по другому отправить сообщение(заключить мир или война)? Может из за того, что гонца зарезали?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1163 : 19 Апреля, 2017, 00:08 »
Tolbassy, подозреваю что советником назначен местный гражданин, замени его на спутника или жену.
P.S. Впредь пиши нормальным шрифтом.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1164 : 25 Апреля, 2017, 22:38 »
    Спасибо за быстрый отклик на мой вопрос, а вопрос то я сам решил через пару минут. Подумал,если спутник конфликтный, дам ему надел или сделаю советником. Как сделав это, мои два вопроса решились.
П. С. как решил вопрос позабыл про форм, по этому не так скоро ответил и учел насчет шрифта))
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1165 : 03 Мая, 2017, 17:41 »
mount & bladde warband viking Сonquest . После захвата замков и фортов через время крестьяне поднимают восстание, хотя там сидит jn 150-200человек и отбирают его назад. Как сделать так что бы он отсавался все время моим и они не отбирали его. Точнее что бы не было этих восстаний а то какие то крестьяшки отбирают назад замок и форт.
Petro Buleka (Экс-модератор)Если у вас возник возникли трудности совсем не обязательно создавать отдельную тему. Касательно вопроса - сначала нужно завершить сюжетную компанию.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 03 Мая, 2017, 20:52 »
Если у вас возник возникли трудности совсем не обязательно создавать отдельную тему. Касательно вопроса - сначала нужно завершить сюжетную компанию.
Если я вас правильно понял. В самом начале когда на выбор даются компании из четырех нужно выбрать первую? Сюжетная компания?. Нельзя сразу выбирать песочница?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1167 : 04 Мая, 2017, 05:38 »
В самом начале когда на выбор даются компании из четырех нужно выбрать первую? Сюжетная компания?. Нельзя сразу выбирать песочница?
Можно выбрать любую кампанию. Просто по описанию вашей проблемы я понял что вы играете в сюжетную.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1168 : 06 Мая, 2017, 10:59 »
От чего зависит возможность забрать себе корабль после успешного абордажа? и можно ли как то это сделать постоянным? Что бы корабли всегда захватывались.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1169 : 07 Мая, 2017, 08:45 »
От чего зависит возможность забрать себе корабль после успешного абордажа? и можно ли как то это сделать постоянным?
От навыка сбор трофеев и от настроек сложности кампании. Постоянный захват можно сделать только путём ковыряния модульки.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 08 Мая, 2017, 21:19 »
Вопрос относительно боевого клича и насмешек. Сюжет прошел, теперь балуюсь в песке, но вот как в сюжетке так и в песке все, что может мой бравый вояка, так это стучать топором по щите, а вот кричать как другие полководцы никак, вот и возник этот вопрос можно ли где то выучить клич или насмешку?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1171 : 08 Мая, 2017, 21:36 »
zhefkin, нет, у персонажа может быть только 1 трейт.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1172 : 14 Мая, 2017, 13:14 »
А спец трейты что такое? ( у меня трейт берсерк ,глаза наливаются кровью ,красный экран темнеет и мутнеет,и рубишь всех на право и на лево с одного удара падают ветераны и т.д.)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1173 : 14 Мая, 2017, 20:14 »
Доброго дня.
WB 1.172, VC 2.028 L. Начал проходить сюжетку. После защиты деревни от викингов доложился королю, но к ярлу не пошел пока, решил немного прокачаться на разбойничках во Фризии перед отплытием в Данию. Выполнял квест короля по сбору налогов в Дорестаде и из отряда пропали 5 бойцов. Баг или фича? Никаких сообщений вроде - отряд покинуло N воинов не приходило. Вроде бы видел подобный вопрос где то, но не могу найти теперь.
Если фича то при каких условиях срабатывает? БД отличный был, штрафов за размер отряда нет, пища + 41, различия в религии у отряда только с Регинхардом.
В WB при рекрутинге пленных нужно было пару ночей засейвиться перед полуночью и посмотреть сбежали или нет, если сбежали, то загрузить сейв.
С подобным дезиртирством это срабатывает?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 19 Июня, 2017, 22:57 »
Можно женится на Морриган?
  • Ник в M&B: nifer6
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC