Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 232
Всего: 233

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Deluge (v0.96)  (Прочитано 488039 раз)

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+8
« : 17 Декабря, 2010, 20:37 »
Автор: Tul  , Slawomir of Aaarrghh 
Под версию: 1.168 и выше



17 век нынче - самая популярная тема для модификаций. The Deluge не отстает от конкурентов в этом плане и предлагает нам присоединиться к кровопролитной войне с участием 6 фракций: Речи Посполитой, Запорожскими казаками, Крымским ханством, Оттоманской империей, королевством Швеция и, конечно, царством Российским. Кроме того нам обещают почти классических крылатых гусар, различные нововведения вроде артиллерии, лодок, полевых укреплений, нового режима "вторжение" (не менее, кстати, популярного в последнее время), системы повреждения оружия и, конечно, огнестрела. В плюсы также можно записать новые карты с проработанной архитектурой и смену времени суток.


Сайт мода: http://forums.taleworlds.com/index.php?board=274.0




Подробнее о моде на нашем сайте: Трейлер версии 0.8 | Видеообзор старой версии

Особенности:
Пушки, лодки, паромы, насыпи, мантелеты, всплывающее меню с различными опциями. Интересные карты ( порадовали стеклянные окна, которые можно открывать и выбить)
Минусы: Некоторый дисбаланс, баги (  например - невидимый рукопашный вариант винтовки) кривоватые модели.

« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2023, 21:58 от syabr »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Декабря, 2010, 20:28 »
.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2021, 17:46 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Декабря, 2010, 21:15 »
.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2021, 17:46 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Декабря, 2010, 21:22 »
Кто его знает дрались ли поляки с казаками на озере или не дрались :)

Dozer,
Тонуть можно было и в DPW.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Декабря, 2010, 11:16 »
Ждал со скрещенными пальцами  :p
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2012, 23:40 от VikingFree »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 19 Декабря, 2010, 11:24 »
 Мод веселый. Вчера изрядно "погуляли" там с товарищем Dozer'ом и еще парой поляков. Да, мод со своими особенностями - хорошими и плохими. К хорошим я, конечно же, причисляю возможность разрушения объектов: при должном терпении, можно разбить не только окна, но и всякого рода иные предметы, к коим относятся и двери, и даже частоколы. Несомненно радуют карты. К их созданию поляки подошли с должным энтузиазмом: множество построек, предметов интерьера и экстерьера полностью передают дух той эпохи. Также в мод конвертирован Expaned Horizons, добавляющий, как не странно, "правильные" горизонты, но немного измененные под Восточноевропейскую местность: тут вам и украинские степи и, не менее украинские, горы - красота, одним словом. Радует выбор оружия и брони, есть где разгуляться. Правда, в моде пока что только две фракции, а именно: Польша и Козако-Татары. Почему объединили козаков и татар в одну фракцию? Думаю, это еще одна ссылка в историю.
 Если вы все же собрались поиграть данный мод - будьте готовы к другим его, уже не таким хорошим, особенностям. Если это и бета, то очень ранняя... скорее поздняя альфа  :). Лично у меня получилось войти на сервер с хорошего раза третьего, плюс игра сопровождалась вылетами, как из сервера, так и с игры. Таки под конец игры "капризы" прекратились и мне удалось немного поскриншотить.  8-)
Внимание: скриншоты сделаны на минимальных настройках графики, с включенным Dirext 7
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 19 Декабря, 2010, 14:06 »
а меня чото из игры постоянно выкидывает .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 19 Декабря, 2010, 14:30 »
а меня чото из игры постоянно выкидывает .
Не тебя одного. На Директе 9 вообще невозможно играть, вылет сразу после загрузки карты. На 7-ом поиграл полчасика без единого вылета.
Мод ОЧЕНЬ перспективный, хотя и, как уже неоднократно упоминалось, пока весьма сырой (на уровне закрытой альфы Р13, которую мы так никому и не дали, несмотря на клятвенные обещания не бросаться помидорами за сырость=)). Но потенциал просто поражает. Это вам не перекрашенный натив в антураже Смутного времени, это качественно новый уровень. Если доведут до ума - будет Шедевр (с большой буквы Ша). Уже на такой начальной стадии это можно разглядеть. Если раньше я ждал этот мод исключительно в сингл-плеер варианте, то теперь буду ждать еще и многопользовательскую версию с не меньшими нетерпением и надеждой.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Декабря, 2010, 16:13 »
Автор:
Mount & Blade Warband With Fire and Sword
Ссылка на скачивание: http://katapulta.net/WFAS.7z


перешёл по ссылке,дальше что нажимать?)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 19 Декабря, 2010, 16:29 »
Sanyok908, ничего=) Поляки прикрыли лавочку. Сейчас залью на народ, выложу ссылку в первом посте.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 19 Декабря, 2010, 16:40 »
Играю на предельных настройках - не единого вылета не было. Вообщем ждем патчей и серверов.
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 19 Декабря, 2010, 16:52 »
Sanyok908, ничего=) Поляки прикрыли лавочку. Сейчас залью на народ, выложу ссылку в первом посте.
спасибо)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 20 Декабря, 2010, 10:29 »
Если уж и создавать сервер, то лучше модуль переименовать в какой-то "123" или "qwerty" и т.д., а то некрасиво будет нагло палится.



А это что? Как в Машинариуме у персонажей высвечивается облачко о чем они сейчас думают? :)

Sanyok908, ничего=) Поляки прикрыли лавочку. Сейчас залью на народ, выложу ссылку в первом посте.

Да что ж за версия у вас такая? Я скачал немного с другой ссылки и у меня архив весит 170 Мб, а тут 130...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 20 Декабря, 2010, 10:33 »
На Директе 9 вообще невозможно играть, вылет сразу после загрузки карты. На 7-ом поиграл полчасика без единого вылета.
спс.помогло =)
Отличный мод,не ожидал.
Думал такая же лажа как и огнем и мечом,Намного лучше  чем огнем и мечом.



Добавлено: [time]20 Декабрь, 2010, 10:36:27 [/time]
trueten, С права там где конь,это свист чтоб его позвать.С верху кажись дать денег комуто из играков.Там где звездозка я так и не понял какието боевые оры.
Занятная весч свист,можно использовать в разных целях =)

Добавлено: [time]20 Декабрь, 2010, 10:55:54 [/time]
неа=)
trueten (Экс-модератор)Ты видать в сРПГ не играл :)
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2010, 11:37 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 20 Декабря, 2010, 11:00 »
Sanyok908, ничего=) Поляки прикрыли лавочку. Сейчас залью на народ, выложу ссылку в первом посте.
Да что ж за версия у вас такая? Я скачал немного с другой ссылки и у меня архив весит 170 Мб, а тут 130...
У тебя точно 7z пожато? Может, уже новую версию выпустили? Я качал позавчера с расового польского сайта "катапульта.нет" и спокойно заходил на сервер. А вот вчера вечером не пускало ни в какую, все время писало "проблема соединения с сервером", а при повторной попытке "ваш ник/ключ уже используется".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 20 Декабря, 2010, 11:44 »
Та версия, которую давал Найт нормальная, вроде. Сегодня заходил на сервер и нормально играл. Кстати, когда заходил на сервак впервые - по-жуткому выкидывало из игры, выбивало ошибки. Пришлось "урезать" графические настройки на минимум. Сегодня, осмелившись, я поставил почти максимальные настройки, 9ый Директ и зашел на серв без единой ошибки и т.д и т.п. Мистика...
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 08 Января, 2011, 20:45 »
- Пушки в теории идеально продуманы, на практике есть баги;
- Система судоходства почти подходит для возможных морских модов;
- Архитектура, ландшафт - хороши.

Хорошее впечатление от бета-версии.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 08 Января, 2011, 21:05 »
баги не в пушках, а в модах. Кстати все хочу проверить, можно ли их пушки подбить лодку или хотя бы экипаж

Ну не пираты Йошибоя :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 09 Января, 2011, 12:45 »
Хм, поставил мод. Запустил какую-то деревенскую карту. Начал за казаков, перешел за поляков, шмальнул татарину в щит - выкинуло в виндовз.

Весело.
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 09 Января, 2011, 13:20 »
Трутень, попробуй порезать графику и поставь 7-ой Директ.
У меня мод начал играться с раза 15-го, но со временем баги\лаги исчезли сами по-себе  :blink:
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 09 Января, 2011, 14:03 »
Kruk, всё и так на всех возможных минимумах. Даже разрешение.

Да и не может разбитый щит как-то вязаться с настройками игры.
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 09 Января, 2011, 15:27 »
Кто-нибудь может создать сервер под этот мод?
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 09 Января, 2011, 15:41 »
А чем тебя не устраивает постоянный, по-моему, польский сервак?
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 09 Января, 2011, 15:51 »
лучше им глаза не мозолить особенно нашей речью в чате :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 09 Января, 2011, 16:29 »
Изначально тем, что я его не увидел. А теперь тем, что он - battle. Для умирающего в первых рядах нет никакого экшена, ТДМ бы)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC