Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 332
Всего: 333

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Company of Heroes  (Прочитано 36098 раз)

  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 04 Сентября, 2013, 20:01 »
кто не знает бэд комедиан

Я не знал  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 04 Сентября, 2013, 20:12 »
Я не знал
Исключение подтверждает правило ;)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 04 Сентября, 2013, 21:31 »
там тоже давно уже не все поголовно сидят во вручную отстроенных бункерах
Согласен. Но давайте так: какого результата этой шумихи вы ещё ожидаете? Игра снята с продаж 1С, об игре рассказали на 1-м канале. Что ещё может случиться? Может быть, игру снимут с продаж по всему миру? Нет. Может быть, Relic закроется? Нет. Может быть, подобные игры перестанут появляться? Трижды нет. Может быть, Россия разорвёт дипломатические отношения с Канадой? Да вот ещё. Может быть, офис Relic будет взорван воинствующими антифанатами? А вот это возможно.
Популярность "Сатанинских стихов" Салмана Рушди в мире росла практически прямо пропорционально числу исламских стран, последовательно запрещавших роман. На данный момент воинствующие исламисты в глазах мировой общественности выглядят посмешищем в данном вопросе. Их деятельность выливается в террористические акты (в которых люди гибнут), но "Сатанинские стихи" продолжают издаваться, по ним ставятся постановки. А так ли велика художественная ценность "Сатанинских стихов"? Да нет, г..но книжонка, просто у неё пиар в мировых масштабах.
Если произведение плохое, истинным наказанием для него является забвение, я так считаю. Настоящее забвение, а не как в случае с Геростратом, имя которого запомнили на века. Сняли с продаж? Добились цели? Всё, хватит шуметь, играем в другие игры.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 04 Сентября, 2013, 21:46 »
Если произведение плохое, истинным наказанием для него является забвение, я так считаю. Настоящее забвение, а не как в случае с Геростратом, имя которого запомнили на века. Сняли с продаж? Добились цели? Всё, хватит шуметь, играем в другие игры.

Я и не утверждаю, что стоит шуметь дальше. По мне так основная цель была именно рассказать, что в этой игре не так. В этой уже достаточно известной игре. Всевозможные снятия с продаж по мне уже вторичны.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #154 : 04 Сентября, 2013, 21:57 »
А, старайся или нет, а школота уже не представляет себе историю ВОВ без заградотрядов и генералов закидывающих дзоты тоннами советского мяса. Дело гебельса живёт....
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 04 Сентября, 2013, 21:59 »
Haruhist, хорошо, значит мы достигли понимания :)
От себя я бы высказал большое спасибо авторам обоих обзоров - как Евгению Баженову, так и Руслану Баженову. Их противостоящие друг другу мнения помогли оценить ситуацию с игрой наиболее объёмно и рельефно.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #156 : 07 Сентября, 2013, 16:04 »
обзор геймплея и баланса игры на интервосе
http://internetwars.ru//Games/Company-of-Heroes-2/Company-of-Heroes-2.htm
автор в общем то дистанцировался от обсуждения исторической достоверности событий, хотя и упоминает о них
исторической достоверности он касается, и то вскользь, лишь при упоминании ляпов с формой и подобных частностей
в общем кому интересно

заключение
Цитировать (выделенное)
Несмотря на уверение разработчиков, о том что одним из основополагающих принципов разработки игры была историческая достоверность во всем, в игре огромное количество ляпов и неточностей. Начиная от формы советских солдат и формы башни (а также клоунским комуфляжем) танка КВ-1 и закачивая сюжетом компании, которая представляет из себя сборку клюквы и стереотипов в худшем их проявлении.
Мое мнение таково, что эта игра не тянет на большее чем аддон к первой части. Причем аддон, по качеству исполнения намного уступающей как оригинальному CoH так и любому из его дополнений. Мультиплеер также вызвал критику. Из игры исчезла система рейтингов. Игроки жалуются на дисбаланс в сторону немцев и маленькие, не интересные карты. Лично я в мультиплеер не играл, поэтом разливаться на эту тему не буду.
Возможно релик`и еще отшлифуют игру, исправят баги и вылеты после каждой пройденной миссии компании, оптимизируют игру и устранят проблемы быстродействия. Но то, что игроки купили после официального релиза игры - не тянет больше чем на бэта-версию. И это характеризует не столько игру, сколько ее разработчиков.
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 09 Сентября, 2013, 23:05 »
А вот моё любимое видео об историчности в этой игре:
BadComedian ошибся: в России ЛЮБЯТ Company of Heroes 2 (sc2tv.ru & Adolf[RA])
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #158 : 09 Сентября, 2013, 23:12 »
Scarvy, немного припозднился ;)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #159 : 09 Сентября, 2013, 23:23 »
вот моё любимое видео об историчности в этой игре
а чего любимое то, потому что позже вышло?

как выше заметили - опоздал ты. к тому же, парень в этом видео, кроме того что якобы обливает бэд комедиана правдой, приглашает на свой ресурс зрителей (рекламка) и рекомендует скачивать фильмы с торрентов. ну и чего тут любимого?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #160 : 10 Сентября, 2013, 20:19 »
Ну извините, думал что открою Америку.
Клаус, любимое потому, что отовсюду про игру и слышно, что "неисторично, неправдиво, русские советские солдаты в игре на посмешище выставлены" А видео ясно даёт понять, что из этих слов об игре – правда. Да и просто очень много фактов о войне человек собрал. И этот эпилог. Мне лично было интересно.

SC2tv – явно не "свой ресурс" для автора ролика. Вообще этот ресурс очень известен в ру-сообществе, благодаря многочисленным стримам, которые там проводятся. А про фильмы с торрентов – промолчу. Сам оттуда постоянно смотрю (хоть и в кино хожу регулярно, особенно на хорошо разрекламированные новинки, чтоб "из первых уст", так сказать) и не вижу ничего плохого в том, чтобы посоветовать зрителям хороший фильм к просмотру.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #161 : 10 Сентября, 2013, 22:02 »
Но не сетовать же перед этим на убытки разработчика.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #162 : 11 Сентября, 2013, 15:01 »
любимое потому, что отовсюду про игру и слышно, что "неисторично, неправдиво, русские советские солдаты в игре на посмешище выставлены" А видео ясно даёт понять, что из этих слов об игре – правда.
Бывает правда, а бывает правда.
Для одних правда то, что П.И.Чайковский был гомосексуалистом, а для других то, что он был гениальным композитором.
Давайте снимем кино про творческий путь Р.Вагнера и П.И.Чайковского, где Вагнер будет писать концерты, а Чайковский - в основном развлекаться с друзьями. А потом в ответ на понятные претензии об однобокости сравнения сказать, ну так ведь было же! правда же!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #163 : 11 Сентября, 2013, 16:21 »
Ну извините, думал что открою Америку.

Ты бы сначала почитал, что в теме было до этого. Тут с пятой страницы обсуждается и этот ролик и ответ на него Евгения. А теперь ты думаешь, что напишешь про "ясно дает понять" и "правду" и у всех сразу глаза откроются. А ты лучше почитай, что уже по поводу этой "правды" говорилось ранее, а то для тебя повторяться как-то не хочется.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2013, 17:41 от Haruhist »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 11 Декабря, 2013, 18:50 »
Со вчерашнего дня в Steam появилась возможность приобрести дополнение Southern Fronts для стратегической игры Company of Heroes 2. Стоимость DLC составляет 99 рублей, но до 17 декабря на него действует скидка в размере 10%.

В Southern Fronts игроку предлагается взять командование войсками разных сторон противостояния в 10 испытаниях и сценариях, где особое внимание уделено погоде, ведь действия развиваются в начале 1943 года, в период весенней распутицы. Именно в этот момент Красная Армия предприняла ряд контрнаступательных операций на юго-восточном направлении.

Company of Heroes 2 (Southern Fronts DLC trailer)
Company of Heroes 2 (Southern Fronts DLC trailer)

Источник
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #165 : 17 Января, 2014, 08:50 »
Бесплатные выходные в Стиме.
Можно поиграть на халяву или/и купить КоХ2 с хорошей скидкой.

Для установки игры можете нажать сюда . Необходимо иметь установленный клиент Steam.
В любом случае прежде чем купить почитайте, что пишут в комментах про Советы)
Лично мне хватило беты...
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 09:21 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 13 Февраля, 2015, 20:29 »
Поиграл в бесплатную версию, мало того что на максималках подлагивает, так и картинка так себе. Про анимации вообще молчу, а играю за советов мне в ухо кричал комиссар -"НИШАГУНАЗАДЗАСТАЛИНА!!!111". В игре провёл всего два часа, а уже и 170 рублей жалко отдавать за "такое".
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2015, 20:57 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 14 Февраля, 2015, 07:31 »
Суть игры явно не в кампании - основной упор в ней сделан на мультиплеер. Битвы тут довольно динамичные и интересные.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #168 : 14 Февраля, 2015, 10:14 »
Суть игры явно не в кампании - основной упор в ней сделан на мультиплеер. Битвы тут довольно динамичные и интересные.
Не соглашусь. Битвы интересными и динамичными были в первой части, а во второй всю механику игры испоганили и сделали непойми что. Интересной эта игра может показаться только если в первую не играл. А так - шлак шлаком. Сдается мне, что и сюжет провокационный разработчики сделали чтобы замаскировать убогость остальной части игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 16 Февраля, 2015, 14:54 »
Vanok, в первую мне действительно не довелось поиграть по сети нормально, т.к. не было компании на это.
Во вторую я поиграл совсем мало - 14 часов, за это время игра успела мне наскучить, да и нашёл я ей отличную альтернативу в виде серии В Тылу Врага. Кооператив там отменный. :-)
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC