Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 347
Всего: 349

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2613379 раз)

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6875 : 15 Августа, 2018, 19:08 »
На стиме задали вопрос... "каким образом будет обьявлена дата выхода?

Ответ Каллума
Цитировать (выделенное)
We plan to paint 1000 elephants gold and march them through Manhattan with trumpeters on their backs playing the Rocky theme. When they reach Times Square, Sean Bean will parachute down from a hot air balloon waving a Bannerlord banner and announce the release date. 

If any of that plan falls through then I guess we will just make an announcement over on our website, here on Steam and on our social media channels. We won't just suddenly release the game, we will announce it ahead of time!     

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #6876 : 15 Августа, 2018, 19:20 »
своеобразный и откровенно туповатый юмор. очередное "ничто" от каллума.
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6877 : 16 Августа, 2018, 17:09 »
А может быть это лохотрон как разработка Star Citizen. Они по слухам получают звонкие динары от Эрдогана на разработку (хотя я же вроде читал об этом где то, но не помню, стоит ли доверять тому источнику) и уж эту коровушку они будут доить до конца ? К тому же лира обесценивается с жуткой скоростью.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6878 : 16 Августа, 2018, 17:57 »
А может быть это лохотрон как разработка Star Citizen. Они по слухам получают звонкие динары от Эрдогана на разработку (хотя я же вроде читал об этом где то, но не помню, стоит ли доверять тому источнику) и уж эту коровушку они будут доить до конца ? К тому же лира обесценивается с жуткой скоростью.
Был бы лохотрон - уже давно бы продавали ранние доступы в пре-пре-альфу...
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6879 : 16 Августа, 2018, 20:33 »
Там новый блог, ни о чем как всегда. Ждем gamescom-а.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6880 : 16 Августа, 2018, 20:44 »
Там новый блог, ни о чем как всегда. Ждем gamescom-а.
Мы теперь знаем, что покажут демку сингла. Будем ждать видосов с геймскома.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6881 : 16 Августа, 2018, 20:52 »
вот это уже хоть что то близкое к далёкому релизу
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6882 : 16 Августа, 2018, 22:13 »

Интересно, что обещают дать доступ ко всему на глобалке с чем может столкнуться игрок. Но только на ранней стадии. Присоединение к королевсту и службу у лорда и все прелести энд гейма не покажут, только я не понял из за неготовности или ограниченности времени для журналистов. Но в любом случае будет много чего обсудить
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 22:22 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6883 : 16 Августа, 2018, 23:47 »

только я не понял из за неготовности или ограниченности времени для журналистов.
В блоге пишут именно о нехватке времени ,а не о неготовности
и ДА ,я надеюсь что журналюги захватят максимальный контент ,в том числе и праздники и турниры ,и задания, и спутников с их диалогами
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6884 : 17 Августа, 2018, 08:56 »

только я не понял из за неготовности или ограниченности времени для журналистов.
В блоге пишут именно о нехватке времени ,а не о неготовности
и ДА ,я надеюсь что журналюги захватят максимальный контент ,в том числе и праздники и турниры ,и задания, и rus спутников с их диалогами

В блоге, что они еще напишут! Но при этои всегда рядом будет сотрудник компании "подсказывать" что бы не забредали куда не нужно.
При этом я исходил из слов
Цитировать (выделенное)
   The demo is set in the early-game phase so it is extremely unlikely that guests will be able to progress far enough in the limited amount of time they have to experience mid- to late game features like joining a faction and taking part in sieges, which is unfortunate. 
Что дэмка содержит %30 40 от игры.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #6885 : 17 Августа, 2018, 09:14 »
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6886 : 17 Августа, 2018, 13:16 »
Marduk,
Вспомнилось ограничение по уровню.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6887 : 17 Августа, 2018, 17:25 »
Что дэмка содержит %30 40 от игры.
Да ну ,зачем им пилить игру попалам ,там же четко написано ,что журналюгам ВРЯД ЛИ  хватит времени что бы развиться до вступленин во фракцию и осад
Вспомнилось ограничение по уровню.
Да ,но варбанд был полноценным ,не 30 - 40% ,просто ограничен по уровню
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2018, 17:29 от Gospella »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6888 : 17 Августа, 2018, 17:34 »
Gospella,
Насмешил  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6889 : 17 Августа, 2018, 21:33 »
Был бы лохотрон - уже давно бы продавали ранние доступы в пре-пре-альфу...
Я же ссылался на Star Citizen, ранних доступов там не продают.



У них же уже есть старое видео с где кто то бегал по синглу и глобалке.  Вряд ли там будет что то очень уж отличающееся от увиденного.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6890 : 18 Августа, 2018, 22:04 »
Знаете, что самое забавное?) Лично для меня это то, что вот я смотрю уже лет 5 на все эти одинаковые скриншоты, которые наводили "хайпу" для меня первые года так 2, а теперь боюсь того, как бы при выходе игры у меня пропал ажиотаж после первой недельки-другой геймплея, ибо после 5 (или сколько она там уже лет разрабатывается) ждёшь чего-то поистине впечатляющего, того, что ты так ждал, а по факту выйдет... тот же старый добрый МиБ, который я уже давно затёр до дыр, просто с новой графикой...Не хотел наводить тут пессимизм, игру я, безусловно, жду, но при этом хочу быть реалистом - разработка СИЛЬНО затянулась, и ежу понятно, что это не потенциальный Star Cirizen в антураже средневековья выходит, а просто новый МиБ, где уже давно видно, и понятно по дневникам, что именно ПРЯМ НОВАГО!1! ничего не будет)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6891 : 19 Августа, 2018, 16:07 »
nekit996, ну так я и жду просто Варбанд с графикой и кучей новых возможностей. Вряд ли кто-то ждёт чего то супер нового.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6892 : 19 Августа, 2018, 16:08 »
воин Тан Суллы,
Насчет кучи ты загнул, вся боевая часть похоже старая.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6893 : 19 Августа, 2018, 16:42 »
Я тоже жду, как и сказал) Но вот то, что была бы эта игра актуальна года 3 назад - думаю это логично, что там можно пилить то столько лет. Или же они просто сами понимают, что удивить то по факту нечем, и надо до идела доводить существующие в игре элементы. И ещё не понятно, чем они будут завлекать новую аудиторию? Понятно, что это осады, замки, и т.д, но с такой рекламой, как у Тэйлов (=никакой) новых игроков будет не так много, в основном именно фанаты. Но, как грится, поживём - увидим, полагаю, что я всё же ошибаюсь
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6894 : 19 Августа, 2018, 17:29 »
NightHawkreal, ну так кроме боёвки есть дипломатия, экономика, осады, турниры и т.д.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6895 : 19 Августа, 2018, 17:40 »
воин Тан Суллы, это явно не "новые" возможности
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6896 : 19 Августа, 2018, 17:51 »
nekit996, так я про кучу изменений, а не про новые возможности.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6897 : 19 Августа, 2018, 18:31 »
и кучей новых возможностей
Странно, а я по-другому прочитал сообщение  :D
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6898 : 19 Августа, 2018, 19:10 »
воин Тан Суллы,
Не только боевка но и все сражения происходят по той же схеме что и в Истории героя.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6899 : 19 Августа, 2018, 20:02 »
тот же старый добрый МиБ, который я уже давно затёр до дыр, просто с новой графикой.
Я не против старого-доброго МиБа с новой графикой и анимациями. Там рукопашная смотрится лучше и лужи крови под трупами. Еще бы отрубания конечностей и было бы вообще супер. Ощущения удара ведь не только от движений рукой зависят но и от анимаций тоже. Ощущения что наносишь и получаешь удары -  самое важное в боевке.


Если бы еще они проработали больше возможностей для "жизни" героя то вообще было бы замечательно. Например фичу со своим "криминальным миром". Чтобы можно было бы развернуться, а не так чтобы все опять свелось к вассальству, своему королевству и полям сражений а своя банда в городе - к банальному вторичному источнику дохода.

  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC