Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 499
Всего: 499

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Starcraft 2  (Прочитано 18121 раз)

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 23 Июня, 2010, 18:57 »
Небольшой социологический вопрос. Просто интересно стало, у кого какое мнение. Все проголосовавшие будут записаны Анонимность гарантируется.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2010, 20:30 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Июня, 2010, 18:59 »
Зависит от того, как проявит себя маркетплейс. Если там реальне можно будет зарабатывать, то куплю.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 23 Июня, 2010, 20:30 »
Я бы для начала посмотрел демку, но боюсь у Близардов с этим туго :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Июня, 2010, 21:07 »
Нафиг он загнулся?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 23 Июня, 2010, 21:31 »
Я говорю честно, что скачаю с каких нибудь торрент трекеров, покупать принципиально не собираюсь, ибо старкарфт не очень нравится больше варкрафт 3(not dota).(да и цена не маленькая..)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Июня, 2010, 21:34 »
еслиб работал дисковод яб подумал о покупке, ток что я буду качать.
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 23 Июня, 2010, 22:00 »
Если я не ошибаюсь, то будет цифровая версия. В том плане, что легальная.
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 23 Июня, 2010, 22:09 »
а, ну тада хорошо, не буду нарушать закон.
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 23 Июня, 2010, 22:43 »
Немного раскрою карты и заодно проинформирую тем, кто за событиями не следил. В настоящий момент для покупателей русскоязычной локализации планируется ввести ограничения на срок действия игры. В случае покупки издания за 500 рублей он составляет 4 месяца, а за 1000 - 1 год. После этого срока придется за деньги проапгрейдить аккаунт до полноценного, либо купить еще один ключ (читай: игру). Кроме того, непроапгрейженный аккаунт позволит играть только на русскоязычных серверах. Подобная система вызвала волну негодования у игроков, собственно, поэтому я и решил узнать, как вы будете голосовать рублем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 23 Июня, 2010, 22:56 »
Немного раскрою карты и заодно проинформирую тем, кто за событиями не следил. В настоящий момент для покупателей русскоязычной локализации планируется ввести ограничения на срок действия игры. В случае покупки издания за 500 рублей он составляет 4 месяца, а за 1000 - 1 год. После этого срока придется за деньги проапгрейдить аккаунт до полноценного, либо купить еще один ключ (читай: игру). Кроме того, непроапгрейженный аккаунт позволит играть только на русскоязычных серверах. Подобная система вызвала волну негодования у игроков, собственно, поэтому я и решил узнать, как вы будете голосовать рублем.

если разобратся то за 1000 рублей выигрываешь аш 2 месяца. такшто лутче купить за штуку.
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 23 Июня, 2010, 23:07 »
Если разобраться, то нафик она вообще нужна при таком отношении? Я не киберспортсмен и даже не фанат серии. Я лучше пойду и потрачу эти деньги на девушку, чем отдам в карман жадным дядям.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 24 Июня, 2010, 01:34 »
для ярого поклонника игры, мне кажется ничто ни станет проблемой в приобретении, но я не из их числа. да, мне нравился старкрафт... лет 10 назад, и с удовольствием играл в него позже по локалке с друзьями. но скажите на милость, что должно быть в современной стратегии такого, что бы платить за нее такие деньги, да еще и два раза (а если кому то очень захочется то и три раза) это издевательство. к тому же, имхо, этой игре нужно было появиться на свет примерно лет 5 назад.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 24 Июня, 2010, 07:55 »
Тут всё зависит от того, чего вы ждёте большего всего (если, конечно, ждёте вообще): сингл, мульт, маркетплейс или что-то вместе взятое.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 24 Июня, 2010, 09:17 »
Не понимаю я разрабов, неужели им не ясно, что всей этой ерундой они только воодушевляют пиратов?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 24 Июня, 2010, 09:26 »
NightHawkreal, они так воодушевляют корейцев.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 24 Июня, 2010, 11:04 »
Близзарды рассчитывают на фанбоев, отмороженных на всю голову, а их со времен первых полутора частей осталось не так уж много. Помню, игрывал я в свое время в "Орках", бывало, часов по 5-6, пока деньги не кончались. Приятные воспоминания, но пускай они таковыми и останутся. А от инициативы "купи шароварку (точнее, триалку) 2-3-4 раза, лошок" воспоминания явно не будут светлыми и приятными. Надеюсь, наглый мейджор-издатель огребет таки по морде в виде ничтожных продаж. Хотя... никогда не следует недооценивать силу глупости или как там звучит эта фраза...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 24 Июня, 2010, 15:39 »
мне думается, по нынешним меркам в игре должно быть очень много наворотов и возможностей что бы она столько стоила. а что касается фанбоев (большая часть из них сейчас детей растит кстати) то будь они хоть полубогами старкрафта, им один фиг привыкать к новому геймплею придется на ряду с новичками (кстати если геймплей остался тот же, то я ржунимагу) те же яйки только в 3d в общем.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 24 Июня, 2010, 22:15 »
Немного раскрою карты и заодно проинформирую тем, кто за событиями не следил. В настоящий момент для покупателей русскоязычной локализации планируется ввести ограничения на срок действия игры. В случае покупки издания за 500 рублей он составляет 4 месяца, а за 1000 - 1 год. После этого срока придется за деньги проапгрейдить аккаунт до полноценного, либо купить еще один ключ (читай: игру). Кроме того, непроапгрейженный аккаунт позволит играть только на русскоязычных серверах. Подобная система вызвала волну негодования у игроков, собственно, поэтому я и решил узнать, как вы будете голосовать рублем.
При таком отношении, я либо куплю пиратку, либо скачаю, платить за подобное издевательство я не собираюсь.
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 25 Июня, 2010, 15:15 »
Заигрывался в Starcraft в студенческие годы. Бывало, выгонишь вечером из каб. информатики преподов домой, и с друганами лаборантами шпилить по сетке (с пивом и чипсами естественно), космические разборки устраивать. Жаль, что современная молодежь будет лишена подобных впечатлений. Деньги лучше потрачу на что-нибудь полезное или не очень.
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 30 Июня, 2010, 09:23 »
"Blizzard раскрыла порцию любопытных подробностей о стратегии StarCraft 2: Wings of Liberty, которая поступит в продажу 27 июля этого года. Разработчики подтвердили, что второй этап бета-тестирования начнется в начале июля. По слухам, это произойдет уже завтра — 1 числа.

Кроме того, разработчики все-таки решили прислушаться к мнению фанатов и добавить в StarCraft 2 приватные чаты. Эта функция будет реализована в одном из патчей, которые появятся практически сразу же после официального релиза игры.

Но самый приятный сюрприз ждет поклонников StarCraft 2 из Южной Кореи. Blizzard сообщила, что жители этой страны, у которых есть действующая учетная запись в World of Warcraft, смогут играть в StarCraft 2 абсолютно бесплатно до тех пор, пока активен аккаунт в WoW. Российским фанатам повезло куда меньше. Напомним, что им придется вносить абонентскую плату не только за мультиплеер, но и за возможность играть в одиночную кампанию StarCrat 2 сверх установленного лимита времени."
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 30 Июня, 2010, 10:51 »
это наоборот лучше... как вы знаете, не российское издание будет стоить гораздо дороже, поэтому они этой самой триалкой предлгают посмотреть игру, а потом если понравилось, внести остаточную сумму и весело задрачиваться с корейцами, ну или с кем вы там хотите...

Добавлено: 30 Июня, 2010, 10:52
странно вы понимаете пендосскую логику... И фонтанируете, даже толком не разобравшись... скачаю перадку :)
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 30 Июня, 2010, 15:28 »
HarroK, нам теперь в ножки им поклониться, что они не настолько жадные? :) Большинство нормальных издателей адекватно воспринимают ту информацию, что в некоторых странах цены на игры меньше, чем в Европе и пиндостане. И только зажравшиеся близарды решили, что раз эта цена меньше, то пусть покупают триал версию и не вякают.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 30 Июня, 2010, 16:07 »
а вы знаете, сколько надо будет доплатить?
зы
я их жадность не отрицаю, просто она немного в другом месте... Покупая игру вы покупаете только одну кампанию. Т.е. каждая кампания за каждую расу продается отдельно
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #23 : 30 Июня, 2010, 22:10 »
HarroK, видов жадности много :)

Меня лично старкрафт 2, как я уже говорил, мало интересует, но не возмутиться не могу. Кстати, купившие русскоязычное издание еще и вместе с буржуями играть не смогут. Тоже весело.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Июля, 2010, 23:09 »
Близард данные выдавала строго порционно...
Сначала бета-тест: довольно интересный геймплей, много новинок и еще больше обещаний, а так же предвкушение сингла, который у близов менее чем шикарно получитсья не может. Мысли были:  как выйдет - может и колекционку возьму, такая игра стоит того!

Потом было сообщение об ограничении времени сетевой игры для российских юзеров, а так же отсутствие возможности напрямую без выпендрежа купиь в магазине евро-версию. Тут уже подумалось что можно и подешевле что взять, джевел какой-нибудь, а там посмотрим...

Ну а после того как выяснилось, что и сингл ограничат - ну это уже бред. Я себя знаю - через полгодика захочется переиграть, через годик и позже... А тут такая шляпа. Так что теперь уже склоняюсь к поломанным пираткам - а денежку пусть с европы собирают.
  • Ник в M&B: Roszondas, Varsail
Воину Ночи никто не скажет бранного слова,
А если не можешь петь - молчи ему вслед,
Удачи в дороге проси ему у духа лесного,
Проси ветра хранить его сотни лет.
Придумай имя, зажги в ночи огонь на ладонях,
Пляши в закатную тризну, оплачь дождём,
Того, кто светлым клинком крылатые страхи во мрак прогонит,
А после уйдет, чтобы снова забыли о нем.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC