Теги: bannerlord новости 

Автор Тема: Дневник разработки Bannerlord: Стив Негус  (Прочитано 17308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Заметьте, такой сюжет на песочницу влияния оказывать не должен, и его прохождение можно оттянуть как угодно долго, или вообще игнорировать.
  Пока герой героически бьет бандюков или разбирается с батанийским лордом.
Рябята из Асераи объявляют такой самый не сюжетный джихад, выбивают империю из игры ииии... и собственно всё маин квест провален.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

0
Ответ #101 : 25 Января, 2018, 15:48
Это еще почему? Мой квест вообще не завязан ни на одну фракцию. В данном случае та Империя, наследником которой оказывается ГГ, и фракция "Империя" - это совсем разные штуки. Все равно, что если бы в средневековой Византии объявился бы потомок Октавиана Августа, или хотя бы Константина Великого. Претендент на вообще всю Кальрадию, а не на ее жалкие остатки

Конечно, если фракция Империя будет существовать ко времени выполнения квеста, можно ввести дополнительные его последствия, но это все не обязательно.

Более того, для пущей стабильности можно даже исключить из квестовых персонажей лордов и королей, если они смертны. Пусть будут отдельные NPC.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2018, 15:54 от Diu »
King has a lot

Товарищ из блога сам об этом говорит.
Он говорит, что в текущий момент работает на диалогами, что никак не исключает того, что он мог работать над ними и ранее.

0
Ответ #103 : 26 Января, 2018, 07:47
CKyHC,
Вам правильно ниже написали, проявляйте уважение.

Лично в своем посте выразил лишь недоумение, странным вопросом-надеждой что женщин солдат будет гораздо больше. Хотят кальрадийские женщины не ток в семье быть но и на поле брани стоять. А вообще повезло мужикам из кальрадии, лежи се на печи да новости смотри, а жена и в доме уберет и накормит и на войну за него сходит. Вот это я понимаю женщины.
Это, знаете, создателей ведьмака  и самого товарища ведьмака(персонажа из вымышленного мира) ругали за сексизм и мир в котором он обитает, за отсутствие ребят с темным цветом кожи. Но эти ж ребята не виноваты, что Сапковский гад их туда не завез???
за сим откланяюсь по этой теме. добра вам и будьте терпимей.



"проявляйте терпение и уважение "сказал человек называющий людей "толерастами" лол

Теги: bannerlord новости