Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 403
Всего: 408

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гарпии в небе  (Прочитано 5759 раз)

  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага
0
« : 24 Мая, 2011, 03:37 »
такой вопрос! создал скелет гарпии! надо чобы гарпия летала на разных высотах! а при убийстве гарпии или када её подстрелят насмерть она упала на землю а не зависал бы труп в воздухе
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 24 Мая, 2011, 08:04 »
Начните с простого:посадите гарпию на невидимого коня(ну как пробный вариант)
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага
0
« Ответ #2 : 10 Июня, 2011, 01:54 »
даже как пробный вариант негодится! ты чё хочеш чёбы воины лупили этого коня, а когда кокнут гарпия ходила бы пешком?
да и высоту полёта она менять небудет. тут скрипт нужен
Scarvy (Семеновец)Поменьше восклицательных знаков
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Июня, 2011, 14:04 »
даже как пробный вариант негодится! ты чё хочеш чёбы воины лупили этого коня, а когда кокнут гарпия ходила бы пешком?
да и высоту полёта она менять небудет. тут скрипт нужен

Насчёт высоты полёта и насчёт нового скелета - невозможно. А насчёт летающих НПЦ - спроси у авторов мода Ангелы и Демонны а лучше напрямую у ГрейБ, может, он и поможет.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2011, 09:02 от Scarecrow »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага
0
« Ответ #4 : 08 Июля, 2011, 04:22 »
даже как пробный вариант негодится! ты чё хочеш чёбы воины лупили этого коня, а когда кокнут гарпия ходила бы пешком?
да и высоту полёта она менять небудет. тут скрипт нужен

Насчёт высоты полёта и насчёт нового скелета - невозможно. А насчёт летающих НПЦ - спроси у авторов мода Ангелы и Демонны а лучше напрямую у ГрейБ, может, он и поможет.
даже как пробный вариант негодится! ты чё хочеш чёбы воины лупили этого коня, а когда кокнут гарпия ходила бы пешком?
да и высоту полёта она менять небудет. тут скрипт нужен

Насчёт высоты полёта и насчёт нового скелета - невозможно. А насчёт летающих НПЦ - спроси у авторов мода Ангелы и Демонны а лучше напрямую у ГрейБ, может, он и поможет.
не можеш гаучить или подсказать? помалкивал бы уж лучьше тагда , а не строил из себя умника
Scarvy (Семеновец)Acharon, ты нарушил пункт 1.4 правил форума. Не удивляйся, если скоро под аватаром появится красная или зелёная надпись.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2011, 09:08 от Scarecrow »
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 08 Июля, 2011, 06:17 »
Ууу... Наезжать на модератора? Да вы смельчак! :)
Тем более, что вы уже получили подсказку:
Цитировать (выделенное)
спроси у авторов мода Ангелы и Демонны а лучше напрямую у ГрейБ
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 08 Июля, 2011, 09:20 »
Цитировать (выделенное)
Ууу... Наезжать на модератора? Да вы смельчак!
Ничего смелого в этом не вижу. Что более правильно, слово в рифму со словом "смельчак", означающее некоторую умственную отсталость или неосведомлённость, дурак в-общем

Цитировать (выделенное)
не можеш гаучить или подсказать?
Научить, увы, не могу, с такими вопросами не сталкивался, но я подсказал, где можно найти.

З.Ы. Я по ходу понял, почему при напоминании о ГрейБ он начал мне хамить, вот он, ответ:
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2011, 09:39 от Scarecrow »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага
0
« Ответ #7 : 09 Августа, 2011, 02:31 »
а вот и неверно!лично мне глубоко начхать на прошедшие конфликтные ситуации! я человек злой но отходчивый.
и ничего ты мне не подсказал упомянул мод и человека а подсказки как таковой небыло, какого же хрена тебя несёт темы засирать. и я тебе не хамил а грубил!


Народ умаляю! если нечего сказать тогда молчите!
я как вы тоже могу! к примеру: я незнаю как это делается но могу подсказать, пойди туда сам незнаю куда и достань там то сам незнаю что, про спасибо мне незабудьте сказать. :(
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Августа, 2011, 02:57 »
а вот и неверно!лично мне глубоко начхать на прошедшие конфликтные ситуации! я человек злой и безграмотный.
и ничего ты мне не подсказал упомянул мод и человека а подсказки как таковой небыло, какого же хрена тебя несёт темы засирать. и я тебе не хамил а грубил!


Народ умаляю! если нечего сказать тогда молчите!
я как вы тоже могу! к примеру: я незнаю как это делается но могу подсказать, пойди туда сам незнаю куда и достань там то сам незнаю что, про спасибо мне незабудьте сказать. :(
Упоминание человека и мода - тоже подсказка. А то, что вы грубили, а не хамили, мало кого волнует. Хотите прямого совета - обратитесь к упомянутым людям.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2011, 03:05 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага
0
« Ответ #9 : 09 Августа, 2011, 03:45 »
а вот и не подсказка! грош цена таким подсказкам! когда мне грубят никто на это внимания необращяет.
не волнует! вот и отлично.

хочеш прямого совета? не знаеш чем помочь молчи
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Августа, 2011, 05:11 »
Спасибо, но я как-нибудь обойдусь без ваших советов. Учитывая то, в каком тоне они даются, да ещё и без соблюдения правил русского языка. А насчёт грубости: что посеешь - то и пожнёшь.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Августа, 2011, 12:22 »
Сей пост является финальной точкой в этом сраче, те кто будут его продолжать, будут соответственно наказаны. Если кто-то из участвующих хочет еще что-то сказать друг другу, то пишите это в личку.

Acharon, а тебе настоятельно рекомендую сменить свой тон и отношение к другим пользователям форума, ибо твоя судьба на нем висит на волоске.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC