Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 385
Всего: 387

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: TLD Overhaul Submod  (Прочитано 119710 раз)

  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 24 Июля, 2017, 15:07 »
Пасиба за тык носом)) А где Арагорна можно встретить.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #101 : 24 Июля, 2017, 18:10 »
Пасиба за тык носом)) А где Арагорна можно встретить.
Там же где и всех остальных дунэдайн, в лагере Ривенделла.
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #102 : 24 Июля, 2017, 23:43 »
Не забывайте ставить фиксы, которые я выкладываю, это довольно важная вещь
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #103 : 26 Июля, 2017, 16:05 »
СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! Версия 1.5 будет в скором времени перезалита ввиду допущенных мной ошибок при разработке.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 26 Июля, 2017, 16:35 »
Sidney , а есть ли способ просто перетащить текстуры бронек в оригинальный TLD , просто я постоянно слежу за субверсиями и устанавливаю их. А как делать так , чтобы ваш субмод был совместим с субверсиями не знаю , пробовал ковыряться , да ничего не вышло.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 26 Июля, 2017, 16:42 »
и еще вопрос такой будут ли меняться другие фракции ? а то гондор , рохан , лотлориен , имладрис, арнор похорошели заметно как внешне так и в древе развития , а из злых фракций пока только изенгард. Кстати спасибо за труды , доспехи по кинотрилогии именно то , что хотелось увидеть в этом моде. Но пока другие фракции не из перечисленных выглядят блекло  :) В остальном все супер , идете в правильном направлении )
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 26 Июля, 2017, 19:43 »
Saint Alexez, у меня к вам маленький вопросик. Зачем вам нужно самому переносить мой мод на какие-либо ещё сабверсии? Вы уверены, что вы хорошо знаете, что делаете?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 27 Июля, 2017, 03:55 »
СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! Версия 1.5 будет в скором времени перезалита ввиду допущенных мной ошибок при разработке.
Напишите когда перезальете пожалуйста.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #108 : 27 Июля, 2017, 19:13 »
Версия 1.5 была перезалита.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 29 Июля, 2017, 00:39 »
при осадах Дол Гулдура , Лоссарноха замечен огромный недочет. Юниты стоят у проломленных ворот и не двигаются с места, на этом бой зависает, что с этим делать ?  :( :( :(
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 29 Июля, 2017, 18:25 »
Цитировать (выделенное)
We are hiring. we will have so many new things, including Changed TLD factions (with new Armour and weapons) and we plan to add the west of Middle Earth including Shire, Lindon Elves, Rivendell and also many others.
Sidney_87, Вы вправду хотите расширять карту к западу? Это было бы здорово!  :thumbup:  И ещё один вопрос, - играли ли Вы в другие игры по миру Властелина Колец? Ну к примеру в LOTR War in the North или в Middle-Earth - Shadow of Mordor? Вполне устроит простой ответ - да,нет.
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 29 Июля, 2017, 20:02 »
что с этим делать ?
Молиться.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #112 : 29 Июля, 2017, 20:03 »
Тур,  первое - да, второе - нет, но смотрел прохождение.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 29 Июля, 2017, 21:56 »
Sidney , а нормально вы отвечать умеете ? или всегда так высокомерно ?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #114 : 29 Июля, 2017, 22:45 »
Я хочу немного разрядить обстановку, и как пример настоящего высокомерия привести разработчика A Clash of Kings, который в ответ на какое-то замечание об излишней усложненности чего-то там, послал человека за утешением к его мамочке :D.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 29 Июля, 2017, 23:00 »
Sirrega, элементарное уважение все же должно присутствовать. Если человек что то там разрабатывает , то это не означает , что он царь-бог. Я написал по существу , что на мой взгляд вполне нормально , играя в субмод , выявил недочеты которые присутствуют. Все это делается для чего ? Чтобы повышать качество контента. Но похоже я не по адресу. Видимо это некое самоутверждение своего эго , не по человечески ответить. К примеру как - скачай то-то, исправь то-то. Я вижу лишь ленивый сарказм с обеих сторон  =/
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 30 Июля, 2017, 00:16 »
второе - нет, но смотрел прохождение.
это зря, а я играл. Мордор мне как-то не очень, начало у него слащавое, ну в смысле воспоминания, хотя дело не в этом. Мой старый хлам его тянул не очень, настроечки пришлось понизить  :) в этом дело. А вот война на севере очень доставила, как вспомню Бри, Форност, могильники - хочется перепройти. Оружия, бронек всяких разных там много, особенно у злых боссов хороши. Жаль скринил я мало 
Если контента с кинотрилогии будет не хватать, Вы уж о других играх не забывайте. И о противовесе в лице новых злых фракций всяким там хоббитам, эльфам и прочим длинноухим и не очень, товарищам - подумайте.
Во блин, - учить Вас сдумал, как дела вести  :laught: :laught: :laught:
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #117 : 30 Июля, 2017, 00:40 »
Saint Alexez, я отвечаю нормально на НОРМАЛЬНЫЕ вопросы. На первый вопрос (откровенно говоря, бредовый) я ответил, хоть и встречным вопросом, но ответа так и не дождался. Второй вопрос я проигнорировал по той причине, что отвечал на него уже тысячу раз на всех трёх сайтах. Третий вопрос к моему сабмоду не относится вообще; он из разряда "нашёл недочёт в модуле Native, сообщил об этом на странице модуля Napoleonic Wars".
Человек "что-то там разрабатывает", выполняя в одиночку довольно утомительную работу (вот уже полтора года) и позволяет людям скачать свой продукт, не требуя за это денег. А когда каждый день приходится отвечать на одни и те же глупые вопросы, невольно становишься очень раздражительным.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2017, 00:50 от Sidney_87 »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #118 : 30 Июля, 2017, 00:58 »
Тур, думаю, контента мне хватит)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #119 : 30 Июля, 2017, 15:48 »
Если человек что то там разрабатывает , то это не означает , что он царь-бог.
Согласен.
Я написал по существу , что на мой взгляд вполне нормально , играя в субмод , выявил недочеты которые присутствуют. Все это делается для чего ? Чтобы повышать качество контента. Но похоже я не по адресу.
Не по адресу, потому что это баг TLD, судя по всему. Впрочем, вы не могли этого знать, если заметили этот баг только в этом сабмоде, так что вполне вправе были спросить о нем здесь.
Я вижу лишь ленивый сарказм с обеих сторон
Я - одна из этих сторон? Если так, то уверяю, с моей стороны сарказма не было, я лишь хотел снизить градус напряженности, добавив немного юмора ;).
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #120 : 30 Июля, 2017, 15:49 »
Человек "что-то там разрабатывает", выполняя в одиночку довольно утомительную работу (вот уже полтора года) и позволяет людям скачать свой продукт, не требуя за это денег. А когда каждый день приходится отвечать на одни и те же глупые вопросы, невольно становишься очень раздражительным.
"Огонь, вода и медные трубы". Огонь и воду вы прошли, разрабатывая свой мод в одиночку. Попытайтесь выдержать и медные трубы, оказывая поддержку своему детищу в том числе и консультациями. Да, бывает срываешься, отвечая на одно и то же десятки раз (сам срывался в аналогичных ситуациях), но стараться держаться :).

На самом деле, это сигнал: если вам часто задают один и тот же вопрос, ответ на него стоит поместить на видное место - тогда можно будет просто отправить вопрошающего читать "афишу" - и никаких проблем с раздражением и прочим.
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #121 : 30 Июля, 2017, 19:35 »
Sirrega, я уже думал над этим. Так и поступлю.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #122 : 31 Июля, 2017, 13:42 »
послал человека за утешением к его мамочке :D.
Если человек что то там разрабатывает , то это не означает , что он царь-бог.
Вообще-то возможность посылать всех на фиг, это святая (и порой единственная) привилегия мододела на странице его мода. Я можно сказать только из-за этого этим и занялся :crazy:, так что попрошу не переть против традиций, они нам дороги.
 
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 31 Июля, 2017, 13:47 »
ответ на него стоит поместить на видное место - тогда можно будет просто отправить вопрошающего читать "афишу" - и никаких проблем с раздражением и прочим.
Так и поступлю.
Никто афиши не читает , а посылать каждый раз к ним замучишься, а люди на это обижаются еще больше (они же не тупые), так что  воспользоваться своей привилегией часто проще и полезней.
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 31 Июля, 2017, 14:38 »
Pavvvell, родственная душа :p
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC