Forum > Главные новости

Дневник разработки Bannerlord: Кузаитский каганат

<< < (4/4)

JoG:

--- Цитата: Эрид от 11 Ноября, 2017, 12:55 ---интересно с чего они взяли, что на Калке было "решающее столкновение врукопашную"?
--- Конец цитаты ---
Из летописей.

Fddd:

--- Цитата: Jurgen от 10 Ноября, 2017, 17:09 ---А что за фракция, где кальрадский сержант, весь в красном с кавалерией?

--- Конец цитаты ---
Вроде как Вландия.
В целом в общем мне понравились кочевники, только вот что то женщины у них совсем не аутентичны (в Варбанде как было, внешность более восточная что ли), а на скриншотах вполне себе европейки(а). Надеюсь подправят этот момент. Всегда не нравилось в Миб 1, что в городах Сарранидов хотя бы тех же, горожане такие же в принципе как и в остальных фракциях (по сути то одеждой и отличались).

Тан Сулла:

--- Цитата: 7erj1 от 13 Ноября, 2017, 00:51 ---
--- Цитата: Jurgen от 10 Ноября, 2017, 17:09 ---А что за фракция, где кальрадский сержант, весь в красном с кавалерией?

--- Конец цитаты ---
Вроде как Вландия.
В целом в общем мне понравились кочевники, только вот что то женщины у них совсем не аутентичны (в Варбанде как было, внешность более восточная что ли), а на скриншотах вполне себе европейки(а). Надеюсь подправят этот момент. Всегда не нравилось в Миб 1, что в городах Сарранидов хотя бы тех же, горожане такие же в принципе как и в остальных фракциях (по сути то одеждой и отличались).

--- Конец цитаты ---
Так большая часть кочевников в истории была не монголоидной (сейчас называют азиатская раса)- особенно все, что западнее Урала т.е. Вост. Европа. Хазары, половцы, печенеги, булгары и пр. были представлены в основной массе европеоидами. Даже население Золотой Орды было по большей части европеоидным (монголоиды были в основном в восточном крыле- будущие казахи). Но европеоиды там были не "блондины", а брюнеты и шатены в основном (средиземноморская раса, особенно понтийский тип).

Представлять кочевников только в виде азиатов, неправильно. Даже нынешние тюркские народы относятся в основном к европеоидам (древние относились к смешанному типу- см. например таштыкская культура).
Наоборот хорошо, что у кочевников в Баннере более реальная внешность, а не только и не столько азиатская.

NeuD:
Кузиаты, блин... что за название. КЕРГИТЫ! (жестко, мощно звучит)... Кузиаты... у меня кота Кузя звать, настоящий кузиат.

когда игра выйдет-то, главный вопрос....

looterman:
Я наконец-то понял, они книгу пишут, фентези, а не игру делают

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии