Теги:

Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 380236 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #1850 : 02 Сентября, 2014, 01:00
Тут только один вопрос - на левую или на правую? 
Анус себе левую или правую, пёс!))
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #1851 : 02 Сентября, 2014, 11:44
Анус себе левую или правую, пёс!))
:blink:
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1852 : 16 Сентября, 2014, 23:30
http://www.vbaddict.net/heatmaps/

Тепловые карты, основанные на анализе заливаемых на ресурс реплеев.
ХЗ насколкьо валидно в абсолютном значении, но в целом правдоподобно.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

+1
Ответ #1853 : 09 Ноября, 2014, 21:13
Нашёл тут у себя :)

0
Ответ #1854 : 17 Ноября, 2014, 16:14

беллорусия, россия... причем тут казалось бы курс доллара?

0
Ответ #1855 : 17 Ноября, 2014, 16:27
Цитировать (выделенное)
тут казалось бы курс доллара?
Ну так весь капитал у них видимо в долларах, если что сразу за границу и до конца жизни пить коксовое молоко на Ямайке :D

0
Ответ #1856 : 17 Ноября, 2014, 17:01
А сколько было раньше?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1857 : 17 Ноября, 2014, 17:06
Vanok, в районе 300 +-.

0
Ответ #1858 : 17 Ноября, 2014, 21:17
Голда привязана к курсу бакса.
Я помню как когда-то я брал прем что-то около 310 рублёв.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #1859 : 17 Ноября, 2014, 22:46
300 это еще нормально, но почти пятихатка - это грабеж.

0
Ответ #1860 : 17 Ноября, 2014, 23:02
Ну, лично я, к примеру, уже давно прем не покупаю. Играть дней 5 в месяц и брать прем - это, по-моему, перебор уже. А вообще, у картошки то ли жадность проснулась наравне с непрошибаемым пофигизмом в отношении игроков, то ли финансовое состояние подшатнулось - иначе повышение цен на виртуальный продукт, никак не связанный с какими-либо имущественными правами и обязательствами, не объяснишь.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+3
Ответ #1861 : 18 Ноября, 2014, 00:36
Ну, лично я, к примеру, уже давно прем не покупаю. Играть дней 5 в месяц и брать прем - это, по-моему, перебор уже. А вообще, у картошки то ли жадность проснулась наравне с непрошибаемым пофигизмом в отношении игроков, то ли финансовое состояние подшатнулось - иначе повышение цен на виртуальный продукт, никак не связанный с какими-либо имущественными правами и обязательствами, не объяснишь.
ВГ - кипрская контора.
Цены в долларах.
Никакого повышения цен нет.

+1
Ответ #1862 : 18 Ноября, 2014, 01:28
JoG, ну тогда еще раз повторю свою идею - видимо в предыдущий раз плохо ее донес: разработчики торгуют воздухом - не услугами, не товаром - виртуальными ценностями, фактически никакой цены не имеющих. Мало того, привязка осуществляется к конкретной территории (русскоязычные сервера, европейские и т.п.), т.е. купить в русскоязычном сегменте, а использовать в американском нельзя. Таким образом, установление заниженной для СНГ цены никаких фактических потерь не влечет - увеличивается только соотношение расходы/доходов, если расчет происходит в евро (оплата серверов в евро стоит столько же, но доход меньше за счет выросшего курса). Если же сервера для ru сегмента оплачиваются в рублях, то вообще никакой разницы, если цена за сервера не выросла. Ну и не стоит забывать про то, что рост цен обязательно приведет к понижению спроса, т.е. разработчики посчитали, что если задрать стоимость голды, то прибыль все равно будет больше даже с учетом снижения спроса.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1863 : 18 Ноября, 2014, 02:08
Vanok, это типично совковая продаванская логика - пусть лучше сгниет к хренам, чем цену снижать. А в данном конкретном случае и сгнить ничего не может ибо все давно сгнило нечему (товар-то, как ты отметил, виртуальный, и худшее, что может случиться - некоторые усыхание баблопровода). Профит со всех сторон же! А курсы валют - это не их проблемы, это проблемы отдельно взятой страны.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #1864 : 18 Ноября, 2014, 19:51
Профит со всех сторон же! А курсы валют - это не их проблемы, это проблемы отдельно взятой страны.

