Теги:

Автор Тема: Гайд по цРПГ. Обязательно к прочтению новичкам.  (Прочитано 191644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Господа, подскажите пожалуйста полную процедуру. Как выкупить баннер на аукционе для cRPG клана. Прошу, от начала до конца.
Давно это делал, но насколько я помню, нужно:
1) Быть в клане
2) Выиграть слот для баннера на аукционе
3) В меню клана лидер может загрузить желаемый баннер на выигранный слот

Господа, подскажите пожалуйста полную процедуру. Как выкупить баннер на аукционе для cRPG клана. Прошу, от начала до конца.
Давно это делал, но насколько я помню, нужно:
1) Быть в клане
2) Выиграть слот для баннера на аукционе
3) В меню клана лидер может загрузить желаемый баннер на выигранный слот
Это я всё понимаю :) спасибо :) Мне бы хотелось узнать где, и как нужно принимать участие в аукционе. Я вот этого не понимаю :(
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!

http://c-rpg.net/?page=marketplaceauction
Это список всех текущих аукционов. Те, где в графе "Seller" значится "Registration office" - это как раз слоты для баннеров. Нажав на один их них, сможешь сделать свою ставку (или как это называется...). Если ты предложил больше всех золота, то твоя ставка будет отображаться как максимальная. Если так и останется до конца аукциона, то ты и получаешь его. Если кто-то уже поставил больше, то максимальной ставкой будет отображаться твоя + 1 золотой.
Например, если ты ставишь 50000, а кто-то до тебя уже поставил 60000, то максимальной ставкой у тебя будет отображаться 50001, пока ты не поставишь больше 60000 (хотя саму цифру 60000 ты в этом случае знать не можешь).

http://c-rpg.net/?page=marketplaceauction
Это список всех текущих аукционов. Те, где в графе "Seller" значится "Registration office" - это как раз слоты для баннеров. Нажав на один их них, сможешь сделать свою ставку (или как это называется...). Если ты предложил больше всех золота, то твоя ставка будет отображаться как максимальная. Если так и останется до конца аукциона, то ты и получаешь его. Если кто-то уже поставил больше, то максимальной ставкой будет отображаться твоя + 1 золотой.
Например, если ты ставишь 50000, а кто-то до тебя уже поставил 60000, то максимальной ставкой у тебя будет отображаться 50001, пока ты не поставишь больше 60000 (хотя саму цифру 60000 ты в этом случае знать не можешь).

You are not the highest bidder - это означает, что есть ставка выше моей?
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!


Теги: