Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 647
Всего: 647

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: PoP "G version"  (Прочитано 225313 раз)

  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 07 Мая, 2015, 20:17 »
рандомно в отряд будут добавлятся демоницы (ravenstern range new),можешь у лордов равов встретить их в отрядах.

Что-то я таких ни разу не встречал...
У вас какая версия? 3.2 или более новая? А то у меня 3.2...

Про армии Веккавии и пр. - речь о уникальных спавнах (которые редкие и большого размера) или небольших армиях (200-300), гуляющих по карте? А то я пару раз маттенхеймские армии отправлял на тот свет, но что-то мне никто не попадался...

Про доработку знаю, но в этот раз решил ничего не трогать, сыграть как есть.)

ЗЫ. Походу, с Вольфбодом был какой-то персональный баг... потому что ни сообщения не появилось, но замок не считался за "реально" осаждаемый, т.е. лорды внутри начали регенирировать войска и Вольфбод в конечном итоге сбежал....
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 07 Мая, 2015, 23:33 »
версия 3.2 стоит,енти демонши во всех версиях есть.а про армии которые большие надо валить бегают от 1000 до 1500,погоди пока пообтрепаются до 600-700 и вали их.виккави у авендора пасутся,матенхайм между дшарами и империей шастают.
да,вот еще чит воин есть,если где встретишь в плену у кого то,элементаля в виде дерева,отбивай сразу,он не убиваемый зараза а если и можно убить то я не понял как,его даже огненные стрелы и болты не берут.я с помощью 2 этих монстров и вынес виккави числом в 1300 рыл.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 23:44 от Снорри »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 08 Мая, 2015, 04:32 »
Ни разу таких у лордов не встречал, хотя с Равенштерном воевал неоднократно...
Маттенхайм с Веккавией у меня ни разу не спавнивнились за 1100+ дней.

Какой еще элементаль?
По-моему, мы точно о разных версиях говорим, и у вас стоит не 3.2 "G-версии", а 3.12 сабмода с существами из HOMM...
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 08 Мая, 2015, 18:04 »
 по ссылке качал отсюда с сайта.а откуда скачать (G) версию даже не знаю,если ссылкой поделитесь,буду рад.
походу скачал,по ссылке,что выложил syabr,а по вашей ссылке с китаезов,было муторно качать)
если выложите на яд ,буду рад погонять и енту версию)
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 18:10 от Снорри »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #54 : 08 Мая, 2015, 19:21 »
по ссылке качал отсюда с сайта.а откуда скачать (G) версию даже не знаю,если ссылкой поделитесь,буду рад.
походу скачал,по ссылке,что выложил syabr,а по вашей ссылке с китаезов,было муторно качать)
если выложите на яд ,буду рад погонять и енту версию)


Так залито же уже все было на яндекс.диск. Вроде тоже Сябром.


ЗЫ. С китайского сайта может поначалу низкую скорость показывать, но потом разгоняется. У меня там порой где-то под 1мб/сек летало.
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 08 Мая, 2015, 19:58 »
спс,что пояснили.а то смотрю в книгу вижу .... :embarrassed:
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #56 : 07 Июня, 2015, 00:08 »
Моя маленькая армия моего маленького королевства (конец игры).  :D

С любовью отобранные goodnatured, upstanding и martial лорды (+ еще 2 cunning - Кловис и Фарстрайдер).
Надеялся, что получится только-только, но не получилось. 2 фиердских martial лорда не впихнулось (у меня были жесткие нормативы по раздаче владений, и им не хватило). При этом сам я остался с Сарлеоном (Львы), Авендором (Соколы), Марлеоном (СКО), Этосом (Рэдиант кросс), Пойнсбруком (Вороное копье), замками Мобрэй (Грифоны) и Келредан (Теневой легион). Раньше еще был у меня Харингот с Имморталами, но его ближе к концу игры, скрипя зубами, все же отдал Брутусу.

P.S. Добавил в шапку темы таблицу с "выкупными" юнитами за освобождение из своего плена лидеров наемничих отрядов. Может, кого-то пропустил, но по идее не должен был... 1162 день игры, 48 уровень ГГ.

P.S.-2. Добивал "фикс" для названий отрядов королевских наемников.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #57 : 07 Июня, 2015, 09:51 »
Prophesy_of_Pendor_G_3.25
POPG_3.22_update_3.25.
Prophesy_of_Pendor_G_3.22
Prophesy_of_Pendor_G_3.22
Prophesy_of_Pendor_G_3.22
POPG_3.21_update_3.22
Prophesy_of_Pendor_G_3.21
POPG_3.20_update_3.21
Prophesy_of_Pendor_G_3.2
ссылка на яндексдиск от syabr на русификатор также ссылка на яндексдиск от syabr, но кто его автор не указанно наверное кто-то из commando.com.ua (см. http://vk.com/topic-46690436_30477295 )
Prophesy_of_Pendor_G_3.20
Русификатор

Проще скачать по ссылке от syabr G_3.20 а потом патчи от 3.21 до 3.25 чем полную 3.22 и потом патч от 3.22 до 3.25

Ниже использованные модели и инструменты, пожалуйста, обратите внимание, все наработки принадлежат авторам
Что впрочем не мешало китайцам их использовать.


Добавлено: 07 Июня, 2015, 10:03

Но русификатор нужно будет использовать с оглядкой на то, что в патчах добавлялись текстовые файлы на китайском языке.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2015, 21:54 от Половець »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 10 Июня, 2015, 13:52 »
Уважаемые,кто знает как изменить условия создания ордена?Мне нужно чтобы капитал Рыцарей Копья Ворона можно было создавать в любом замке/городе а не только в Пэинсбрюке.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 10 Июня, 2015, 14:05 »
Уважаемые,кто знает как изменить условия создания ордена?Мне нужно чтобы капитал Рыцарей Копья Ворона можно было создавать в любом замке/городе а не только в Пэинсбрюке.

Захвати Пойнсбрук и держи его под свои личным контролем.
После этого сможешь создавать филиалы ордена в любом другом владении.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 10 Июня, 2015, 14:20 »
Уважаемые,кто знает как изменить условия создания ордена?Мне нужно чтобы капитал Рыцарей Копья Ворона можно было создавать в любом замке/городе а не только в Пэинсбрюке.

Захвати Пойнсбрук и держи его под свои личным контролем.
После этого сможешь создавать филиалы ордена в любом другом владении.
Да но у меня слишком слабый отряд чтобы лезть на 1000 гарнизона.А если я потеряю контроль над Пэинсбрюм смогу создавать капитал?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 10 Июня, 2015, 14:33 »
А если я потеряю контроль над Пэинсбрюм смогу создавать капитал?

Нет...

А с большим гарнизоном в g-версии всегда можно разобраться, притащив к нему свеженького нолдорского лорда или Вольфбода и дождавшись, пока тот его сакнет.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 10 Июня, 2015, 14:46 »
Не знаете программ для редактирования условий создания капитала ордена,или где именно можно изменить их в игре(файлы игры) 
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 14 Июня, 2015, 18:54 »
Скачал 3.2 прпадчил до 3.25 начал играть 30й день ни оружия нормального по магазинам ни броньки,нолдоры из плена не нанимаются,и элита тоже,да это просто в3.611,или я ошибаюсь?Эра сплеандор в разы интереснее!
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 14 Июня, 2015, 22:36 »
нолдоры из плена не нанимаются,и элита тоже

Какой ужас!
Они и не должны наниматься по умолчанию. )

А имбалансных шмоток из Эры (которые, как я понимаю, подразумеваются под "нормальным оружием и броньками") здесь, действительно, нет. При этом просто хорошей брони и хорошего оружия предостаточно.

Так или иначе, на вкус и цвет...
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 15 Июня, 2015, 18:06 »
Leonion!Если ты внимательно читал мой пост то там по умолчанию был вопрос чем Ж версия отличается от Пендора в 3.611?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 16 Июня, 2015, 14:04 »
Leonion!Если ты внимательно читал мой пост то там по умолчанию был вопрос чем Ж версия отличается от Пендора в 3.611?

Если бы кто-то грамотнее составлял вопросы, на них грамотнее и отвечали бы.

Все основные отличия перечислены в шапке темы. И по сравнению с оригиналом, и по сравнению с Эрой.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 01 Июля, 2015, 12:28 »
Ребят никто не видел твик добавляющий остров Мелинтайм и Барклай из этими фракциями?Или если есть знатоки,сможите ли вы это сделать?
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2015, 10:28 от stalker2999 »
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #68 : 09 Июля, 2015, 21:16 »
Цитировать (выделенное)
http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=527557
-саб-мод к G-версии (ставится автономно), добавляющие на карту некоторых юнитов из HoMM 6.
стесняюсь спросить,а куда там тыкать чтоб скачать? с помощью гугла не перевелось....или все так знают китайский?)))вот я неуч))
...
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #69 : 10 Июля, 2015, 01:19 »
Mikhhaaill,
У меня комментарием ниже перезалито: http://rusmnb.ru/index.php?topic=19958.msg7404658#msg7404658
А на китайских обменниках - тыцать в верхней части стрелочку направленную вниз. Именно вниз, а не ту что вбок на синем квадрате. Рядом с нужной ещё иероглиф и в скобках вес, выглядит примерно так:
下载(820.5M)
Только скорость очень медленная.
 

Добавлено: 10 Июля, 2015, 01:32

или все так знают китайский?)))

Давно уже пришлось не то чтобы выучить, но примерно разобраться... От вида иероглифов до сих пор делается дурно :crazy:
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2015, 01:37 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 29 Июля, 2015, 18:19 »
Какими свойствами обладают магические орудия? Те у кого в описаниях просто написано shuoming? Вот например подобрал на осаде меч зуб дракона, он отхиливает, когда убиваешь,
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 05 Августа, 2015, 19:02 »
Prophesy_of_Pendor_G_3.20  Это полная версия( PoP+G_3.20)?
Стоит ли ставить патчи выше 3.20 без конфликтов с русификатором?
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2015, 19:33 от Honda2142 »
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 06 Августа, 2015, 19:31 »
Привет, подскажите есть ли калькулятор создания персонажа к данному моду? (мужчина = тото и тото блогородный= и тд.) заранее спасибо за любой ответ по этому вопросу. :thumbup:
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 06 Августа, 2015, 19:52 »
zerin,
создание обычно всюду одинаково и очень похожее.  Думаю, можно пользоваться этим: http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=13182.0
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC