Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 244
Всего: 245

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Total War: ATTILA  (Прочитано 46672 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #25 : 22 Февраля, 2015, 21:41 »
Фикс вылетов... сам еще не проверял...
https://vk.com/total_war_rome_ii_2?w=wall-40257244_69089
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #26 : 22 Февраля, 2015, 22:06 »
Я бы на всякий случай не стал ничего качать с VK, даже из группы Сичи. Думаю, разработчики в ближайшее время и сами выпустят фикс.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 22 Февраля, 2015, 22:23 »
У меня игра часто вылетает. Причём только в одном месте - в момент, когда ход возвращается ко мне (т.е. когда комп заканчивает свой ход). Тормоза в этом месте еще конкретные...
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #28 : 22 Февраля, 2015, 23:03 »
dim666, об этом и речь. Мне помогло переключение на английский язык, но лаги остались.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 23 Февраля, 2015, 09:46 »
(Я ещё не играл в Attila, ибо ещё не прошёл  Shogun 2 "Падение самураев")
У меня тут вопрос возник:
Какой в Attila главный доход? В Shogun 2 только торговля с иностранцами приносила хорошие доходы, а Rome 2 же на одной торговле было очень сложно выжить, приходилось развивать культуру, производство и сельское хозяйство :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+5
« Ответ #30 : 23 Февраля, 2015, 13:05 »
воин Тан Суллы, зависит от кого играешь...
Орда кочевников, допустим, не торгует впринципе)
За викингов торговать можно было, но жил за счет морских набегов.
Можно выкупы брать с разбитых армий, дочек за бабло выдавать замуж.
Возможностей больше гораздо...

з.ы. собственно все, доскакались мои аланчики =/

Прошелся огнем и мечем сквозь Сарматию, Кавказ и Армению...
И позорно бежал от южного побережья Каспия. На хвосте висели 4 армии, 2 шли по западному берегу в обход.
И это я еще не все видел... возможно там и больше было армий)
Постоянные атаки агентов просто ошеломляли.
По дороге разграбил  2 городка и разбил два отряда особо смелых преследователей.
На северном побережье возле руин Сарая часть моей армии взбунтовалась.

Остатки наиболее ценных войск обьединил в одну армию, вторую армию с упавшей в ноль сплоченностью бросил прикрыть отход.
Сработало. Враги выскочили ниоткуда и таки напали именно на приманку. Основная армия спасена и разгребая снега мчиться прочь.
И тут натыкаюсь на две армии от ребят с северо запада. Даже не запомнил кто такие.
Резкий поворот на юг... вроде вот она, свободная степь... Вражеский лазучик замедляет мое продвижение.
Из за леса с одной стороны нападает третья армия ребят с запада, с другой те две армии, что шли по западному побережью Каспия в обход.
Измученные, замерзшие, потерявшие 2/3 войска разорваны жалкими Сасанидами и их союзниками))
Это просто сафари какое-то было... 20+ ходов и печальный итог)
Буду повторять. Понравилось за орду играть. Но в этот раз полезу на римлян, пожалуй)
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2015, 13:14 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #31 : 23 Февраля, 2015, 14:54 »
Теперь, кстати говоря, можно свои похождения на специальный сервис добавлять. Вот, к примеру, моя кампания: https://chronicles.totalwar.com/Vanok/chapter/5758
Тут, правда, не все события, т.к. я после аплода еще проходил. Загружать можно прямо через игру.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #32 : 23 Февраля, 2015, 22:42 »
Vanok, эт кнопка отправить на сервер которая?
спс...а я то думаю что за шайтан)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #33 : 24 Февраля, 2015, 00:24 »
Игра у CA получилась годная. Играю кампанию за Франков на высокой сложности - это просто жесть. Хотя, конечно, много ошибок совершал по незнанию нюансов игровой механики, но в сложности как раз и интерес. Первые ходов 100 была борьба за выживание. Обосновался в самом северном городе Скандинавии, плюс удерживаю еще один город со стенами на побережье. Вокруг - выжженая земля. Противников поубавилось и сейчас период затишья.

В игре все супер, но есть все же некоторые недоработки.
1. Империй растет не от завоевания провинций, а от общего развития фракции. В первую очередь технологического, как мне кажется. В результате я с одним городом имею уровень империя "устрашающий" или что-то в этом роде. Из-за этого никто не хочет со мной вступать в дипломатические отношения. Считаю, что это косяк разработчиков, надо корректировать принципы изменения империя.
2. Бесконечный запас стрел на кораблях позволяет легко захватывать прибрежные города. ИИ свои войска как правило подводит на побережье, где я его легко расстреливаю. Здесь нужно во-первых ограничить все-таки запас стрел у кораблей, а также подправить ИИ, чтобы он уходил из под обстрела, если нет десанта.
3. Столица. У франков начальный город Флев (если не ошибаюсь) и статус у него провинциального городишки. Учитывая, что некоторые постройки доступны для строительства только в столице и что торговые пути прокладываются между столицами - стоило дать игроку возможность менять столичный город. Иначе могут быть казусы.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #34 : 24 Февраля, 2015, 01:07 »
Да, ограничения в плане городов региона, конечно, неприятны. Разработчики, как и во втором Риме, исходили из принципа борьбы за сбор всех городов в регионе - комбо, мол, но я не уверен, что это такое уж хорошее решение. Получается, что одна фракция будет владеть навороченным городом, да еще со стенами, а другая - провинциальным захолустьем, причем такая ситуация будет сохраняться вне зависимости от того, как развиты эти фракции.

Еще в копилку раздражающих моментов: в то время, как у катапульт наблюдается довольно ограниченный боезапас даже если они в городской обороне, защитные башни стреляют без остановки и передышки - запас стрел у них бесконечный, что также раздражает особенно в силу того, что стреляют они в любом случае, а не только если рядом есть союзник, как раньше (по крайней мере точно помню, что именно так было сделано в Medieval 2). Ну и баланс... то, что Западную римскую империю выносят довольно быстро - это нормально, но почему так легко раскромсали восточную? У меня сейчас 416 год и разведчик на данный момент наткнулся лишь на руины Константинополя и небольшую резервацию "восточных" повстанцев: получается, что распилили ребят уже давно. Видимо, компьютер попросту не умеет играть за крупные империи (тот же пресловутый штраф на отношения, видимо, еще гадит) - ведь Византия на старте стоит на 1-ом месте по военной мощи. Вообще, надеюсь, мододелы сумеют подобные вещи исправить. 

Но в целом согласен, что игра бомба. Сейчас играю за Ютов: начал довольно бодро и смог без особых проблем завоевать северные города и несколько поселений на побережье. Затем наступило затишье - начал развиваться экономически и думать кого завоевывать дальше. В итоге решил пойти на восток, но тут то меня песец и подстерег. Войну я начал довольно бодро - отжал 2 города у неприятеля, начал готовиться к тому, чтобы нейтрализовать его однопровинчатого союзника, но неожиданно у меня вспыхнула гражданская война: откололись два города, появилось несколько вражеских армий. Свои армии вроде как остались верными кроме 1 флота, который состоял только из корабля наследника трона - он то, гаденыш, и решил, видимо, поднять бучу. Пришлось в срочной порядке менять планы. Повстанцев, к счастью, быстро выбил за счет резервов и почти без потерь - была лишь угроза одной из резервных армий, которую на следующий ход после восстания атаковали превосходящие силы, но с помощью наемников удалось отойти, хотя и ценой смерти союзного генерала. Между тем, враг не спал и начал подтягивать свои резервы (хотя, я его достаточно сильно потрепал до этого - он пытался отбить один из городов очень крупными силами, но потерпел неудачу). А в завершении ко всему мне войну объявили пикты (довольно хорошо разжиревшие). Видимо, чуют мою слабость, гады. Но у меня есть хитрый план - завтра буду воплощать его в жизнь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 25 Февраля, 2015, 15:32 »
Игра в целом нравится.
Мелкие недочёты, которые бросились в глаза:
1) У самых дешевых дефолтовых пращников урон выше, чем у многих элитных лучников (50 против 45).
2) Очень часто почему-то урон/дальность у дешевых лучников (или пращников) не отличается от более дорогих/элитных юнитов того же класса (что как-то нелогично; ведь эквип должен быть лучше: луки мощнее, стрелы/пули более дамаджные и т.д.).

И имхо переборщили разрабы с уничтожением городов. Уж очень часто комп юзает "атомную бомбу". А вот осваивать пустоши наверняка не умеет совсем.
У меня сейчас примерно от Пиринейских гор (между современными Испанией и Францией) и до Карпатских гор (современная Румыния) - сплошь выжженная земля.
Тоже играю за ютов, и в принципе эта "мёртвая полоса" мне на руку (ограждает от всяких гунов и т.д., позволяя спокойненько "осваивать" северные земли), но как-то странно это всё...

Забавная картина кстати была в начале кампании: в течение одного хода Геты и Даны уничтожили другу другу единственные города, и отправились дружно "путешествовать по миру" с юртами.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #36 : 25 Февраля, 2015, 16:56 »
dim666, компьютер не столько осваивать не умеет, сколько накапливать: освоение денег стоит больших и далеко не каждая фракция себе его позволить можно. У меня геты, кстати, тоже гулять отправились, правда не сразу, а Данов я почти в самом начале выпилил, т.к. они лучше всего для первоначального роста подошли.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #37 : 25 Февраля, 2015, 17:33 »
У самых дешевых дефолтовых пращников урон выше, чем у многих элитных лучников (50 против 45).
Так у лучников вроде бы урон через доспех выше. Плюс у них стрел больше, они могут стрелять навесом и есть всякие дополнительные возможности типа "тяжелый выстрел" или "свистящий выстрел". Но вообще пращники довольно хороши по соотношению цена/качество.

И имхо переборщили разрабы с уничтожением городов. Уж очень часто комп юзает "атомную бомбу". А вот осваивать пустоши наверняка не умеет совсем.
Я один раз точно видел, как орда заселила разоренную землю в Британии. Может где-то еще такое случилось и я просто не углядел, но вообще да - с заселением выжженых земель все идет туговато. Но тут дело в чем - это же чертовски дорого. Я и сам долгое время не мог себе этого позволить. Вот только когда наступила передышка в войне заселил пару регионов. Там же потом и с отстраиванием города проблемы. Нужно типа сначала руины сносить и во всех слотах сразу возводить здания нельзя. Возможно режим орды по многим параметрам предпочтительнее стационарного поселения и это может быть тоже один из факторов почему ИИ не активно заселяет разрушенные территории.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #38 : 25 Февраля, 2015, 23:07 »
аланы, два полных стака орды
налоги на максимум, сплоченость при этом +10 не меньше у обеих армий.
имел +3500 золота за ход при том, что не бомжи в армии и наполовину наемники.
и это в движении... а не в лагере... зимой) правда целенаправленно строил здания для всего этого счастья ходов 20ть)
решил, что пришло время осесть на землю) оккупировал деревеньку и тут же получил -20 сплочености и -3700 по доходам))
вернулся на ход назад... к черту оседлую жизнь))
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 26 Февраля, 2015, 00:06 »
У самых дешевых дефолтовых пращников урон выше, чем у многих элитных лучников (50 против 45).
Так у лучников вроде бы урон через доспех выше.
Не у всех. У большинства лучников такой же недостаток "Very poor armour-piercing damage", как и у пращников. Например у четырёх из пяти отрядов лучников остготов. И это при том, что урон у этих четырёх отрядов - 35, а у дешевых пращников - 50...
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #40 : 26 Февраля, 2015, 00:24 »
dim666, к пращникам у КА вообще какая-то непонятная страсть, почти наваждение.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 26 Февраля, 2015, 22:09 »
Вы не спорьте о цифрах, поставьте их 1 на 1 против друг друга и против определенных отрядов, а затем посмотрите кто лучший из них вареник.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #42 : 26 Февраля, 2015, 22:24 »
Вы не спорьте о цифрах, поставьте их 1 на 1 против друг друга и против определенных отрядов, а затем посмотрите кто лучший из них вареник.
Кстати да. Ведь в игре, помимо просто урона, есть еще и такая вещь, как бронепробитие. И оно играет довольно важную роль. У лука бронепробитие (особенно если стрелять бронебойным снарядом) значительно выше.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #43 : 27 Февраля, 2015, 20:10 »
Вообщем 40 часов бегал Аланами из конца в конец. Сдаюсь  :(
Что то я сделал не так на старте видимо) Да и вообще неправильная я Орда получился)
С Римом отношения были +300. Частенько выдавали мне кредиты просто так.
Освободил за все время штук 7 фракций, и это меня и сгубило.
Чертовы Лангобарды сначала покорились моей воле. Встал на их землях, дабы пополнить войска.
Через 5-7 ходов в момент перехода хода (  facepalm ) на меня напали Макроманты и эти сволочи к ним переметнулись.
Попробую сначала, но уже против Рима. На Сасанидов больше не полезу. Там весь Восток под их дудку пляшет)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #44 : 27 Февраля, 2015, 21:55 »
Зато какой экшен получился. Я вот тоже хочу за кочевников попробовать начать. Правда, с заделом на поселение. Можно ради интереса попробовать до Англии дойти и там обосноваться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #45 : 28 Февраля, 2015, 14:47 »
С учетом прошлых ошибок начал играть за Вандалов.
Пока что все замечательно. Италийский полуостров и округу разграбил.
Переправился в Африку. Построил там всех.
Т.к. Сасаниды попросили ненападать + там уже разорено все вокруг+они круты, то решил
завоевывать Испанию. Тем более по условиям победы за Рейном земли надо держать)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #46 : 28 Февраля, 2015, 18:26 »
Кстати говоря, вышел первый патч для игры: http://wiki.totalwar.com/w/Update
Точнее, вроде как вышел, т.к. я почему-то не увидел, чтобы что-то у меня для Аттилы грузилось.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #47 : 01 Марта, 2015, 10:27 »
Vanok, на 5 марта перенесли ж его вместе с бородами.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #48 : 01 Марта, 2015, 14:06 »
Amur, то-то я смотрю лагает как раньше :)

Бросил викингов своих, в общем - слишком сумбурная кампания получилась. Напоследок посмотрел как реализована миграция: на следующий ход почти все побережье центральной Европы покрылось огнем :D Далее начал подыскивать за кого же еще поиграть и понял, что выбора то особого и нет. Обе римские империи не вариант: даже не потому что хардкор, а в силу того, что я люблю строить практически с нуля - создавать свои империи. Да и вообще, Рим в игре реализован предельно топорно и выполняет функцию повстанцев (т.е. каталога бесплатных земель :D). По этой же причине не подошли и Сарраниды, хотя провинций у них и поменьше (самая успешная фракция в игре, как я понял).... остаются гунны (не хочу пока что), франки-саксы, да кочевники. И все. В итоге выбрал то ли остготов, то ли вестготов - в общем, тех, которые ниже начинают и поставил цель мигрировать в Испанию. С этими целями на старте в целях отвлечения противника  из-под власти имперцев был освобожден ближайший крупный город (со стеной), а затем бодрым маршем я побежал на западное побережье Балкан. Далее оказалось, что Римляне - товарищи очень мстительные и вредные. Даже во вред себе, ибо у них явно и большие проблемы были на тот момент, чем гоняться за мной аж тремя (правда неполными) армиями по всему Средиземному морю. Отстали от меня они уже ближе к берегам Испании. По пути я заскочил в Африку, напал на западную империю (до этого был с ней в мире), благо друзья готы (которые то ли вест, то ли ост, но главное, что начинают выше) попросили сделать это за энную сумму денег. После нападения выделил себе еще одного союзника и высадился под Мурсией. Далее в течении нескольких ходов шло буквально избиение ребенка: против моих двух армий (впоследствии трех) кроме гарнизонов не выступил никто. Это вам не восточная империя, которая при первой моей попытке выдвинула против меня такие силы, что пришлось начинать заново :D Здесь все просто: пришел - увидел - победил. В итоге отжал по очереди 6 провинций в 2 регионах, сейчас потихоньку планирую еще 3 забрать дабы никто другой раньше меня не покусился. Империум уже задрался достаточно высоко, но война с Римом пока что обеспечивает хорошие отношения с большинством других фракций. Кроме того, у меня есть стратегическое преимущество: другие фракции пока что только с севера пробиваются ко мне и там в принципе можно оборону в случае чего держать, в то время как расширяться можно на плохо контролируемый как римлянами, так и варварами юг. В общем, нет в этой игре дипломатии - ее попросту сломали. Есть только беспрерывная война. Но это уже совсем другой разговор.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #49 : 01 Марта, 2015, 14:32 »
По этой же причине не подошли и Сарраниды
Кто-то переиграл в МиБ. :)
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC