Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 406
Всего: 410

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Tiger Knight  (Прочитано 64899 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 16 Декабря, 2016, 17:15 »
Суровые вояки - босиком по снегу.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #126 : 16 Декабря, 2016, 17:17 »
Да, было дело, и сам отыграл на данную награду. Меня потом даже в клан какой-то приглашали, мол поступила информация, что я очуметь какой крутой игрок  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 17 Декабря, 2016, 08:37 »
Wei кавалерию нужно резать 100%... либо увеличивать кд ихнего раша, либо ослаблять его, иначе это просто имба. Вот сейчас играл - одна конница разматала два полных оряда тяжелой пехоты (один с глейвами, другой с пиками). Я не знаю, как противостоять ихнему рашу - просто затаптывают и все. Этот раш никак не остановить - каким бы плотным строем не стояли, они пролетают насквозь как нож в масло, это просто безумие. Особенно на открытых картах - им вообще никак не убить вблизи с ихним рашем. Другое дело, если бы отдельные юниты застревали в толпе во время раша... так нет же - на-сковозь facepalm
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 17 Декабря, 2016, 08:48 »
Вот, блин, только в этой игре и фильме властелине колец: две башни, кавалерия растаптывает тяжелую пехоту с копьями  facepalm
Есть какие-нибудь способы, как с ними бороться?
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #129 : 17 Декабря, 2016, 13:16 »
Есть какие-нибудь способы, как с ними бороться?
А по мне, так копейщики и так неплохо себя чувствуют. А то, что их тоже с ног сбивают, так это нормально вполне, если строй не организован.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 18 Декабря, 2016, 02:41 »
Так вот в том то и проблема, что строй был организован (плотный треугольник и команда держать строй), и все равно, любой отдельный всадник прошибает его насквозь, нанося немалые повреждения даже бронированным юнитам. Есть другие строи, с более высокой защитой от раша (например кольцо или плотный квадрат) - как куплю этих адьютантов, буду пробовать... и если уж тогда копейщиков раскатают, то мой пукан унесет меня с этой планеты  facepalm
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 21 Декабря, 2016, 23:38 »
перед самым столкновением с кавалерией используй абилку "стена копий" . ты будешь приятно удивлен
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 22 Декабря, 2016, 06:02 »
в том и дело, что не у всех она есть. у Wei Т6 этого скила нету... В прочем как и было сказано - одна линейка юнитов может нагибать или огребать на разных уровнях
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2016, 06:13 от Азунит »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 23 Декабря, 2016, 16:50 »
в том и дело, что не у всех она есть. у Wei Т6 этого скила нету... В прочем как и было сказано - одна линейка юнитов может нагибать или огребать на разных уровнях


зато есть у Шу Т6 и у Вей Т7 :) так, что настанет и тебе счастье когданить
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #134 : 23 Декабря, 2016, 17:00 »
как вам 160 килов? :)
играли, правда, 3х3 и по 2 бота с каждой стороны

  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 15 Января, 2017, 04:50 »
в том и дело, что не у всех она есть. у Wei Т6 этого скила нету... В прочем как и было сказано - одна линейка юнитов может нагибать или огребать на разных уровнях
Вей т6 нужно просто перетерпеть. На 7 лвле все окупится.
 Я вот за кавалерию сколько не играл - не нравится и все! Да, прошибают! Тем не менее опытные игроки легко контрят. Пехота выставляет Pikewall. Лучники в последний момент умудряются подсунуть колья. Магазинные арбалетчики 7 лвла просто скашивают всадников прежде, чем они доедут. Такое чувство, будто конница наехала на пулемет. А кроме этого чарджа, у конницы ничего нет. Нужна открытая ровная местность. При приказе "в атаку" они часто подьезжают к пехоте, останавливаются, и пытаются достать их глефами. Иногда просто стоят на месте, как идиоты. Без чарджа застряют даже в лучниках. Лошади очень часто мешают игроку - подрезают на полном скаку, мешая атаке или отступлению. Итого - у меня эта конница чисто чтоб изредка отвлечься от привычного пехотного образа игры. Я вот думаю -  стоит ли выкачивать еще ветку копейщиков Ву ради шикарной легкой брони, которая у них на 9-ом?

И главное - скажите, есть ли какие-то способы повысить ФПС в этой игре? В больших замесах просто беда(
« Последнее редактирование: 17 Января, 2017, 22:04 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #136 : 20 Января, 2017, 19:04 »
ужели Рым добавили?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #137 : 20 Января, 2017, 19:52 »
Howard M, еще нет - только анонсировали пока что.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #138 : 21 Января, 2017, 22:03 »
Подскажите пожалуйста. Какое бы имя персонажа я не набирал (латиницей), всё время пишет ошибку: "failed to create. The Chatacter name is imporative". В чём дело?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #139 : 21 Января, 2017, 23:22 »
enigma, так имя персонажа из стима подхватывается же ведь...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 22 Января, 2017, 03:44 »
Vanok, не, там имя сам создаешь, и чтобы его сменить - нужно купить карту для смены имены за 2,5к золота в шопе... ужасно дорого сделали и неправильно... вдруг, я хочу только инициалы RU добавить...
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #141 : 22 Января, 2017, 04:07 »
Vanok, В смысле - оно должно соответствовать логину в стиме? Так я и так пробовал ничего не помогает.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #142 : 22 Января, 2017, 13:33 »
enigma, ну, если ник ты набираешь строго латиницей (а то мало ли что), без всяких подчеркиваний, скобок и других лишних знаков, то вариант только один - писать техподдержке.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #143 : 22 Января, 2017, 16:11 »
enigma, ну, если ник ты набираешь строго латиницей (а то мало ли что), без всяких подчеркиваний, скобок и других лишних знаков, то вариант только один - писать техподдержке.
Китайским не владею, Ваше Благородие. Был у нас толмач-востоковед. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #144 : 22 Января, 2017, 16:56 »
За что это мне?...
Решил пробовать, пока не получится. Начал на угад вводить бессвязные наборы символов и пробовать жать "ОК". С десятой попытки, внезапно, получилось. Теперь у меныя не име ГГ, а  facepalm
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 24 Января, 2017, 06:00 »
как и в каких битвах работает Soldier Seal? Я сколько его не использовал - нигде не было написано, на сколько он увеличивает награду. ВОт про вип все понятно - там в статистике виден его бонус + 30%, а про этот seal нифига не понятно. Активирую его, и даже не знаю, активен он или нет.
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 27 Января, 2017, 22:07 »
в ПВП боях работает
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 28 Января, 2017, 03:27 »
Если после матча в результной статистике навести мышку на колонку с вип, то там написано, что Soldier Seal увеличивает только exp, а деньги - нет :(
« Последнее редактирование: 28 Января, 2017, 16:47 от Азунит »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 29 Января, 2017, 17:53 »
ник на латинице без пробелов и прочего
Сеал только для экспы и предназначен

я вот не могу найти Poleaxe weapon чтоб медальку получить за владение. Кто знает - что это такое в этой игре?
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #149 : 29 Января, 2017, 17:58 »
Лучше объясните мне, почему мне попадаются игроки в римском центурионовском шлемаке с поперечным гребнем, если релиз Рима перенесли на середину Февраля? Где они его берут?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC