Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 387
Всего: 389

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Трейты  (Прочитано 109151 раз)

  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 11 Августа, 2017, 18:43 »
Когда квест висит и можно брать в плен. Ты победил в битве чувак говорит сдаюсь, но чтобы трейт получить его нужно отпусть, не брать в плен. За один раз трейт не получиш. :embarrassed:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 11 Августа, 2017, 18:45 »
На счет локаций, сколько я там не был - ничего не происходит как днем, так и ночью.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 11 Августа, 2017, 19:58 »
Когда квест висит и можно брать в плен. Ты победил в битве чувак говорит сдаюсь, но чтобы трейт получить его нужно отпусть, не брать в плен. За один раз трейт не получиш.
У вас получалось получить этот трейт таким образом?
На счет локаций, сколько я там не был - ничего не происходит как днем, так и ночью.
Абсолютно точно квест есть в поляне энтов, которая открывается через расспрос обывателей о слухах (бывает, что расспрашивать приходится долго).
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 11 Августа, 2017, 20:33 »
У вас получалось получить этот трейт таким образом?
Я же писал, что предпологал по логике. Хотя не утверждаю, что не получиться, но можно попробовать. Я только один раз та сделал. Очевидно нужно так сделать несколько раз(от 3 до 5: примерно так). Но ничего не обещаю. :D
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 21:04 от Ульфхедин »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 11 Августа, 2017, 20:35 »
Можете мне ссылку кинуть про доп. квесты с книгой мазарбул и тд. Пожалуйста.  :cry:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 11 Августа, 2017, 20:43 »
Можете мне ссылку кинуть про доп. квесты с книгой мазарбул и тд.
В Карточке мода в графе "Официальные ресурсы" 4 ссылки на сайты разработчиков. У меня сейчас нет времени искать на этих сайтах именно интересующую вас информацию - это вполне по силам и вам ;) Про Мазарбул вот здесь человек писал.
Очевидно нужно так сделать несколько раз(от 3 до 5: примерно так). Но ничего не обещаю.
Нэ-а, не очевидно ;). Очевидно было бы, если бы вам удалось получить этот трейт таким способом. А так это всё вилами на воде писано.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 20:48 от Sirrega »
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 11 Августа, 2017, 21:06 »
Ну тогда я займусь этим трейтом. А потом отпишу.  :)
Спасибо за ссылки!
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 23:14 от Sirrega »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 13 Августа, 2017, 14:20 »
Sirrega, у меня получилось.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 13 Августа, 2017, 15:51 »
Sirrega, у меня получилось.
Поздравляю :)
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 13 Августа, 2017, 18:36 »
И еще я квест с пленением провалил. Не знаю повлияло ли это на получение трейта :blink:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #160 : 13 Августа, 2017, 19:36 »
И еще я квест с пленением провалил. Не знаю повлияло ли это на получение трейта
Честно говоря, возня с этим трейтом - это какое-то мазохистическое багоюзерство :blink:. Смотрите сами: отпустить вражеского полководца можно только если у вас взят квест на его захват :crazy:, т.е. возможность поимки полководца нам дается для выполнения квеста, но мы вместо этого сознательно проваливаем квест и получаем трейт средней паршивости. Смахивает всё это на недоработку и непродуманность со стороны разрабов.

Если только... А вы в самом деле получили этот трейт :)? Может скриншот какой кинете? Простите мою недоверчивость, просто вы так рьяно об этом писали с самого начала, а тут еще и общая нелогичность всего этого метода получения... В общем, можете считать меня Фомой Неверующим, но я хочу видеть скриншот :D
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 13 Августа, 2017, 22:28 »
Чтимый (Reverent)
Вы заслужили уважение за почтительность и мудрость. Люди и эльфы с большей охотой прислушиваются к вашим советам.
 (нажмите для открытия / скрытия)
Преклонить колено перед могилой союзного полководца
Т.е. Почтить память о погибшем. Я так понимаю :-\

Sirrega, вы же знаете такую осoбенность клавиши пробел в моде ( поклон и ликование) есть ли такая фигня в других модах. Н-р viking conquest?

я хочу видеть скриншот
Ok :D
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2017, 00:03 от Sirrega »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 14 Августа, 2017, 00:00 »
Ульфхедин, давайте уже тогда по 10 сообщений подряд писать... По паре слов на сообщение. Так вы быстро станете "императором".

Sirrega, вы же знаете такую осoбенность клавиши пробел в моде ( поклон и ликование) есть ли такая фигня в других модах. Н-р viking conquest?
В TLD пробел сделан "контекстно зависимым", т.е. в зависимости от ситуации, выполняет разные функции: в тронном зале - поклон, после победы - салют, в обычной ситуации - прыжок. Захотели разработчики, чтобы стало так - и оно так стало.

В Нативе, по-моему, анимация салюта вызывается какой-то комбинацией с клавишей "Ctrl", но какая вторая клавиша я не помню. В остальных модах всё скорее всего обстоит как в Нативе, если разработчики, как в случае с TLD, не подсуетились.
Т.е. Почтить память о погибшем. Я так понимаю
В диалоговом режиме будет опция. Дословно не помню, как она звучит, но очевидно, что нужно почтительно отнестись, а не плюнуть на могилу.

« Последнее редактирование: 14 Августа, 2017, 00:05 от Sirrega »
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 14 Августа, 2017, 10:44 »
Вот как и обещал :D
На счет провала квеста  я говорил, что не знаю повлияло-ли на это, да и я потерял счет во времени и с полководцами.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2017, 17:30 от Ульфхедин »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 14 Августа, 2017, 10:46 »
Ульфхедин, давайте уже тогда по 10 сообщений подряд писать... По паре слов на сообщение. Так вы быстро станете "императором".
Че :)? А что это дает?
Sirrega (Экс-модератор)Не злоупотребляйте возможностью писать сообщения подряд одно за другим. То, что вы разбрасываете на 3-4 сообщения, прекрасно умещается в одно. Вы думаете пользователям интересно просматривать страницы форума, которые наполовину будут заполнены вашими постами длиной в одно предложение?
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2017, 14:02 от Ульфхедин »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 14 Августа, 2017, 16:08 »
Вот как и обещал
Добавил в шапку темы.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 25 Октября, 2017, 08:10 »
например, высока вероятность получить этот трейт, выполнив квест Галадриэли (на уничтожение дол-гулдурского колдуна). Этот квест дается только если уровень ГГ больше 15, причем вероятность его получения такая же, как и любого обычного квеста, поэтому, возможно придется несколько раз перезагрузиться перед Галадриэлью)), чтобы выпало то, что нужно.
Есть еще один способ получить его почти со 100% вероятностью: нужно предварительно набрать побольше квестов у других полководцев (разведка окрестностей, отправка дозорных, тренировка войск, освобождение пленных, уничтожение отрядов врага, убийство тролля и т.д.). Убедиться в том, что все доступные на данный момент квесты взяты, можно, поговорив с одним из союзных полководцев (у которого квест еще не брали): вы спросите у него про квест - он ответит, что пока ему нечего предложить (причем спрашивать нужно раз 5 подряд - иногда он предлагает не сразу). И если он все 5 раз ответит, что работы для вас у него нет, то значит все обычные квесты уже взяты. Можно смело ехать к Галадриэль - у нее не будет возможности дать какой-нибудь обычный квест, и она обязательно даст только специальный (т.е. убийство колдуна). Хотя, конечно, можно и через сэйв-лоад.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 25 Октября, 2017, 15:37 »
Arkmir, да, это потому, что все квесты имеют "время остывания", и когда почти все их типы активны, вероятность взять редкие квесты повышается.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #168 : 31 Октября, 2017, 15:45 »
Arkmir, Галя дает квест на колдуна, если у тебя пиписька выросла) Не разу не получал раньше 15-го уровня))) :laught:
За проезд!
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #169 : 23 Ноября, 2017, 14:56 »
Хочу, сообщить, что при посещении могилы павшего воеводы и преклонении колена теперь дается трейт "Благословение Валинора". :blink:
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #170 : 23 Ноября, 2017, 15:08 »
Хочу, сообщить, что при посещении могилы павшего воеводы и преклонении колена теперь дается трейт "Благословение Валинора"
Оно и раньше так было. Причем тут нужно выбирать: либо преклонение и трейт "Благословение", либо клятва мести и трейт "Сдержавший клятву" (или "Нарушивший клятву", если квест на месть провалишь). А на следующей могиле уже ничего сделать не дадут

А у темных будет выбор между осквернением могилы (и трейтом "Проклятый"?) и местью же
King has a lot
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 23 Ноября, 2017, 15:12 »
Оно и раньше так было.
Просто раньше получал трейт "Чтимый" при этом.

  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #172 : 23 Ноября, 2017, 16:16 »
Просто раньше получал трейт "Чтимый" при этом.
Leonion писал, что на получение Благословления Валинора существует 10%-ная вероятность при посещении могилы. Другими словами, вам просто повезло :)
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 02 Марта, 2018, 17:27 »
Как  получить квест с книгой мазарбул и пройти этот квест?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #174 : 02 Марта, 2018, 23:44 »
Как  получить квест с книгой мазарбул и пройти этот квест?
Морийский лаберинт пройти за светлых и сдать книгу королю гномов, конец 1 части. От продолжения лучше отказатся в разговоре с гномом, 2 часть квеста в последних версиях вроде глючит.
  • Ник в M&B: Иоан

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC