Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 296
Всего: 298

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 563469 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Похоже, что многожёнство в варбанде не осуществимо (я не о возможных модах). Достаточно получить разрешение на свадьбу от одного папашки, как в дилоге с остальными этого уже не повторить. Хотя девушки так же всё шлют письма, встречают в замках, плюсуют отношения. Никак не получилось подкатить к Сонадель из свадов (при попытке познакомиться обиделась и на стих тоже), хотя с батей ейным мы в друзьях. Но и фиг с ней - ещё две готовы хоть сейчас под венец (правда одну выкрадывать придётся), да ещё кергиточка с такой же физиономией, как у Сонадель стала засыпать письмами, а её папашу я уже несколько раз отпускал на волю. И родственников у неё вагон - штук шесть или семь мужского пола.
Вобщем отменил я уже намеченную свадьбу с другой невестой. Негативных последствий практически нет. Денежный взнос вернули полностью, с несостоявшимся тестем всего три единицы в отношениях заминусовалось, а сама отвергнутая вовсе не отреагировала. Ожидал более серьёзных последствий, а так немного нелогично выходит.
  • Сообщений: 875
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Я слышал так пираты Готику 2 запороли, когда с немецкого переводили.
первую тоже.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кстати у моей вегирской невесты, похоже из родичей один брат, эх выпал бы ему квест на подставу :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
А у меня облом за обломом. С 3-мя дамами отношения по 60 +- и папаньки 2-х из них предателями оказались... Хорошо не женился еще ни на одной  :(
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Нифига себе по 60 ! Я едва до 20 дотерпеть могу.
Кстати, кому сколько времени доводилось дожидаться самой свадьбы после объявления о подготовке к ней? А то квестовая запись "осталось 364 дня" не внушает оптимизма и наверняка не соответствует игровой реальности.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Самый легкий способ получить расположение будующей невесты на празднике в каком нибудь городе!
Праздник длиться 2-3 дня каждый день по 3-4 турнира)))
Победил сразу присоеденился к празднику подошел к будующей избраннице и +1 и тд))
Проведение собственных праздников! В логовах разных бандитов иногда попадаються эксклюзивные продукты!
Такие как свинина,курица-мне попадались только такие-может есть еще))
Вероятно могут улучшить качество пира))
И квесты на примерение очень полезны-один раз проигнорировал квест с примерением лорда с королем и лорд слинял из нашей фракции((
Вот что заметил)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Столкнулся с проблемой. Ситуация такова : В общем ухаживал я за девушкой, затем добился Благославения и затем, у меня в квестах появилось, что до свадьбы осталось 364 дня. Это что столько надо ждать свадьбы или как это понимать ?
Упоение сражением - часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость - потому что война - это наркотик ( Chris Hedges )
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
на дни забейте...   просто навещайте город/ замок невесты и трещите с батей/братом ее... он скажет что свадьбу обьявит и вам доложит об этом (на деле не доложит...) просто ждите когда в городе/замке начнется праздник и появится батя и еще какой нить лорд.. заходите на праздник  к бате сразу  он вас и обручит....
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
А я не гнался за большой родословной, а женился на девушке, у которой кроме брата никого нет. Кстати, зовут жинку Хиндал  :) :embarrassed:
Упоение сражением - часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость - потому что война - это наркотик ( Chris Hedges )
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Согласен. Чем больше родня, тем лучше.
Кстати, у меня её звать Хиндал. Хотя я тоже подозреваю, что перевод не точный и на самом деле её звать Хильда. Но кто его знает  :)
Упоение сражением - часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость - потому что война - это наркотик ( Chris Hedges )
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Мне вот будущий тесть раз в несколько дней шлёт весточку, что праздник начинается - приезжай срочно в мой замок. Я на это уже забил, потому что как ни приеду - его нет, гостей тоже, все где-то воюют. Дождусь, пока кончится война (точнее, начнётся перемирие) и буду просто сидеть в замке. Взял было квест на окончание войны, так его через два дня отменили, после чего сразу же началась война с другой фракцией. В запасе 333 дня осталось.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Хм. Не понятно как, но у меня получилось жениться второй раз, убедив даму сбежать со мной. видать какой-то баг в 113-м патче, который это позволяет.
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Две жены что ли?
  • Сообщений: 875
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
наконец получилось жениться, причем получилось на редкость легко:
до этого долго обхаживал папаню, но добился только +9, а тут встретил будущую жену на празднике - что-то ей сказал, а она: какой вы молодец и отношения с 0 до +34 сразу! баг?
я ей тут же победу в турнире и: люблю и надеюсь, а она: только и жду когда папа благословит. папа: да я только и ждал...деньги есть? дал денег, родоков пару дней попинал и наконец счастливый муж :)
собственно вопрос почему невеста так легко согласилась? не бедная родственница - у папы дуркуба + 7 родственников.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Я вот почитал и чего-то не понял. У меня девушки встречаются только на праздниках, а так спрашиваешь, типа, где, приезжаешь туда, а там ее нет, только потенциальная теща. Я думал, так и задумано, в замке своем не показывается в зал - прячется... У меня баг? Девушки обретаются в замках в открытую?
- Видишь, вон там замок на холме торчит, как ... у висельника?
  Агильберт кивнул.
- Трусливая задница, - гневно сказал Лотар, кивая на замок. -  Засел, паскудник, и смотрит из башни, как я из его крестьян г... давлю.
- Да кто засел-то?
  Лотар искренне удивился вопросу.
- А хрен его знает... Владелец здешний.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
В открытую - нет. Но если она находится в замке, а ГГ уже знаком с ней, то можно через меню попросить о встрече с ней. При положительных отношениях соглашается.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Dargor, В описании перса в заметках показывается 2 жены, в доме и Reports одна)))
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
nickitus, видимо в замке не показывается вторая? Надо будет это дело исправить и завести себе гарем, тем более что кергиты и сарраниды своей культурной принадлежностью просто наталкивают на такую мысль.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Dargor, Гарем это конечно хорошо, но проблема в том, что вторую можно только уговорить сбежать, а это удар по отношениям и с лордами и с сеньором.
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
В разговоре с менестрелем запросил список невест у Родоков, так там несколько штук с одинаковыми именами, но разными характерами.  :blink:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
nickitus, да вобщем-то и пофиг на лордов с сеньорами, так как с теми, с кем отношения хорошо складывются, они потом восстановятся и вырастут, а если какой гад не ценит мои "благородные" поступки, то я никогда не напрягаюсь улучшать с ним отношения. Кто-нибудь всегда от ГГ рожу воротит, а кто-то наоборот, и чем сильнее войско ГГ, тем меньше это играет роль.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Ветер, Dargor - спасибо :)
И еще один вопрос, где искать девушек с безземельной фракции? А то у меня свады без замков-городов остались, а на праздниках у них я поимел хорошие отношения с несколькими свадийками. Родственнички ихние мои деревни раззоряют, но с хорошим отношением ко мне лично, а самих невест где держат? Не в обозе же войсковом.
Замечено, кстати, хотя наверняка и не мной одним, но не читал еще про это: количество праздников распределяется на все города фракции. Когда у свадов остался единственный город, праздники с турнирами шли там почти непрерывно.
- Видишь, вон там замок на холме торчит, как ... у висельника?
  Агильберт кивнул.
- Трусливая задница, - гневно сказал Лотар, кивая на замок. -  Засел, паскудник, и смотрит из башни, как я из его крестьян г... давлю.
- Да кто засел-то?
  Лотар искренне удивился вопросу.
- А хрен его знает... Владелец здешний.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кто нибудь за дам выкуп требовал?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
За дам я выкупа не дождался, более того, с мужем одной встречался лично во время перемирия, так он и относится ко мне положительно, и строки в диалоге о выкупе нету. Недоработано.
Заметил, что исчезла возможность встречатся с разными ледями, но не понял - по причине женатости или из-за отрицательного ответа на письмо о встрече.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Такой вопрос. Выбрал себе предмет для ухаживания. богатый родственника у вегиров. Вообщем подружился с папшкой. пришлось даже начать войну с нордами. Получил доступ к дочери и что же , при первом разговоре с ней её отношение вот так на голом месте падает по отношению ко мне на -2. Она грит вот у меня мол есть поклонник типа померяйся с ним силами. Нашёл его вызвал на поединок, намял бока и что же. Отношение с девушкой упало ещё на -2 итого - 4. Хорошо прочитал я ей стих методом тыка выбрав нужный, отношение поднялось до одного +1. Есть ещё парочка стихов который опднимают отношение на 2 ина 1 итого +4. Как поднимать отношение дальше - ума не приложу, стихи кончились, новые не попадаются. Есть ли шанс вообще как то повоздействовать на на неё или лучше выбрать другой объект для ухаживания?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC