Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 294
Всего: 296

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: True Gangsta-Story  (Прочитано 4900 раз)

  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Января, 2017, 11:57 »
Изначально планировалось выложить в теме "Небольшие рассказы", но рассказ получился длиннее, чем планировалось, рассказ уже написан полностью, но выкладывать буду частями, по мере редакции.

ЕСТЬ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ!
« Последнее редактирование: 07 Января, 2017, 19:35 от Postal Dude »
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Января, 2017, 12:04 »
Пролог или "Ниггер за решёткой"

Глава №1 "Ниггер на свободе"
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Мая, 2017, 20:44 »
Володя лежал в пси...дур режимном лечебном заведении. Но Володю пустили на выходные и праздники домой. Володя выложить новую главу решил. Жаль что никто не читает
Глава №2 "Что пьют, едят и танцуют ниггеры"


Глава №3 "Бульканье бонга, и обкрадывание Дяди Сэма"

Глава №4 "Сделка"
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Мая, 2017, 20:19 »
Братишки! Я вам покушать принёс!
 
Глава №5 "Внутренний огонь"


Глава №6 "Бандитские дела"

Глава №7 "Королевский Краб"
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Мая, 2017, 20:20 »
Всё, рассказ завершен. Жаль, что никто не читал.
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Июля, 2017, 20:51 »
Небольшая зарисовка по той же "вселенной", что и основной рассказ.


Биг Блант. Неудачная сделка

« Последнее редактирование: 05 Августа, 2017, 18:33 от Postal Dude »
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 29 Августа, 2017, 23:21 »
Кстати, я благодарен вам, теперь я тоже есть в фикбуке, комрад. Даже не знаю чтобы я делал без Беты, с моими то ошибками...
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 30 Августа, 2017, 13:01 »
Кстати, я благодарен вам, теперь я тоже есть в фикбуке, комрад. Даже не знаю чтобы я делал без Беты, с моими то ошибками...
Увидев, что вы написали в моей теме, я подумал, что буду созерцать огромный отзыв(как в той теме, "Новая жизнь"), но нет, я ошибся :)

К слову о фикбуке. С одной стороны - вроде неплохой сайт, а с другой - тонны яоя(включая омегаверс), который пишут субъекты лет 12-13. И тонны о-о-очень сильного отстоя. Я поначалу считал, что я пишу  отстой, но увидев фанфики "Йунных Аффтаров" понял, что есть пейсатели и похуже меня.

  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Августа, 2017, 18:23 »
что буду созерцать огромный отзыв
Обязательно но чуть позже (возможно даже не этим днем).
Да, эти извращения бьют по репутации сайта, как боксерские удары по грушам. Но зато я переписал почти все свои рассказы с учетом правок Беты. И вообще система сайта крутая, таки есть свои минусы, при свободе слова...
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 20 Сентября, 2017, 23:05 »
В общем прочитал.
И скажу честно главный герой никакой, вот вообще никакой. За все главы я не почувствовал у него никакого характера, то он готов замочить левого краба, то он мечтает чтобы их банды мерились силами с помощью танцев... В нем не видно того раскола, удара по его жизни, когда он узнал о смерти матери. Вот например выпивка могла показаться ему сладким соком, потому что сейчас для него, просто жить было обжигающе больно (конечно это невозможно, но подобный оборот говорит что ему очень фигово, что даже выпивку не чувствует и т.д.).
Дальше у вас стиль от первого лица, в нем достаточно сложно делать описания всего вокруг, думаю в данном стиле подошло бы не полное описание "я подошел к ней и поцеловал" или "я протянул ему руку для крепкого рукопожатия", вот например лично для меня будет лучше смотреться как (да и воспринимается оно как-то удобнее): "Поцелуй, со вкусом апельсинового чупа-чупса" или просто "рукопожатие". То есть в описании прямой речи, оговаривать свои действия, это выглядит не очень, и даже плохо. И вообще в таком стиле меньше описаний окружения, вряд ли каждый человек будет идти и рассматривать все вокруг до мелочей.
А где глава с самой сделкой? А? Как так? Самое интересное да и за кадром? Непорядок!
Ну к концу все переросло в войну группировок (конечно сама беседа на собрании перед войной какая-то глупая, нет бы загнуть какую-то речь про свободу, угнетение, гордость и т.д. она начали вспоминать прошлые обиды (но тогда спрашивается вопрос, если они (крабы) раньше так делали, почему на войну решились только сейчас?)). Не ну в основном реплики напичканы уличным слэнгом, норм (хотя я в этом не шарю).
И да, а де концовка собственно, а? Вы написали что рассказ завершен, где концовка? Они таки не убили главного нигера Сикея.
Это я так в общем, мне понравился слэнг, и сюжет, но можно было закрутить как это было в Карты, деньги, два ствола (или хотя бы попробовать, а то получается, я пришел, я всех победил, как-то легко все это, я бы даже написал гладко). На более детальный разбор, извиняюсь, не хватило сил, чертова работа отбирает все желание и силы, что-то читать или даже писать, потому так долго это читал...
Не ну у вас были классные персонажи (с характером), очень запомнился Виджиланте кажется так (из зарисовок по супер героям).
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2017, 23:23 от Miktlan »
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Сентября, 2017, 19:56 »
А еще напомнило какую-то, в стиле квесты (пойти отобрать у военных оружие, и продать его), перекрашивание граффити, нападение на вражеские банды. И вот как раз недостаток характера героя, появляется ощущение игры.
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 04 Декабря, 2017, 14:26 »
Насчет отсутствия сделки и концовки - что-то не так пошло при копировании главы сюда(на этот форум).

Насчет характера... Ну, признаю, с проработкой характеров у персонажей у меня всегда были проблемы. Хотя, если учесть что это большей частью пародия...

Спасибо за развернутый отзыв!
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 04 Августа, 2019, 11:40 »
Иллюстрация. Главный герой Тревис "Тру Догг" Докинз


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC