Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 360
Всего: 364

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Scary Mod pro (мод, повышающий производительность)  (Прочитано 52544 раз)

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NickoBah, а почему у меня модель не такая хреновая? хочу такую!!! это что, апдейт мода?
В выборе профиля у всех должен быть такой уродец(если конечно файл troops не меняли)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
эх можно былоб еще отдельный модом....а то не хочется ради сингла жертвовать мультиком

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
NickoBah, а почему у меня модель не такая хреновая? хочу такую!!! это что, апдейт мода?
Извини, парень, но Я избранный ;)

NickoBah, а почему у меня модель не такая хреновая? хочу такую!!! это что, апдейт мода?
В выборе профиля у всех должен быть такой уродец(если конечно файл troops не меняли)
Как ты понял, у меня он и в игре)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
эх можно былоб еще отдельный модом....а то не хочется ради сингла жертвовать мультиком
Работаю над этим :) (но цРПГ сильно этому мешает)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Segd,  у меня вообще помоему модели не поменялись... только текстуры...
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Segd,  у меня вообще помоему модели не поменялись... только текстуры...
Ты в папку модуля устанавливал? Надо в коревую.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Segd,  а понятно
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Обновил мод. Теперь доступна ещё более ужасная версия и установка отдельным модулем. Подробности в первом посте.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Segd,  страшнее страшного, это когда у лошадей ноги треугольными становятся?))
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ага) По мотивам игры "The Suffering"
Кстати, забыл сказать, в моде использован баннерпак от Тимоти. Если хотите играть со своими баннерами, просто не копируйте файлы banners_*.dds из папки Textures.

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Всем, кто скачал обновление до падения сайта, перекачать файл из первого поста.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2010, 18:00 от Segd »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Отличный мод! Огромное спасибо автору!

Вот только есть одно "но": установил себе на ноуте - все супер! Производительность увеличилась, графа не такая уж ужасная (все равно при больших замесах ставил все на минимум - почти то же самое)))). Решил поставить на комп, и тут возникла проблема: вместо текста стала появляться СТРАШНАЯ абракадабра! То есть это даже не набор символов (как например при ошибке с кодировкой или что-то подобное), а какое-то месиво из обрывков букв.... Естественно, зайти на сервера можно только ткнув наугад (потому что название и описание сервака совершенно не читается, как и весь остальной текст в игре), что ужасно неудобно.
Была ли у кого-нибудь подобная проблема? Какие есть варианты решения? Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть с этим модом и на компе тоже!
Заранее спасибо за помощь! 
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Странно, возможно установка была неправильно произведена. За текст отвечает только файл font.dds
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Проще вообще не играть
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Segd,  почему я не вижу в первом посте информацию про установку отдельным модулем?
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Segd,  почему я не вижу в первом посте информацию про установку отдельным модулем?
а она есть :)
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Воспользоваться модом не удалось, все делал согласно инструкции.

Игра сначала жалуется:
"unable to find material silk" и что-то-там насчет ground,
затем вылетает с ошибкой "get_object failed for body:bo_winery_interior".

Дружит ли мод с патчем 1.125?
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2010, 23:51 от Veksha »
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Скачал, установил, при том правильно(невероятно, правда?). Потом, запускаю, графу даже на минимум поставил(все равно чей, еще быстрее пойдет), выставил людей, но производительность оказалась точно такой же, как  и раньше.(при 200 7-8фпс, при 400 4-5 фпс, на норм настройках тоже самое), установил ТОЧНО правильно.(графа даже хуже чем на скринах вашего мода) ;)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
такая же проблема как и у векшы =(
устанавливал патч модульным способом.
Alexandr Astr, какой у тебя патч? если 1.125 то я совсем ничего не понимаю =(
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Видимо 25й патч файл modules.ini менял(сам использую мод не как отдельный модуль). Завтра(сегодня экзамен сдаю) выложу свежую версию на новый патч + обновлённые версии normal и pro(убрал волосы и устрашиил головы :)
Также собираюсь убрать все кусты, деревья заменить на восьми\шести-гранные столбы(на некоторых картах они вызывают нехилые тормоза, особенно в Вестерн-моде).
Ещё делаю новую light-версию, в которой модели будут лишь слегка ухудшены и качество текстур с 10% подниму до 20%.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Выкладываю лайт-версию. Тяжёлая пока не хочет запускаться :( Пока без отдельного модуля.
Из нового:
-убрана вся растительность
-убран горизонт
-все модели переделаны по новой
-текстуры 10%(поверхности),20%(брони и прочее), 30%(пункты меню, всякие стрелки и тп).
Скрины:
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2010, 20:52 от Segd »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
установил из -за интереса, абсалютно не помогло, но думаю дело в процесоре ;)
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
конечно мод нужный, но даже не для меня, я лучше поменьше народа поставлю, чем буду ТАК играть)). Хотя вот что, можно отдельно ухудшить деревья?(если можно, скинте ссылку) и камни.
С уважением.)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Действительно,лучше меньше солдат и убрать все настройки ,чем такое
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, камни не тронуты, только текстуры хуже стали, а деревья:
tree_e_meshes.brf
tree_f.brf
tree_meshes.brf
xtree_meshes.brf
xtree_meshes_b.brf
xtree_meshes_c.brf
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, vasul, мне действительно интересно, как вы собираетесь убрать количество солдат на минимум в мультиплеере (читайте первый пост - для чего создавался мод). :D
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC