Голосование

стоит ли и дальше конвертировать модели из звёздно войновских игр?

да, конечно, мне они пригодятся/пригодились
46 (93.9%)
нет, не вижу смысла в конвертировании моделей, всё равно не могу ими воспользоваться, так что без мода модели бессмысленны
2 (4.1%)
нет, я вообще не люблю звёздные войны
1 (2%)

Всего голосов: 49

Теги:

Автор Тема: Звёздные Войны (моя коллекция моделей)  (Прочитано 52201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

некоторые модели состоят из несколькоих частей "название модели", "название модели".1 эти части чаще всего используют разные текстуры и если их соединить то получится каша, просто когда создаёшь предмет для такой модели нужно прописывать только "название модели"

zahar, мне нужна твоя помощь, если ты не слишком занят. Для моей новой идеи требуются конвертаторы, а ты у нас в этом специалист. Можешь переконвертировать модельки из Lord of the Rings - Conquest?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

нет, сам не знаю, полазь по сайтам уверен там что то есть, могу посоветовать только прогу "3D Ripper DX" она вытаскивает модели и текстуры практически из любой игры, только сохраняет исходное положение, для шлемов и мечей подойдёт а вот для брони нет

zahar,
А могешь состряпать модель одежды, чтобы из нее торчало несколько стрел?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

эээ а зачем?

Для коллекции:)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

смогу если понадобится

Захар, сделай лучше голову с торчащим из неё Вакидзаси! Хорошая модель для твоей коллекции, а Хоук?
 

Добавлено: 21 Марта, 2012, 10:55

нет, сам не знаю, полазь по сайтам уверен там что то есть, могу посоветовать только прогу "3D Ripper DX" она вытаскивает модели и текстуры практически из любой игры, только сохраняет исходное положение, для шлемов и мечей подойдёт а вот для брони нет
Жалко. Хотя в противостоянии по-моему идёт комплектом.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

А в паке есть световые мечи? А то на картинках изображены персонажи с мечами! Которых нет даже в Конквесте.
 

Добавлено: 22 Марта, 2012, 17:14

А можно предмет присоединить к читовому поиску предметов?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2012, 17:14 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

На скринах такие уроды. :)

перезалей куда-нить, или мне на мыло скинь, если что в пиши в лс
Clone Wars for Star Wars Conquest

IvanSaharoff,
старые файлы пока перезаливать не буду с ними ещё много чего нужно сделать

Как то так автор сказал по поводу перезалить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

грустно, а то я подзадолбался делать свои модели :с
Clone Wars for Star Wars Conquest

блин ребят постараюсь в ближайший месяц выкинуть всё что есть (с пометками, что доделано а что нет) работу пока замораживаю, вероятно до выхода миба 2 или появления ооочень большого желания, а возможно и навсегда.

но файлы постараюсь выложить все (а то жалко столько работы на смарку)

Интересно, если в BF власть сменилась, может быть стоит еще раз попробовать?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Меня на тэйл ворлдс забанили, подозреваю, что как раз за эти портированные модельки, теперь вряд ли кто-то из буржуинов захочет брать их в свой мод, да и я сам честно говоря политику партии несколько пересматриваю, но всё же, если есть желание, предложи, если согласятся я попробую перезалить и предоставить ссылки, кажется файлы должны были остаться на жёстком
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2013, 05:49 от zahar »

Теги: