Автор Тема: [MB] Western mod "1866" (v0.9.1)  (Прочитано 348369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 13 Ноября, 2009, 18:15
Мод просто класс!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Особено бандиты и возможность грабить банк порадовала. :thumbup:
NightHawkreal
Цитировать (выделенное)
Банк ограбить не выходит, может только по квесту?
По чвету банка найди отель сия фракции и жди пока из него кто-нибудь выедет, испорти каким-нибуть способом отношение с этой фракцией и грабь банк на здаровье (есть ещё вариант, нужно на службу к какой-нибуть банде поступить, только, чтоб она с "банкирами" воевала) .
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=46.0

Просто нажми http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=77767
Да здравствует тот, кто проповедует нашу веру!
Ты с нами? http://www.holy-war.net/?ref=61975-2RUHW

0
Ответ #51 : 13 Ноября, 2009, 19:19
Подскажите пожалуйста, как заставить проигрывать музыку из модуля вместо нейтивской, и еще, кто нибудь уже сделал подборку музыкального пака с саундреками из Вестернов про Клинта Иствуда и другими знаменитыми вещами? А то я ленив, увы.

0
Ответ #52 : 13 Ноября, 2009, 19:29
Пушка похоже на декорацию, банджо можно приобоерсти у нищего.

Я так понял это динамит, а пороховая шашка.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #53 : 13 Ноября, 2009, 22:31
Angrist
у меня тож 4-е))

0
Ответ #54 : 13 Ноября, 2009, 23:39
Кстати нож для скальпов есть, а где скальпы ? :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #55 : 13 Ноября, 2009, 23:43
Мод то класс, но после высадки с корабля на сушу мой ярлык ГГ застрял на узкой полоске прибрежья и по карте терь не прогуляешься (((
Пятачоок...ты здесь? Тигра, ты видел Пятачка?
Хочу мод про мультяшек!

0
Ответ #56 : 14 Ноября, 2009, 01:26
NightHawkreal
шапки такие продаются... уже с волосами... преимущественно от амерской армии...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

0
Ответ #57 : 14 Ноября, 2009, 02:29
Ммда, отличный мод, разработчики постарались. :)

Банк грабить видимо надо ночью - появляется надпись "Take a hostile action", после чего можно забрать штук 10 золотых и серебряных слитков. Правда и охрана не спит :)

В салуне какого-то американского города нашел Блэк Джек... Интересно, а шлюхи в моде есть?))

0
Ответ #58 : 14 Ноября, 2009, 02:37
В салуне какого-то американского города нашел Блэк Джек... Интересно, а шлюхи в моде есть?))
А куда же без них? Поищи prostitute на улицах городов. После нескольких раз некоторого действа их можно даже заполучить себе в отряд...
Это единственный пока каноничный мод - с блекджеком и шлюхами.

0
Ответ #59 : 14 Ноября, 2009, 03:00
В салуне какого-то американского города нашел Блэк Джек... Интересно, а шлюхи в моде есть?))
А куда же без них? Поищи prostitute на улицах городов. После нескольких раз некоторого действа их можно даже заполучить себе в отряд...
Это единственный пока каноничный мод - с блекджеком и шлюхами.
Ура! Нашел :D
Это идеальный мод :D

0
Ответ #60 : 14 Ноября, 2009, 03:58
Ребят я так и не нашол етот город мертвых, возле какого города (деревни, замка) он находится и как называется  :blink:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=46.0

Просто нажми http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=77767
Да здравствует тот, кто проповедует нашу веру!
Ты с нами? http://www.holy-war.net/?ref=61975-2RUHW

0
Ответ #61 : 14 Ноября, 2009, 09:53
Да, отличная атмосфера, из всех огнестрельных модов этот мне понравился больше всех. Забавно, встретил в таверне Фирентиса, и он напал на меня! Дилижансы правда обломали, я отчего то вообразил, что они будут ехать.
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.

0
Ответ #62 : 14 Ноября, 2009, 12:31
Король Чародей
сходи на оффорум, там для ленивых в теме tull картинко выложено...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

0
Ответ #63 : 14 Ноября, 2009, 12:53
Мод просто потрясающий!  :thumbup: Я в полнейшем восторге! Подлатать баги - и равных ему не будет.

0
Ответ #64 : 14 Ноября, 2009, 13:06
Все еще взываю к владельцам музыкальных паков. Вон, у  Vanok в ролике мызыка из Хорошего, плохого, злого играет, может он поделится?

0
Ответ #65 : 14 Ноября, 2009, 13:43
Lively
музыку можно взять и самому, и прописать в папке мода
тут все написано:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2194.0
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

0
Ответ #66 : 14 Ноября, 2009, 13:48
мод весьма хороший вышел.я доволен,наконец-то что-то отличающееся от переименованного натива.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

0
Ответ #67 : 14 Ноября, 2009, 14:10
кстати, пара композиций спецом для мода уже прописана...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

0
Ответ #68 : 14 Ноября, 2009, 15:05
AAz, спасибо. Хотя все дело именно в лени искать по одиночке композиции.  :D

0
Ответ #69 : 14 Ноября, 2009, 15:37
Цитировать (выделенное)
Это особенность механики игры... Стреляет не оружие, пуля вылетает из перса (примерно где-то из переносицы) и "материализуется" на некотором расстоянии от стреляющего. При этом, чем выше скорость вылета, тем расстояние от стрелка до точки материализации пули выше. Поэтому с 15 метров в противника попадает уже материализовавшаяся пуля, а при расстоянии в 1 метр пуля материализуется за спиной противника и урона ему не наносит... Подобным недостатком грешат многие игровые движки, не только МиБ..
Спасибо за ответ.Эту проблему я решил,купив двухстволку.Вблизи - радует несказанно!Теперь езжу с ней и винчестером.
Кстати,заметил то-ли баг,то-ли фичу.Так как оружие в начале боя уже заряжено, 15-ти зарядный карабин даёт существенную прибавку к боезапасу.

0
Ответ #70 : 14 Ноября, 2009, 15:38
В салунах (не знаю, может быть только в американском) ломаются столы и стулья. На их месте образуются "щиты" из решетчатых спинок стульев, "копья" из ножек стола, "тонфа" получившаяся от ножек стула.
Забавно ящитаю.
И ЭТО ТОЛЬКО БЕТА!!!!

0
Ответ #71 : 14 Ноября, 2009, 15:50
Классный мод, настоящий вестерн!


0
Ответ #72 : 14 Ноября, 2009, 16:15
кстати, в эль Пасо у оружейника стоит яшик... Стрельните в него...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

0
Ответ #73 : 14 Ноября, 2009, 20:05
Бандиты\шерифы вообще из отелей выходят? Меня "маршал" позвал, а сам не выходит. Хато я лично уничтожил бандуЮ наняв бывших южан как костяк войска и используя взрывчатку. В плен попали почти все, жаль их вздернуть на площади нельзя :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #74 : 14 Ноября, 2009, 20:23
кстати, кладбище из хорошего-плохого-злого просто пасхалка или там чего сделать можно?

Добавлено: 14 Ноября, 2009, 20:24
никто себе банк брать не пробовал?

Добавлено: 14 Ноября, 2009, 20:26
NightHawkreal
кстати насчет банджо...
учти, их в игре 2: одно на поиграть, а из другого стрелять можно... вот его я только через итемедитор вытянул...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...