Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 525
Всего: 526

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение конкурса: Футболка по версии Всадников Кальрадии  (Прочитано 18623 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Тема для обсуждения представленных вариантов рисунков. Сами варианты выкладываем сюда.


Вань, а Ганбат точно передал тебе все права на витязя? А то как бы потом не того... :-\
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 15:04 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Damon, скажем так, вряд ли у нас получится его использовать в принципе, по крайней мере в таком виде, а поэтому в принципе проблема вряд ли вообще возникнет. Но ради интереса все же выложил его для использования - вдруг кто-то сможет интересную идею подкинуть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Первая класс.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, это одна и та же футболка, только 2ая - с задней стороны =)

Марк, идея хорошая, украл мои мысли  =/  >:(
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, это одна и та же футболка, только 2ая - с задней стороны =)

Марк, идея хорошая, украл мои мысли  =/  >:(


 :D

Можно и сзади прикрутить кольчугу... :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Марк, идея хорошая, украл мои мысли  =/  >:(
И мои=) На самом деле, как мне думается, это первое, что приходит в голову. Только я хотел стилизацию под ламелляр сделать.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
Да, сделайте лучше ламелляр, и с двух сторон.  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Attak, ясен пень, с двух. Если честно, я когда вариант Марка увидел, так же, как НайтХоук подумал, что это две футболки, а "вид со спины" он не выложил, поскольку и так понятно - слева на спине та же кольчуга с платком и ремнем, справа - просто черная спина с ремнем опять же (типа классический вариант).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Это вам как потенциальным покупателям футболки с таким количеством графики нравятся?
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Да, сделайте лучше ламелляр, и с двух сторон.  :)


Буду перересовывать... :)
 

Добавлено: 30 Августа, 2012, 21:48

Добавил 2 варианта и переделал первый...

http://rusmnb.ru/index.php?topic=15849.msg623587#msg623587
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2012, 21:48 от Mark7 »
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Mark7, по-моему, предоставил лучшие варианты. Чуть ли не идеально. :thumbup:
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Во-о-о-от, а вариант HunterWolf мне симпатичен, а кабы это была не футболка, а поло и не галимая термонаклейка, а ниткой вышито... ах мечты-мечты :D
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
а ниткой вышито...
Так только так и вижу, что именно вышивка. Ну так то поло или не поло, дело второе, мне например и поло то же подойдёт. Хотя вариант с вышивкой и дороже, а тем боле качественная основа, но  скажем за 50 процентную предоплату сделать то можно. Если наберётся скажем чел 10 кто возьмёт такие рубашечк, то почему и не заказать. Например к следующему лету делать заявки, и усё, может и более наберётся желающих, получить поло качественное с лого Всадников. Так то и на работу можно и т.д .
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2012, 05:37 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
А мне кажется, на спине не должно быть написано ничего важного, и уж тем более, лого должно находиться не там. А вообще, на ламелляре оно отлично смотрится.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Попробуйте свои варианты реализовать... а то будет как-то неинтересно даже, если сами знаете кто без конкуренции победит.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
В принципе, вариант сами-знаете-кого действительно, наверное, самый подходящий. Но есть одно небольшое "но": это же все-таки должна быть футболка. Футболка - это предмет одежды. Одежду принято носить. А вот вы рискнете выйти в таком на улицу? Без шуток? Да, верю, что многие рискнут и спокойно выйдут. Да и я, наверно, смог бы. Но мне, например, все равно будет не сильно удобно ходить в подобном произведении искусства (а это, безусловно, именно произведение искусства) по улицам, ездить в метро, троллейбусе... Поэтому, имхо, оптимальный вариант должен быть ближе к HunterWolf'овскому - что-нибудь чуть более недвусмысленно указывающее на принадлежность к секте сообществу Всадников Кальрадии, но не настолько вызывающее, как вариант Марка.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 13:12 от Romitas »
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Вариант вызывающий не спорю, но это просто рисунок... Ванок сказал проявить креативность. Идея Хантера мне тоже по душе... :)

PD:И я видел людей ешё и в не таких майках...  :p
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Кстати да, народ и не в таких ходит и  я бы надел. Необычно и не пошло. ( кроме варианта Юлий Цезарь :) )

Скопируйте варианты сюда в первый пост, а то не видно о чем говорим.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Да, ясное дело, что ходят и не в таком. Но все же я лично себя к подобным людям никогда не относил (вообще футболки ношу в основном одноцветные, без надписей и рисунков). Да и подобный дизайн уместенотнюдь не для всех - вспомните о том, что на Всадниках все-таки собираются люди самых разных возрастов, характеров и занятий. Допустим, школьники или студенты могут такую носить, но а как быть с взрослыми и солидными людьми? (да, есть и такие :)) В принципе, конечно, действительно ничего плохого в футболке нет - оригинально, не пошло, не неприлично и т.п., да и "что не сделаешь ради любви" (с) к любимому сайту.  Но я бы все-таки предпочел бы что-нибудь более нейтральное. Ну а зачем мне футболка, которую по-хорошему надо в золоченую раму и вешать на стену? Это ж все-таки футболка, вещь в первую очередь практическая.

Впрочем, прошу не понять меня неправильно. Я не имею ничего против варианта Марка и считаю его, наверное, все-таки лучшим на данный момент. Да и если в итоге будет выбран именно такой дизайн, я все-таки пересилю себя и с удовольствием куплю такую футболку. Хотя бы чтобы на стену повесить.  :) Но все же... In my humble opinion, лучше, чтобы это было не так.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 15:08 от Romitas »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Romitas, ну так, одним-единственным вариантом никто ограничиваться не собирался=) Я вижу 3 категории, чтобы всем угодить - для школо молодежи всех возрастов, для консервативно настроенных старпер людей и некий промежуточный вариант. Первая категория - в духе марковских вариантов (стилизация под броню, много красок, широкая площадь "покрытия" etc), вторая категория - а ля поло (однотонный фон, минимум деталей, неброская надпись/картинка, хотя Ralph Lauren тут не стесняется), третья категория - классика в духе Iron Maiden Metallica Prodigy Кино картинка во всю грудь, спина не тронута. Как-то так.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Черно-белые варианты мне не нравятся - уныло как то.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, тебе все расписали. Будешь ламелляр носить :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
Как представитель "консервативно настроенных старпер людей" солидарен с Romitas. для повседневного ношения выбрал бы лаконичные варианты с лого "ВК" и, возможно, надписью "rusmnb.ru", что-то вроде вариантов HunterWolf'а и Romitas'а.
однако, "картину" Mark7'а (конкретно вариант 1) тоже приобрел бы в качестве сувенира. Ну, или нечто из третьей категории, о чем писал Damon
классика в духе Iron Maiden Metallica Prodigy Кино картинка во всю грудь, спина не тронута.
с той же целью =)

З.Ы.
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Dragon_ua, как то мрачновато и смахивает на похороны, особенно первая.

Вариант HunterWolf'a понравился.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
Позвольте добавить.Постараюсь в понедельник отработать,но пока на пальцах. На левой стороне груди размером около 6-7 сантиметров французский геральдический щит,аналог того,на котором расположен российский орёл. Делим по диагонали ,снизу вверх, обозначаем два цвета -один для буквы В -другой для К. Это вариант малого герба.Второй вариант -расширенный.По бокам два щитодержателя,например львы,сверху -корона, снизу девизная лента, либо латынь либо стилизация, 3-4 слова. И под ней  -год основания сообщества,либо цифра,либо ANNO. Или надпись РОССИЯ.И третий вариант ,расширенный герб,на горностаевой мантии. При использовании светло-серых футболок и белых подойдёт недорогой термотрансфер.При цветных -шелкуха,одноцвет,чтобы было недорого,либо полноцвет,тогда нужен тираж.
Честь имею и Родину люблю.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC