Теги: игры 

Автор Тема: А как вам серия STRONGHOLD  (Прочитано 71441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 17 Октября, 2008, 10:36
А как вам серия STRONGHOLD.Все части 1,1 с дополнением рыцари крестоносцы ,2,2 Legend?
Напишу потом

+2
Ответ #1 : 17 Октября, 2008, 11:31
В Crusader даже сейчас иногда поигрываю в мультиплеер. Игра из тех, для которых время не существует. А вот вторая часть совершенно не понравилась. Особенно Legend.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #2 : 17 Октября, 2008, 16:22
Vanok, согласен Crusaders пережила всех. Гениальная игра...
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.

0
Ответ #3 : 17 Октября, 2008, 18:03
Соглашусь с вышесказанным crsaders была великолепна

0
Ответ #4 : 17 Октября, 2008, 18:13
С каждой игрой она нравилась мне всё меньше и меньше:
Stronghold - великолепно,
Stronghold: Crusader - хорошо,
Stronghold 2 - "выгребная яма - важнейшее здание в замке? О_о"
Stronghold Legend - фигня.

0
Ответ #5 : 17 Октября, 2008, 18:20
А я кроме первой части больше ни в одну не играл. Первая очень понравилась. Но поскольку я не большой любитель стратегий знакомство с серией не продолжил... и судя по комментариям, не зря)
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #6 : 17 Октября, 2008, 18:35
Ну да Crusader самая интересная из всей серии
Напишу потом

0
Ответ #7 : 17 Октября, 2008, 18:43
Первая часть - гениально.
Crusader - хорошо.
Вторая часть - особо не впечатлило, идеи неплохие есть но плохо реализованы(IMXO).
Legend - не играл и не буду.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #8 : 17 Октября, 2008, 19:56
а по мне все фигня
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

0
Ответ #9 : 18 Октября, 2008, 20:20
А я разделяю мнение тех, кому нравится первая часть. А последующие мне не нравятся...

0
Ответ #10 : 19 Октября, 2008, 19:06
крестоносцы были неплохими, второй стронхолд так себе в остальные не играл
Мы делили апельсин - много наших полегло!

0
Ответ #11 : 21 Октября, 2008, 09:17
Первая часть была хороша, но Crusader это классика. Именно в этой части игра раскрылась в полной мере. Всё что вышло после вообще к Stronghold имеет мало отношения.

0
Ответ #12 : 23 Октября, 2008, 00:55
На мой взгляд в Crusader некоторые проблемы с балансом, а так мне очень понравилось.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #13 : 23 Октября, 2008, 08:41
На мой взгляд в Crusader некоторые проблемы с балансом, а так мне очень понравилось.
Да, есть там такие проблемы. А еще, лично мне, был неприятен желтый фон - пески. Очень на глаза "давил".

0
Ответ #14 : 23 Октября, 2008, 17:46
Демонстрашка к первой версии - Вообще СКАЗКА, лучше тетриса.

Если кто знает где ее скачать буду очень признателен.

0
Ответ #15 : 24 Октября, 2008, 18:29
А мну вообще не понравился Stronghold 2 слишком сложно управлятся с экономикой да и замки приходиться строить большие А вот Stronghold 1 и Stronghold:Crusader ваще супер

0
Ответ #16 : 24 Октября, 2008, 19:32
Первая игра была просто великолепной на то время, я думаю. А потом она потихоньку начала становиться слабее.

0
Ответ #17 : 24 Октября, 2008, 19:51
Должен признать, бревнышки во втором мне понравились.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #18 : 30 Октября, 2008, 13:34
Демонстрашка к первой версии - Вообще СКАЗКА, лучше тетриса.

Если кто знает где ее скачать буду очень признателен.
Вот, ты про эту аркадку? http://chtserv.dlh.net/cgi-bin/patdl.cgi?lang=eng&sys=pc&file=sh_supercastle.zip&ref=
Самая лучшая, считаю первая, наверно буду всю жизнь её переигрывать периодически. Причём, наша локализация оказалась в сто раз атмосфернее оригинала. :)
Затыкал в городе 3-х бандитов копьём. Хорошо, что кроме склероза сноровка бывает.

0
Ответ #19 : 31 Октября, 2008, 10:07
Согласен. Когда в своё время с диска "СИ" установил демку - счастью не было предела. Почти в тот же день купил первую часть - играл не отрываясь неделю... Crusader - немного разочаровали (не средневековая Англия, а Азия - нет лесов и нет природы). Так что первая лучше всех (в второй даже не прошёл и первой миссии - не зацепило).

0
Ответ #20 : 31 Октября, 2008, 20:12
Игруля супер играю даже сейчас.... Первый раз играл в неё когда она тока вышла на стареньком компе , а сейчас никак оторваться не могу :)

0
Ответ #21 : 07 Ноября, 2008, 09:59
 Первая часть хороша, но не щедевр. Остальные - трэшаки. Самая лучшая стратегия про средневековье: Lord of Realms II. Игра 97 года, но до сих пор иногда гоняю.

0
Ответ #22 : 07 Ноября, 2008, 22:11
Первая часть хороша, но не щедевр. Остальные - трэшаки. Самая лучшая стратегия про средневековье: Lord of Realms II. Игра 97 года, но до сих пор иногда гоняю.
Хорошая... Жаль, что третья часть вышла куда хуже...

0
Ответ #23 : 07 Ноября, 2008, 23:02
Первая часть хороша, но не щедевр. Остальные - трэшаки. Самая лучшая стратегия про средневековье: Lord of Realms II. Игра 97 года, но до сих пор иногда гоняю.
Хорошая... Жаль, что третья часть вышла куда хуже...
Да.. 3-ая меня сильно разачаровала. Столько лет ждал, а в итоге получил это.. Да я и Стронхолд купил в свое время потому, что оформление диска сильно смахивало на "Лордов..."  И в самой игре многое напоминает сей шедевр.

0
Ответ #24 : 08 Ноября, 2008, 00:27
1 и 2 часть на мой взгляд самые шикарные из всей серии.
Первый Стронхольд берет свое сюжетом, который куда красочнее Крусадера.
А Крусадер берет свое ботами и мультиплеером.
Жаль в мультиплеере лаги идут когда каждый создаст приличную армию, при всем этом дисбаланс есть и не малый.
Самые ходовые юниты в Крусадере по мне это Конные лучники, 200 таких снесет всех со стен любого бота =)
Но на самом деле все во вкусе =) Если хочешь все четко с осадой провернуть то использую всех доступных юнитов, от рабов и саперов до мечников и ассасинов =)
До сих пор играю и буду играть, игра на все времена.
А что вы думаете о экстриме ? По мне так халтура на доблестном бренде Стронхольда.
А мне фиолетово кто что пишет в подписях, у меня всеравно отключены! =)

Теги: игры