Автор Тема: Музыкальный мод для версии 1.003  (Прочитано 42238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #75 : 25 Ноября, 2008, 18:05
Автор расскажи подробно как прописывать файлы в мюзик.тхт...кинул музыку...прописал её трек "Sword"...типа Sword_2.mp3...и все равно выдает ошибку что то там в файле music.txt ((

апдейт:
Прописал все...но она не играет в игре почему то(
Надно давать имя своей музыке, такоеже как и орегинальные муз файлы. Например:
Хотим чтобы при выборе загружаемого сейва играла музыка из гладиатора...
Родной муз файл имеет имя: mount_and_blade_title_screen
В файле music.txt он имеет имя mount_and_blade_title_screen.ogg
Переименовываем свой файл: Gladiator (mp3)в mount_and_blade_title_screen и кидаем в папку music, которая находиться в папке Mount and Bleade
А в текстовом файле меняем только расширение mount_and_blade_title_screen.ogg на mount_and_blade_title_screen.mp3
Заменяемые файлы должны иметь имена как у родных муз файлов. Ни каких там Sword_2.mp3

0
Ответ #76 : 06 Декабря, 2008, 16:08
Автор расскажи подробно как прописывать файлы в мюзик.тхт...кинул музыку...прописал её трек "Sword"...типа Sword_2.mp3...и все равно выдает ошибку что то там в файле music.txt ((

апдейт:
Прописал все...но она не играет в игре почему то(
дык там же oggи а не мп3. Проще заменить файл sword.ogg на свой такой же. Автор так и делал.

0
Ответ #77 : 26 Декабря, 2008, 09:40
Мне понравилась подборка музыки, попса, там, не попса. Очень всё в тему. Даже если где-то она тише, всё равно в тему. Спасибо модеру.

0
Ответ #78 : 09 Января, 2009, 01:59
не поленился зарегиться и воздать должное автору. теперь дерусь с мурашками по коже. симфоническая музыка да еще в таком амплуа просто улет, особенно это касается в части рока, да и тема с гладиатором раскрыта на 100%. все по теме хоть и есть мелкие незаметные неточности.
жму руку! спасибо

0
Ответ #79 : 12 Января, 2009, 22:12
Попробовал - на заставке полная чушня, но в битве Скорпы с симфоническим оркестром - это что-то. Для себя малость поменял кое-что, добавил пауэра. стало еще круче. Автору респект - ибо первый. как Гагарин. Однако, может второй мод по музыке? Чтоб было чего менять).

0
Ответ #80 : 14 Января, 2009, 03:23
 :blink: начитался ваших коментов падумал ваще тема ,а установил Г оказалось ваще  :o музыка конечно новая хорошо ))) но  безобразно переходы сделаны с трека на трек и разброс громкости адский => игрть не возможно  :(  мод в топку  Автору лучше довести до ума мод  :) А за старание +1
Сор911

0
Ответ #81 : 23 Января, 2009, 23:35
Ребята перезалейте файл music плиз. спасибо!

0
Ответ #82 : 12 Апреля, 2009, 23:55
music.тхт некачается файл перезалейте если несложно или текстовую версию выложите

0
Ответ #83 : 17 Мая, 2009, 13:17
не знаю как кому а мне понравмлось. Родную музыку я иногда отключал

0
Ответ #84 : 05 Марта, 2010, 15:17
народ залейте файл music.txt на файлобменник, ссылка не работает.

0
Ответ #85 : 13 Сентября, 2010, 20:27
Хороший список треков .Автору спасибо :)

0
Ответ #86 : 12 Декабря, 2012, 20:24
Не работают ссылки на скачивание, огромная просьба перезалить!
Как то давно качал эти файлы, отличная подборка!