Девалявация национальных валют сейчас происходит что в РФ, что в Украине, что в РБ

0
Ответ #1865 : 18 Ноября, 2014, 23:16
хз почему у вас так бомбануло, цена всегда была в долларах, почему они должны ее снижать - непонятно, я так понял пока против высказались те, кто не то чтобы не донатит, а даже не играет :)
И, имхо, дело не в том, где у варгеев счета, пусть, кстати, господа из Белоруси отпишутся, но мне на днях коллега из тех мест сказал, что можно банально пойдя покупать джинсы услышать цену в долларах, что уж говорить о такой крупной компании.
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #1866 : 19 Ноября, 2014, 00:05
хз почему у вас так бомбануло, цена всегда была в долларах
В первый раз об этом слышу. Всегда платил рублями и всегда видел цены в рублях. Да и сейчас вообще никаких намеков на доллары не вижу. Что я делаю не так?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1867 : 19 Ноября, 2014, 06:51
В первый раз об этом слышу. Всегда платил рублями и всегда видел цены в рублях. Да и сейчас вообще никаких намеков на доллары не вижу. Что я делаю не так?

В Украине ценник всегда был в баксах если что.

0
Ответ #1868 : 19 Ноября, 2014, 09:20
Рубль - неконвертируемая валюта. Еще экономист М.Хазин говорил,что будет несколько валютных зон - долларовая,евровая,юань... (сделка с Китаем по газу,например - будут нам оплачивать в юанях, а не в рублях). Поэтому неудивительно, мы же ничего не производим, кредит берем в долларах, проценты с прибыли отдаем тоже в долларах, нет импортозамещения. И скорее всего "картофели" свой фактический капитал держат в другой валюте, на фоне нынешней политической ситуации.
Вы бы лучше задали себе самый простой вопрос - "к чему привязан рубль?", и я уверен, что сами найдете ответы на многие вопросы сегодня.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.

0
Ответ #1869 : 19 Ноября, 2014, 10:40
В Украине ценник всегда был в баксах если что.
А причем тут Украина, если я живу в России? Я, конечно, статистики не знаю, но если брать за основу известную мне цифру, то значительная часть игроков - это все-таки жители РФ. Наверное, можно было бы на ру-серверах все-таки удобную им ценовую политику создать, а не заниматься спекуляцией.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1870 : 19 Ноября, 2014, 17:49
По сути, я согласен с Vanok'oм  о том, что Варгейминги торгуют воздухом. Цены в связи с ростом доллара не должны были повышаться, потому что Картофель, по сути, не использует никаких средств производства, кроме труда работников компании. Подтвердить этом можно ценами на вещи из Доты 2 Валвов, роста  которых я особо не заметил.

0
Ответ #1871 : 19 Ноября, 2014, 18:38
Интересно, те западные компании, у которых, например, картошка ареднует сервера, тоже воздухом торгуют? И в какой валюте они это делают?

0
Ответ #1872 : 19 Ноября, 2014, 20:13
JoG, так сервера в России же быть должны или в Белоруссии - разве нет?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #1873 : 19 Ноября, 2014, 20:42
JoG, так сервера в России же быть должны или в Белоруссии - разве нет?

Где они находятся - вопрос десятый. Главный вопрос - кому они принадлежат.

0
Ответ #1874 : 19 Ноября, 2014, 22:31
В первый раз об этом слышу. Всегда платил рублями и всегда видел цены в рублях. Да и сейчас вообще никаких намеков на доллары не вижу. Что я делаю не так?

Цитировать (выделенное)
Уважаемый игрок!

Ваш платёж 42****7 на сумму 20.00 USD поступил 2014-04-08 17:00:28 UTC. Номер вашего заказа: f416ff**************c092c. Использованный способ оплаты: CreditCard.

Вы купили 5 000 золота.

Причем что примечательно, есть действительно письма с суммами в рублях, но даже там просматривается курс доллара.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 22:39 от xAzathothx »
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

Теги: