Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 669
Всего: 671

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Перенос на Warband TLD 3.01 через модульную систему  (Прочитано 25008 раз)

  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
После многочисленных попыток и экспериментов на запуск TLD на Warbande, я пришел к выводу что это не возможно, поэтому я решил перенести  LTD через модульную систему, конечно это будет не тот мод, из за скриптов, но внешне схожесть будет похожа!

  Модульная система 0.001

Пока немного в module_items.py перевел(смотри вложения ниже)

  Я сам пока перенес module_skins.py, module_factions.py и module_map_icons.py
 Присоединятесь помогайте советами!!!

Кто желает помочь но не знает как?






[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2014, 17:53 от Sirrega »
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Ноября, 2011, 13:26 »
А зачем? Чтобы потом бросить как перевод в недоделаном виде
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Ноября, 2011, 15:16 »
А зачем? Чтобы потом бросить как перевод в недоделаном виде
ЭЭЭЭ... Зачем так словами бросаешься, я его не бросал, а передал в более надежные руки!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Ноября, 2011, 15:21 »
я думаю перенос необходим т.к на движке оригинального МиБ в ТЛД сейвы где-то после 200 дня становятся нерабочими(((
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 26 Ноября, 2011, 15:29 »
я думаю перенос необходим т.к на движке оригинального МиБ в ТЛД сейвы где-то после 200 дня становятся нерабочими(((
Я тоже так думаю
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
зачем переносить ТЛД?.... для Warband разрабатывается мод "сумерки средиземья", он круче будет.
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
зачем переносить ТЛД?.... для Warband разрабатывается мод "сумерки средиземья", он круче будет.
Когда еще выйдет то... через год? Я постараюсь через месяц перенести если буду один, а если все все будут помогать то в течении недели можно управиться!
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Интерестно, а  разрабы до этого додуматся не могли?  Или не стали?
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Интерестно, а  разрабы до этого додуматся не могли?  Или не стали?
Они написали что на Варбанде не будет!!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Интерестно, а  разрабы до этого додуматся не могли?  Или не стали?
Они написали что на Варбанде не будет!!
И где же они это написали?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Интерестно, а  разрабы до этого додуматся не могли?  Или не стали?
Они написали что на Варбанде не будет!!
И где же они это написали?
Вроде где то я видел про это, где именно не помню...
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Доктор Зло, "где-то я видел, но не помню где" - явно не аргумент :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Вообще-то они написали, что пока не будет.
 

Добавлено: 28 Ноября, 2011, 09:09

Переносить имело бы смысл, если бы проект был завершен или хотя бы избавлен от багов, которых over 9000...
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Меня больше позабавил установленный срок - 1 неделя.

[сарказм_mod=on]
Видимо, разработчики настолько ленивые, что сами не хотят порт сделать... ну а как еще объяснить нежелание, ведь все настолько просто и понятно. И, конечно же, нет никаких подводных камней, вроде скриптов, которые откажутся работать на Warband, необходимости переделывать модели и сцены, борьбы со встроенными в Warband фичей, которые надо либо отключать, либо адаптировать под мод, и еще 1000 проблем. Этого всего нет, все настолько просто, что даже странно становится, как до этого додумался Доктор Зло, а остальные нет.
[сарказм_mod=off]
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Vanok, этот "перенос" - он настолько суров, что делается без доступа к модульной системе TLD. Какие там скрипты...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Доктор Зло, "где-то я видел, но не помню где" - явно не аргумент :)

Пруфлинк или слив защитан?
Прям как в старые добрые времена.
То, что порт не планируется, есть, например, в шапке темы на офе.
Хотя есть и другие высказывания на этот счёт.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Rongar, ты о какой теме говоришь? Та, которая "FAQ about a Warband version and other stuff (answers here)" говорит нам о том, что пока ничего неизвестно, т.к. команда еще не определилась, хотят ли они заниматься портированием. В принципе, я не исключаю и негативного результата, но в таком случае нужно получить от разработчиков какой-то конкретный ответ, запросить исходники и тогда уже собирать свою команду по портированию. В любом случае, вопрос этот явно не на неделю и даже не на месяц.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,199243.0.html
Цитировать (выделенное)
Is TLD for Warband? Asked 95 times (24.5%)
No. For Mount & Blade 1.011.
A Warband port is NOT planned.
We'll see about M&B2, if it's ever made.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #18 : 29 Ноября, 2011, 13:20 »
А что такое LTD - общество с ограниченной общественностью? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #19 : 26 Февраля, 2012, 16:29 »
[сарказм_mod=on]Видимо, разработчики настолько ленивые, что сами не хотят порт сделать... ну а как еще объяснить нежелание, ведь все настолько просто и понятно. И, конечно же, нет никаких подводных камней, вроде скриптов, которые откажутся работать на Warband, необходимости переделывать модели и сцены, борьбы со встроенными в Warband фичей, которые надо либо отключать, либо адаптировать под мод, и еще 1000 проблем. Этого всего нет, все настолько просто, что даже странно становится, как до этого додумался Доктор Зло, а остальные нет.[сарказм_mod=off]
Ванёк, повеселил. Только не mod, a mode.
А что такое LTD - общество с ограниченной общественностью? :)
Наверное Last The Days. Но если уж на то пошло, ты прав. И Доктора забанили за это, или за то что слишком много умничал? А хорошие у него были идеи... Некоторые.  :) ;) ;)
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Ну и чё молчёк???

Забанить единственного человека который хотел исправить вопиющее безобразие которое творят авторы мода... Это верх цинизма...  facepalm

Неужели никто неподхватит эту идею уж коли авторы мода такие (я незнаю какое тут слово подобрать без мата) что нехотят делать на новом удобном движке, а сидят на изжившем себя старье...  >:(

Накипело!!!  8-)
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
М-да, в эфире шоу "Самый умный".
Aztec2012, возьмите да сделайте, это же раз плюнуть, да? Авторы, конечно же, просто ленивые и безрукие...
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Ха... Ну аналогично... Почему не организвать коммьюнити по переносу??? Желающи много найдётся думаю...
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Aztec2012, организовывайте. Кто-то запрещает? Или... дайте-ка, угадаю: мододеланием вы не занимаетесь (отсюда и огульная критика разрабов, потому что суть проблемы переноса вам, видимо, неясна), и вы хотите, чтобы за вас это сделали другие?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Желающи много найдётся думаю...
Желающих побздеть да, поработать и сделать нет :laught:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC