Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 247
Всего: 248

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео. Февраль 2017  (Прочитано 8371 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+14
« : 27 Февраля, 2017, 15:10 »
Что-то давно мы не обращались к новинкам видеоканала Всадников Кальрадии. Между тем, на нем продолжают появляться интересные материалы, касающиеся самых различных проектов. Так, к примеру, могу представить вам ознакомительный сюжет, рассказывающий об основных изменениях в недавно появившемся обновлении для Tiger Knight: Empire War. Большая часть ролика сугубо прикладная, но найдется в нем и место для аналитики. Еще один материал посвящен перспективному проекту Formata, вышедшему в ранний доступ еще в начале месяца. Игре еще только предстоит дорасти до более-менее сформированного состояния, но уже и сейчас на нее можно пристально поглядеть. Этому, собственно, и посвящено указанное видео. А вот опять же недавний релиз For Honor удостоился сразу двух роликов. Проект получился неоднозначный - со своими достоинствами и недостатками, а поэтому и на нашем канале первые впечатления сменились более вдумчивым разбором игры. Немного подзалежался, но все еще актуален и свежий видеообзор, посвященный модификации The Parabellum. Ну а тем, кто не прочь хотя бы иногда отвлечься от суровых реалий, предлагаю увеселительно-развлекательный ролик, навеянный, скажем так, не самыми объективной информацией о Mount&Blade II: Bannerlord из всемирной сети. В заключение же хочу представить даже не ролик, а целый плейлист, посвященный прохождению инди-проекта под названием Rencounter. Общее количество роликов по нему составляет уже 3 штуки и новые на подходе.

« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2017, 15:14 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Февраля, 2017, 20:10 »
Vanok,
Неужели непонятно как проникли инженеры? Их провел предатель.  :D

Хм, МиБ то плохо приспособлен к бою против многих, но в FH похоже еще хуже.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2017, 21:26 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #2 : 28 Февраля, 2017, 04:11 »
Formata...потенциал определённо есть, даже не смотря на то, что используются стандартные модельки UE4(не сказал бы, что можно такое в ранний доступ пускать, но...). Надеюсь разрабы не бросят и лично я буду ждать апдейтов, да.
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
+1
« Ответ #3 : 28 Февраля, 2017, 13:06 »
Хм, МиБ то плохо приспособлен к бою против многих, но в FH похоже еще хуже.
Приспособлен мало, новичку трудно драться с 1, с 2мя нереально. Но потом немного приноровившись, вести бой с 2мя можно, трудно но можно. Именно по этому там в бою и участвует всего 8 игроков(4х4). Да и в реале человеку трудно вести бой с 2 и более противниками(Мастера могут вести они опытные), так же и в игре.
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 28 Февраля, 2017, 15:14 »
gambit-06,
На видео забивают как мамонта. В МиБ хоть маневрировать можно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Февраля, 2017, 16:52 »
NightHawkreal,
по мне так в мнб вбщ нереально против 2...тут же да тяжело, но реально, есть рояль кустах :D, режим ярости!даёт хороший буст, что позволит раскидать бессчестных гадов 3 вс 1!



мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 28 Февраля, 2017, 17:01 »
Marduk,
Со щитом я побеждал троих.  В Потопе однажды отбился от четверых, но у меня были метательные ножи (правда только они) а двое были на конях. Здесь бы так не вышло, слишком персонаж громоздкий, хотя казалось бы окружение можно использовать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 28 Февраля, 2017, 17:24 »
На видео забивают как мамонта.
:laught:
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 28 Февраля, 2017, 18:15 »
Из того, что я знаю, можно здесь противостоять превосходящему числом противнику. Но чтобы выйти победителем (а не просто продержаться до прибытия подмоги), надо сильно превосходить скиллом либо львиная доля удачи. Есть аркадная "ярость", которая накапливается тем быстрее, чем больше противников наседают, и позволяет получить заметное преимущество. Есть блок, который, как я понимаю, в случае удачного блокирование первой атаки, какое-то (непродолжительное) время блокирует атаки и остальных противников. Есть использование окружения, вроде толкания на шипы или сбрасывания в пропасть (в общем-то, так обычно и побеждают превосходящего противника).
Но вот без всего этого, на личном скилле победить считай, что не реально. Обычно это позволяет только выиграть время и дождаться помощи, либо отступить.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 28 Февраля, 2017, 18:19 »
Судя по тому, что сказал Ванок, убежать тут тоже сложно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 28 Февраля, 2017, 19:33 »
NightHawkreal, как и в FH так и в MnB скилл решает. В FH видел мувики 1 выносил всех 4 игроков одновременно и таких мувиков полно. А в MnB и сам 4рех выносил без проблем)) Вон в том же crpg таких скиловых игроков полно) Бывало видал что 1 и 15 человек выносил)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 28 Февраля, 2017, 20:09 »
Eskill,
есть индивиды, но много таких богов просто играют с читами(автоблок и авто парирование). Но и просто могут новички с реальным профи играть
 так как рангового деления нет, легко может кинуть к папкам, которые будут вчетвером наказывать, карать и делать всякие непотребства как в фильмах для взрослых :crazy:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 28 Февраля, 2017, 20:43 »
есть индивиды, но много таких богов просто играют с читами(автоблок и авто парирование).
Да там банят  нещадно, вон игроков которые на збт читы использовали сейчас банят)) Они теперь жалуются, мол игру даже не запустил ни разу а уже забанен))
Но и просто могут новички с реальным профи играть
 так как рангового деления нет, легко может кинуть к папкам, которые будут вчетвером наказывать, карать и делать всякие непотребства как в фильмах для взрослых
Ну если папка взял нового голо-задого перса то да, а так есть разделение по уровням престижа.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 28 Февраля, 2017, 21:01 »
Eskill,
црпг это один сплошной эксплойт, загнал параметры нужным образом и человеку с тобой уже просто не хватит реакции.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 28 Февраля, 2017, 21:05 »
Eskill,
ага разделение), с лёгкостью кинет и к 5 и 0 престижу.
вот у меня 1 но в дуэлях попадаются игроки и 0. так что тут рандом пока правит

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 28 Февраля, 2017, 21:20 »
NightHawkreal, там между персонажами разница в 1-2 уровня макс на высоких лвлах. facepalm А высокий лвл качается 2-3 дня. Естественно если противопоставить игрока 38 лвла и 100 игроков 1 лвла, то он их всех перебьет, но это уже крайности. Лично я видел как 37-38 лвл персонаж складывал пол команды(человек 15) таких же как и он лвлов..
Marduk, смотри у меня допустим 1 персонаж 100 уровня престижа и я супер асс в игре, к примеру, взяв нового перса он будет 0 уровня престижа и я могу к тебе им попасть, без проблем, но в силу супер скила у тебя не будет шансов хоть у тебя будет престиж 10 уровня)) Слишком скиллозависимая игра.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2017, 21:23 от Eskill »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 28 Февраля, 2017, 21:53 »
Eskill,
Я и не говорил про уровень, я говорил про распределение параметров. Боевая система МиБ рассчитана на определенные цифры, если их нарушить, особенно в плане скоростей, и иметь при этом прямые руки, то баланс летит к чертям.

А что до фохонора, так он на мой взгляд слишком заскриптован, чтобы тут личный скин играл большую роль.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 28 Февраля, 2017, 22:05 »
NightHawkreal, не знаю о чем ты, все там нормально. Приведи примеры.

FH как и любой файтинг очень скиллозависим и как бы ты не играл например в Мортал комбат, ты никогда не победишь ну скажем чемпиона мира по нему))
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 28 Февраля, 2017, 22:29 »
Eskill,
Не пробовал себе атлетику в сингле выкрутить редактором?

Стиль дурака никто не отменял  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 28 Февраля, 2017, 22:52 »
NightHawkreal,
Не пробовал себе атлетику в сингле выкрутить редактором?

Ну а как это к црпг относится?) Ну выкрутил ты себе до 13 атлетики(дальше в црпг она не работает) И? Ну бегаешь и?)) От коня стрелы или болта не убежишь, да и если ты в конце раунда остался с таким бегунком 1 на 1 и он убегает от тебя его кикают с серва, а если будет повторяться подобное, бан ключа и все)) А потом бегунок пойдет на форум объясняться с админами, 1 раз может и простят, но потом все-добегался))
Стиль дурака никто не отменял

Только дурак не сможет проюзывать комбо и соблюдать тайминги, а еще много чего еще))
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 28 Февраля, 2017, 23:10 »
Eskill,
Т.е. без вмешательства админов игра не работает?
А убегать не надо, нужно просто двигаться так быстро, чтобы с учетом доворотов и прочих мелочей фехтовать со мной было очень сложно.
PS А от болта убежать вполне реально, надо просто бежать зигзагами.  :)

Зато он сам не знает, что он сейчас сделает.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 28 Февраля, 2017, 23:12 »
Eskill,
в этом то и дело! не учитывается общий опыт в игре!
но с другой стороны 100 уровень и супер скил скажем за юстициария, не даст много профита для игры, скажем, за избавительницу, слишком разный стиль в игре.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 28 Февраля, 2017, 23:24 »
NightHawkreal,
Т.е. без вмешательства админов игра не работает?

Работает. Кидается пол на кик или бан игрока с объяснением, и если 51% игроков проголосовали за, то пол проходит и либо кик либо бан. С админами все быстрее происходит-админ пишет в свой чат и его видят все, если игрок продолжает вытворять фигню, его либо кикает админ, либо кидает бан. А потом игрок идет на форум, ну если желает чтоб его разбанили.
А убегать не надо, нужно просто двигаться так быстро, чтобы с учетом доворотов и прочих мелочей фехтовать со мной было очень сложно.

Если ты более агильный, то бьеш слабее, что логично. Ты считаешь что Натив более сбалансированный?) Лол вспомни про стрелков :laught:
PS А от болта убежать вполне реально, надо просто бежать зигзагами.

Расскажи это профильным арбалетчикам в црпг, там не то что зигзагами бежать, там даже в прыжке застрелят))
Marduk, к сожалению юстициарий вообще мертвый класс, можно его из игры убирать.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 28 Февраля, 2017, 23:28 »
Eskill,
А вообще без административного инструмента, которые приказывает мне как качать моего персонажа?

Скорость усиливает удар, плюс можно двуруч взять, плюс количество ударов, раза три по голове всяко хватит.
Натив весьма сбалансирвоанный, в отличие модов, куда напихали крутых классов вместе с лимитом.



Расскажи это профильным арбалетчикам в црпг, там не то что зигзагами бежать, там даже в прыжке застрелят))

И после этого ты скажешь, что здесь не кривой баланс?  ;)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 01 Марта, 2017, 00:15 »
А вообще без административного инструмента, которые приказывает мне как качать моего персонажа?
Я про откровенно дибильные билды, благодаря которым создают персонажей чтоб потролить других игроков...
Баланс в црпг замечательный, не надо тут передергивать, если у тебя 13 агилити ты даже двуруч не сможешь в руки взять, тупо не хватит силы. Можешь взять палочку в руки, но ты вряд ли её хоть кому-то будешь наносить урон. Поэтому все берут сбалансированные билды!
И после этого ты скажешь, что здесь не кривой баланс? 
Арбов в црпг мало, но те что играют ими очень хороши скиллом, и это я и имел в виду...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC