Теги:

Автор Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1091662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Приветствую всех, кто заглянул на эту страницу! как вы уже догадались здесь будет вестись планирование мода посвящённого "Властелину Колец".
Уже готово:
1.Карта Средиземья(часть на которой происходили главные битвы)
2.Множество моделей.
3.Ездовые варги.
4.Саундтрек из кинофильма Питера Джексона.
В планировке:
1.Боевые слоны харадрим(Мумаки)
2.Уникальные рассы с уникальным телосложением(гномы,орки, уруки(урук-хаи), эльфы, и... возможно хоббиты
3.Уникальные фракции: Гондор, Рохан, Королевство Даина(гномы), Харадрим, Рун, (двух последних можно объединить в одну фракцию), Эльфы, Мордор, Изенгард.
4.Братство кольца и квест-сопровождение Братства(под вопросом)
5.Уникальные персонажи и сцены.
6.Новые ездовые животные.
7.Система вражды сил добра и зла.
Всё  это и многое другое я собираюсь воплотить в жизнь, однако в одиночку реализовать всё это будет не так то легко, поэтому к планировке мода приглашаю всех заинтересовавшихся этой идеей, а особенно модеров и людей полезных проекту.
                     Заранее спасибо за сотрудничество!

Состав команды
Скриншоты

« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 08:08 от syabr »

Эх,жаль ничем не могу помочь,а так бы хотелось)

Всё спасибо за помощь. Посох сарумана...

Добавлено: 30 Июля, 2009, 17:23
А как вам боевой мумак

как будешь слона реализовывать в  "item_kinds1" - кем он у тя будет?? а лучше кинь его параметры из этого файла
:D давайте доведем до ума этот мод  :D

Горю желанием помочь, но навыков  в модостроительстве не имею...

Могу помочь но не сильно, мечи да молоты......
Я страшен?

ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАНТ-СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ             ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ!       
(Который знает книгу, как свои 5 пальцев)

Яроглека
Именно ВК, или всю вселенную Толкина, включая Сильмарилион, Хоббита и разные доп материалы, вроде историии юности Арагорна? Боюсь, для мода потребуется второе, ибо ВК мало информативен.

Если знаешь, можешь по всей вселенной Толкиена, но на момент уничтожения кольца ибо для мода нужны названия городов...( Минас-Тирит и Эдорас все и так знают)...гномов, эльфов, может быть харадрамов и вастаков, а также имена лордов (ибо для Рохана кроме Эомера, Гамлинга и Эркебраннда никого припомнить не могу).

На счёт музыки,покапаюсь в своих папках))
А вот Хоббита я знаю как свои 20 пальцев)

Яроглека
Ну, с названиями поселений и именами все просто. Можно скоммуниздить из Третьех Эпохи-ТВ или ЛотР-ТВ. Там все это есть.

Выдвигаю свою кандидатуру на роль консультанта. Читал Сильмалиррион, ВК, Хоббит и некоторые другие произведения. И все это помню довольно неплохо.

Добавлено: 31 Июля, 2009, 18:15
Да, кстати, неплохо бы с самого начала определится в какой эпохе будет вестись действие мода...От
этого сильно зависят фракции
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2009, 18:15 от Fetax »

Предлагаю перенести тему в "Разработку модов".

Яроглека
пока нет смысла,у мода лишь карта,больше надо наработок

Тоже верно.

Добавлено: 01 Августа, 2009, 13:20
Внимание:
Требуются квалифицированные специалисты в следующих областях:
Работа с Fragmotion
Работа с модульной системой[/size]

Добавлено: 01 Августа, 2009, 17:41
PS меня возможно не бутет несколько дней, а может и неделю, так что обсуждайте здесь как нибудь без меня.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2009, 17:41 от Яроглека »



Черт, маленькая получилась, названия не рассмотришь((
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2009, 23:30 от Fetax »

Новая идея! Добавить в мод юнитов- харадрим-верблюжьи наездники! :thumbup:
PS на связь всё-таки выйти смог.

Добавлено: 03 Августа, 2009, 20:12
Ну вот, наконец-то освоил нелёгкое исскуство вставки предметов! :)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 20:12 от Яроглека »

Если что я тож читал хобита трилогию сильмарион

Добавлено: 06 Августа, 2009, 01:18
могу чемть помочь насечт книги а в остально не разбераюсь
Стрела быстра, и меч остер,
И грозен Карликов топор,
И их рука, как сталь, крепка,
И врат Горы Надежен створ.

Я моды не делал никогда. Вчера скачал редактор предметов и юнитов потупил не понял не фига... Но с радостью помог бы с текстом. Ну например переделал бы истории НПС и претендентов если интересно. Просто почти во всех модах в итоге мы видим все тех же Бахештура, Лезалита и ко. Думаю этим заняться не мешает. Но текст под каждого писать лень.. Так что если интересует обращайся. Но учти с 10 по 27 августа я в отъезде
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

У меня есть задумка, сделать НПС в виде братства кольца, ну или хотя бы добавить Гимли, Арагорна Леголаса, Гендальфа, Мерри и Пипина вместо Фирентисов и Бахештуров.
Или может лучше сделать их в виде лордов?
Есть мнения?

Лучше вообще этого не делать. Ну сделать вроде отдельных квестов. Например убить в деревне засевшего на пути братства шпиона. Или доставить письмо хоббитам в Брий)
           А неписи думаю должны быть особыми. К примеру возьми Тома Бомбадила и Росинку или пусть это будет орк Шаграт, который как ты помнишь по книге жаждал наживы. Ну с содержанием и текстами как я жуе говорил могу помочь. Прсото как делать что-то еще не знаю. Я бы и предметами и войсками может помог бы, но я даже не знаю какими инструментами  и главное как работать.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

Тома с Златеникой не трошь  >:(они ж из лесу никогда не выходили и не выйдут.

Насчёт Тома Vоldirs прав-они из леса ни ногой. Войска сам сделаю, а вот над историями НПС подумать надо. Есть следующая мысль: сделать НПС людей, орков, харадримов и т.д., но чтобы НПС-гондорец не терпел в команде харадрима и т.д.

У меня есть задумка, сделать НПС в виде братства кольца, ну или хотя бы добавить Гимли, Арагорна Леголаса, Гендальфа, Мерри и Пипина вместо Фирентисов и Бахештуров.
Или может лучше сделать их в виде лордов?
Есть мнения?

это обязательно, без этого ВК не будет

Добавлено: 06 Августа, 2009, 13:27
в качестве напарников - не лордов

Не знаю...не знаю...Может лучше будет как говорит reketir братство в виде персов для квестов. У меня есть ещё идея-квест вступление в братство кольца. Ну в смысле что ты должен вступить в братство и сопроводить его до Роковой горы...
Какие соображения?

есть выриант сделать ьод между хобитом и трилогией

Добавлено: 06 Августа, 2009, 13:36
ты как будеш делать морию где они проходят тут квест не вырянт
Стрела быстра, и меч остер,
И грозен Карликов топор,
И их рука, как сталь, крепка,
И врат Горы Надежен створ.

Теги: